Книга. "Там, где кончается тьма" читать онлайн
Эксклюзив

Там, где кончается тьма

Цикл: Голден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь, всё от ненависти до ..., встреча бывших спуст...

Читать
Рейтинг:
129
186 5960

Текущий рейтинг:
#2256 в Современный любовный роман
#1002 в Молодежная проза


Полный текст 163 стр.

03.09.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Там, где кончается тьма"

Они прошли через самую тёмную ночь - ту, после которой нет ни света, ни доверия, ни любви. И теперь наступило потом...возможность найти место, где тьма отходит на задний план возвращая тебя к жизни. Он потерял её по свобственной вине, убил, и теперь это разрывает его душу. Но однажды приходит тот, кто просит помощи...и дарует спасение. Но стоит ли снова возвращаться к жизни, которая уже была забрана? Или оставить всё как есть?

https://litnet.com/shrt/rdFm - первая часть.

https://litnet.com/shrt/H12L - новая книга про Эстер.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же меняется все, то читала про Сакса - "разбойника", теперь он милашкааа❤️

avatar
24.09.2025, 00:49:57

Мне от чего-то так безумно жаль Сакса. Онн уже прошел столько испытаний

avatar
23.09.2025, 16:30:11

Автору прекрасно удается создавать атмосферу.

Вот это поворот!!! Так все это время… ))) впрочем, не буду спойлерить, чтобы не портить другим удовольствие от чтения! Интересный сюжет, здорово придумано, автор 💪🏼💪🏼💪🏼Очень жалко главного героя, особенно в самом начале… настрадался бедняга!

avatar
18.09.2025, 09:14:53

Оооо наконец-то дождалась😅 Эд решил дать шанс 

avatar
17.09.2025, 05:40:51

Сюжет интригует, жду продолжения🔥

avatar
17.09.2025, 00:31:50

О боже, это оно? оно? оно?

avatar
16.09.2025, 23:57:15

Ух, мрачное, драматичное начало, очень эмоциональное. Интригующая загадка, кто виноват в ее смерти. 😱 

Замечательная история! Ждём новые главы!!!

avatar
09.09.2025, 10:50:08

Сакс прошел терапию, это уже хорошо 

 

avatar
14.09.2025, 15:02:07

Так интересно, что все же произошло и правда ли...)

avatar
03.09.2025, 06:59:12

Есть ли  надежда что Лил жива или. её  ребёнок  ?! С новинкой .

avatar
05.09.2025, 00:26:39

какое эмоциональное начало... ууух!

avatar
05.09.2025, 00:25:42

Я просто в ах..е. Хочу материться так же как Эдриан

avatar
03.09.2025, 10:01:26

Я уже хочу новую главу))

avatar
04.09.2025, 23:15:00

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Интересная история!

avatar
04.09.2025, 23:13:44

Интересное начало

avatar
03.09.2025, 10:57:16

вау! как я рада, что будет продолжение!