https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1910 в Городское фэнтези
#9923 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки огромное!! удачи им в их делах!!
очень жду дальше!
Спасибо. И так переживала за всех, а дальше будет еще тревожнее. Надеюсь, Логана не подведет его самоуверенность, тем более Алиша будет с ним.
Спасибо огромное за продолжение! Очень надеюсь что Кори все осмыслит поймет!
Очень хочется пожелать удачи Логану и Алише! Она им точно пригодится!
Бедняжка Димитрис!!! тяжко то так себя сдерживать!!!))
жду дальше!
пасибочки!
Спасибо. Хорошо, что Бри решилась довериться Димитрису. Его помощь может понадобиться, кому же еще верить как не бете Логана.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошо что Бри пересилила себя и доверилась Димитрису! Он её в обиду не даст!
не луноликай)) хех)))
теперь главное, что бы у них все получилось и никто не пострадал!
пасибки!
Сестра огонь...че ходить вокруг да около)))))Припечатала прям в лобяшник.....ахах) А что в другой комнате происходит....Димитрис надеюсь НЕ ДЕРЖИТ СЕБЯ В РУКАХ......=)
Героев ждут приключения, жду жду с нетерпением.СПАСЫЫЫЫБО)
Спасибо. Логан настоящий альфа. Надеюсь у них с Алишей все получится. И Бри будет безопаснее у них дома, а то больно много подозрительных и опасных типов вокруг нее крутится.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Молодцы! Всё выяснили, не поскандалили и решение нашли! Очень надеюсь что им всё получится!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Поздравляю с подпиской
сестра прям сходу так всю инфу в лобешник Логану выдала!))
хех) без вина ну никак))
пасибки!
Поздравляю с подпиской)))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Такие новости только с вином и преподносить )))
эх, жаль,не узнаю продолжения..
Дорогие мои, я наконец-то, с голосом. На все комментарии отвечать не стала, так как уже не ко времени и события унеслись далеко вперед, но теперь могу с вами общаться)
Спасибо за продолжение!
Я уже запуталась жив он или не жив.....
Всем привет. Добралась и сюда)Поздравляю с новиночкой) Выздоравливай и твори дальше))
ПЫ.СЫ. Димитрис мой кумир)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена