Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77528

Текущий рейтинг:
#1891 в Городское фэнтези
#9884 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 20:40:15

Спасибо за продолжение)

Спасибо!

avatar
08.10.2019, 22:39:21

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что Бри рассказала Алише о Астере! Осторожнее будут... Хоть и сейчас маскировка классная!

avatar
08.10.2019, 01:46:25

Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2019, 22:24:05

Страсти накалываются только.... Ждем с...

avatar
07.10.2019, 19:13:39

спасибо огромное! жду дальше!

avatar
07.10.2019, 17:56:23

Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2019, 16:36:01

Спасибо жду продолжения.

avatar
06.10.2019, 17:28:39

Спасибо огромное за продолжение!
Очень рада за Нами! Теперь после звонка Лорейн и Алиша сможет наладить свои отношения!

avatar
05.10.2019, 20:28:27

Спасибо за продолжение!!!
Хоть у Нами налаживается жизнь.

Спасибо. Очень рада за маму, она столько настрадалась.

avatar
05.10.2019, 00:42:59

надо уже с Логаном мириться!!)))))
сколько же можно;)
пасибки!

Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2019, 21:49:14

Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2019, 18:55:26

Спасибо огромное за продолжение!
Похоже все таки повторится...

avatar
04.10.2019, 13:57:44

Вот и пятница...а продолжения нет....??

avatar
04.10.2019, 01:36:52

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 00:23:05

больше не повторится!))) посмотрим, посмотрим!!))
спасибочки!