Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1896 в Городское фэнтези
#9855 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 16:56:51

кто-нибудь подскажет почему так долго идут продолжения, точнее совсем не идут? неужели мы книгу покупали чтобы ждать неделями три четыре странички???

avatar
13.12.2019, 19:55:42

Спасибо огромное за продолжение!
За Димитрисом как за каменной стеной! Пусть Бриана думает в нвжном направлании!

Cпасибо. Ей сейчас главное решить вопрос безопасности детей, а тут возникла и совсем личная проблема, которая как ей кажется совсем уж некстати в данное время. И как Астер отреагирует на новость о паре, если вдруг узнает?

Он не отступится, она не против... это же здорово.)))
Мелочёвка осталась, с охотниками разобраться/договориться, с пасынком, который вообще сын чужого мужчины, общий язык найти... а он о-очень рад будет узнать, что его из семьи выкрали...
Эх...
Спасибо! ❤

А почему вы не участвуете в акции снежный понедельник скидки на подписки?

avatar
11.12.2019, 21:10:06

подумай.. подумай!!)) но если уж пара, то фиг Димитрис отступится!!!!
жду дальше!
спасибки!

avatar
02.12.2019, 14:58:03

прям таки стыдно станет Димитрису!)) ага!)))))
жду дальше! спасибочки!

avatar
03.12.2019, 17:45:23

Спасибо огромное за продолжение!
Димитрус обязательно поможет!

avatar
04.12.2019, 18:20:58

Астер конечно "красавец".....не нравится мне этот тип((. Все беды от него...
Димитрису стыдно?! А ему когда-нибудь бывает стыдно??))))

Спасибо, продолжай в том же духе))))

Столько событий и связей.
Димитрис смирился что ли)) Уже заигрывает. А брыкался, брыкался.
Бри, правда, не до заигрываний: с сердешным другом непонятки (нам понятно, а ей не очень), муж вернулся, а тут еще бета то целует, то отталкивает, то заигрывает. Хотя бета, как раз, мне нравится. )) А главное, он нравится Бри.
Муженек... ну он горазд использовать все в своих целях ни с кем и ни с чем не считаясь. Гад. Пощечины мало, его бы сковородкой...
Ну а за Логана и его пару я теперь переживаю...
Спасибо!
Пыс. Хорошо сыну, растет, сыт, доволен... А каково ему будет узнать, что он не наследник?! И из сытости есть вероятность угодить в изгои...

avatar
06.12.2019, 04:07:21

Спасибо большое. Переживаю за Логана и Аришу всё-таки в логово врага поехали. А Кори жалко по человечески. Димитрис нравится все больше. И как мужик не противился любовные дела все равно затянули. Астера не понимаю чего именно он добивался украв вещь. Самому стать главой охотников? Страшный человек он не только сыном пожертвовал но и телом своим. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.12.2019, 00:51:31

Страшный человек Астер... Пожертвовал сыном ради своих целей! А как Кори? И Бри с малышами?
Нужно срочно всё рассказать Димитрису и Лорейн! И хорошо было бы связатся с Логаном и Алишей...
Спасибо большое!!!

Вот так поговорили. Астер сказал, что он украл у охотников одну вещь. Что-то еще помимо Кори? И как теперь быть Бри? Мало она боялась за Кори, еще узнала, что и младшеньким может грозить опасность. Надо рассказать Димитрису.

avatar
29.11.2019, 20:44:51

Да уж... рассказал так рассказал!!! какая то мутная и темная история!! я бы не доверяла ему!!
еще и друзьями оборотнями так рьяно хочет познакомиться!!
жду дальше! спасибо огромное!

avatar
27.11.2019, 20:09:12

Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно что же он расскажет?

avatar
26.11.2019, 17:30:46

давай давай начинай и мы послушаем))
спасибки!

Спасибо. Может Бри зря пошла за Астером, вдруг это ловушка, чтобы добраться до Кори.

avatar
24.11.2019, 22:17:13

ооой.. а может не надо???????? кто его знает, что там ее ждет!!!
оооох..
спасибки!!

avatar
25.11.2019, 20:01:10

Спасибо огромное за продолжение!
Тревожно... А если ловушка?