Книга. "Там, где прячутся феи" читать онлайн

Там, где прячутся феи

Цикл: Там, где...

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия и любовь, поиски

Рейтинг:
98
30 1621

Текущий рейтинг:
#29228 в Приключенческое фэнтези
#12795 в Городское фэнтези


Заморожена: 06 Дек 17 стр.

29.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Там, где прячутся феи"

Еще три месяца назад я жила обычной жизнью студентки, пока не приехала в свой родной поселок. Теперь же я должна вернуть назад сотню сбежавших мифических существ, отыскать своих родителей и не потерять друзей и саму себя.

Это вторая книга о приключениях Морены Лазуровой.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 19:02:27

вечер добрый, взгляд из салона)
1. Название отличное. И подчеркивает задумку/стиль автора
2. Обложка притягательная
3. Аннотация - ну неплохо. Но это для меня, так как я прочитала первую книгу. Возможно для других на месте автора я бы хоть чуточку ее расширила.
4. Категории - поиски - не совсем нравится категория, потому что она наверное не популярная. но да, знаю, что в тексте они есть. а все остальное - ок.
5. "Диагноз" открою

avatar
18.11.2017, 17:28:11

Название мне понравилось) Обложка мне понравилась - атмосферно, ничего лишнего и все читаемо) Аннотация краткая, можно было бы чуть полнее и чуть больше интриги) Категории хорошо, а теги частично категории повторяют - не знаю, для вашего жанра как это сказывается) Возможно когда-нибудь открою) визуально заинтересовало)

avatar
18.11.2017, 16:31:33

1 Название суперрр
2 Обложка красивая, впечатление немного портит черный фон под названием
3 Просто и информативно
4 А где тег любоффф?
5 Открыла

Название понравилось! Обложка хороша, тоже понравилась! Аннотация мне не очень понравилась, слишком абстрактно как-то. Теги и категории хороши, но если любви много, лучше отразить в категориях. Репост и удачи Вам! Книгу открыла бы)

avatar
18.11.2017, 15:53:52

Здравствуйте,прекрасная обложка,как и у всех Ваших книг.Не буду многословной.Скажу лишь,что давно собираюсь ознакомиться с Вашим творчеством.УВЕРЕНА, это будет в удовольствие) Репост Вам для настроения=)

avatar
18.11.2017, 15:40:34

Сразу заворожила ваша обложка! Да и название привлекает внимание. Аннотация лаконичная, но в то же время содержательная. Тэги - в порядке. Открою! Понравилось! Удачи вам!

avatar
18.11.2017, 15:24:20

название завлекает. обложка прекрасная, мимо не пройти. Аннотация замечательная: коротко, просто, понятно и интригующе. Очень удачно получилось. Из тэгов смущает "поиски", хоть он к книге и подходит. Я бы не догадался по нему искать. В целом, однозначно, книгу ЦА отроет. Здесь +.