https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#557 в Городское фэнтези
#3175 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как это горько и трогательно! Спасибо, жду продолжения с волнением!
Печальная история
Спасибо)
Трогательно очень,
замечательная у Алиши мама!
Настоящая!
Спасибо, автор!
мда...Вот это история.спасибо большое за проду❤
Спасибо!!!
какая же мразь этот Курт!!!!!!!!!!!!!! и этого слова даже мало для него...
дааа.... а перед Алишей теперь трудный выбор... и ведь есть еще Логан... опять не захочет впутывать его в свои проблемы...
спасибо!!!!!!!!!!!!!! письмо матери очень тронуло...
Капец, надеюсь справедливость возьмет свой верх)
Эта правда очень многое меняет, но нужно всё хорошенечко обдумать. Возможно даже ,открывшись Логану ,посоветоваться с ним.
Спасибо за продолжение!
Мать Алишы- очень сильная женщина. Для спасения дочери пожертвовала собой. Так я и думала, что у Алиши отец не родной. Теперь дело за Алишей, что она решит. Расскажет ли Логану? Грядут события. Хотелось бы побыстрее узнать о решении Алишы. Спасибо.
Жесть конечно. Что теперь будет делать Сара?
Ох, как это всё ужасно и печально! Что же предпримет Алиша?
spasibo bolshoe!
Очень больно и ужастно, НО зато теперь понятны причины предательства. Спасибо
Спасибо.
Это очень сильное потрясение для нее я думаю!!!! Вся жизнь верх тормашками. Поэтому он хотел ее убить . У нее есть право претендовать на все!!!
Кошмар какой-то
Ох, черт возьми!!! Это было настолько печально.... отойти не возможно от впечатлений... стоило этого ожидать от "папочки", после того как он вёл себя с гг. Но все равно, к такому не подготовиться!
Спасибо огромное! Ждём следующей продочки!
Спасибо. Получается, что людям известно про оборотней, но всегда найдутся желающие их убить? Или не так? Часть про охотников довольно странная для меня по ряду причин. И ещё. Вы уж извините. Это же письмо, а в нем я ещё не видела что-то в стиле "а....а я". Да, я про многоточия. Как будто в этот момент ее мать рядом стояла и рассказывала.
Офигеть...
Спасибо, нет слов одни эмоции
Ну теперь то она все расскажет Логану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена