https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1896 в Городское фэнтези
#9855 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто-нибудь подскажет почему так долго идут продолжения, точнее совсем не идут? неужели мы книгу покупали чтобы ждать неделями три четыре странички???
Спасибо огромное за продолжение!
За Димитрисом как за каменной стеной! Пусть Бриана думает в нвжном направлании!
Cпасибо. Ей сейчас главное решить вопрос безопасности детей, а тут возникла и совсем личная проблема, которая как ей кажется совсем уж некстати в данное время. И как Астер отреагирует на новость о паре, если вдруг узнает?
Он не отступится, она не против... это же здорово.)))
Мелочёвка осталась, с охотниками разобраться/договориться, с пасынком, который вообще сын чужого мужчины, общий язык найти... а он о-очень рад будет узнать, что его из семьи выкрали...
Эх...
Спасибо! ❤
А почему вы не участвуете в акции снежный понедельник скидки на подписки?
подумай.. подумай!!)) но если уж пара, то фиг Димитрис отступится!!!!
жду дальше!
спасибки!
прям таки стыдно станет Димитрису!)) ага!)))))
жду дальше! спасибочки!
Спасибо огромное за продолжение!
Димитрус обязательно поможет!
Астер конечно "красавец".....не нравится мне этот тип((. Все беды от него...
Димитрису стыдно?! А ему когда-нибудь бывает стыдно??))))
Спасибо, продолжай в том же духе))))
Столько событий и связей.
Димитрис смирился что ли)) Уже заигрывает. А брыкался, брыкался.
Бри, правда, не до заигрываний: с сердешным другом непонятки (нам понятно, а ей не очень), муж вернулся, а тут еще бета то целует, то отталкивает, то заигрывает. Хотя бета, как раз, мне нравится. )) А главное, он нравится Бри.
Муженек... ну он горазд использовать все в своих целях ни с кем и ни с чем не считаясь. Гад. Пощечины мало, его бы сковородкой...
Ну а за Логана и его пару я теперь переживаю...
Спасибо!
Пыс. Хорошо сыну, растет, сыт, доволен... А каково ему будет узнать, что он не наследник?! И из сытости есть вероятность угодить в изгои...
Спасибо большое. Переживаю за Логана и Аришу всё-таки в логово врага поехали. А Кори жалко по человечески. Димитрис нравится все больше. И как мужик не противился любовные дела все равно затянули. Астера не понимаю чего именно он добивался украв вещь. Самому стать главой охотников? Страшный человек он не только сыном пожертвовал но и телом своим. Жду продолжения спасибо.
Страшный человек Астер... Пожертвовал сыном ради своих целей! А как Кори? И Бри с малышами?
Нужно срочно всё рассказать Димитрису и Лорейн! И хорошо было бы связатся с Логаном и Алишей...
Спасибо большое!!!
Вот так поговорили. Астер сказал, что он украл у охотников одну вещь. Что-то еще помимо Кори? И как теперь быть Бри? Мало она боялась за Кори, еще узнала, что и младшеньким может грозить опасность. Надо рассказать Димитрису.
Да уж... рассказал так рассказал!!! какая то мутная и темная история!! я бы не доверяла ему!!
еще и друзьями оборотнями так рьяно хочет познакомиться!!
жду дальше! спасибо огромное!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно что же он расскажет?
Спасибо.
давай давай начинай и мы послушаем))
спасибки!
Спасибо. Может Бри зря пошла за Астером, вдруг это ловушка, чтобы добраться до Кори.
ооой.. а может не надо???????? кто его знает, что там ее ждет!!!
оооох..
спасибки!!
Спасибо огромное за продолжение!
Тревожно... А если ловушка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена