Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19168 1712973

Текущий рейтинг:
#557 в Городское фэнтези
#3175 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 12:56:38

Как это горько и трогательно! Спасибо, жду продолжения с волнением!

avatar
12.06.2018, 12:48:05

Печальная история
Спасибо)

avatar
12.06.2018, 12:16:00

Трогательно очень,
замечательная у Алиши мама!
Настоящая!
Спасибо, автор!

avatar
12.06.2018, 12:03:45

мда...Вот это история.спасибо большое за проду❤

avatar
12.06.2018, 12:00:47

какая же мразь этот Курт!!!!!!!!!!!!!! и этого слова даже мало для него...
дааа.... а перед Алишей теперь трудный выбор... и ведь есть еще Логан... опять не захочет впутывать его в свои проблемы...
спасибо!!!!!!!!!!!!!! письмо матери очень тронуло...

avatar
12.06.2018, 11:40:27

Капец, надеюсь справедливость возьмет свой верх)

avatar
12.06.2018, 11:17:32

Эта правда очень многое меняет, но нужно всё хорошенечко обдумать. Возможно даже ,открывшись Логану ,посоветоваться с ним.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2018, 10:34:08

Мать Алишы- очень сильная женщина. Для спасения дочери пожертвовала собой. Так я и думала, что у Алиши отец не родной. Теперь дело за Алишей, что она решит. Расскажет ли Логану? Грядут события. Хотелось бы побыстрее узнать о решении Алишы. Спасибо.

avatar
12.06.2018, 09:55:53

Жесть конечно. Что теперь будет делать Сара?

Ох, как это всё ужасно и печально! Что же предпримет Алиша?

avatar
12.06.2018, 09:51:24

spasibo bolshoe!

avatar
12.06.2018, 09:31:01

Очень больно и ужастно, НО зато теперь понятны причины предательства. Спасибо

avatar
12.06.2018, 09:01:08

Это очень сильное потрясение для нее я думаю!!!! Вся жизнь верх тормашками. Поэтому он хотел ее убить . У нее есть право претендовать на все!!!

avatar
12.06.2018, 08:59:34

Кошмар какой-то

Ох, черт возьми!!! Это было настолько печально.... отойти не возможно от впечатлений... стоило этого ожидать от "папочки", после того как он вёл себя с гг. Но все равно, к такому не подготовиться!
Спасибо огромное! Ждём следующей продочки!

avatar
12.06.2018, 06:53:55

Спасибо. Получается, что людям известно про оборотней, но всегда найдутся желающие их убить? Или не так? Часть про охотников довольно странная для меня по ряду причин. И ещё. Вы уж извините. Это же письмо, а в нем я ещё не видела что-то в стиле "а....а я". Да, я про многоточия. Как будто в этот момент ее мать рядом стояла и рассказывала.

Офигеть...
Спасибо, нет слов одни эмоции
Ну теперь то она все расскажет Логану?