Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1952 в Городское фэнтези
#10066 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а как дальше читать? у меня написано " конец, Ознакомительного текста " ...

avatar
20.02.2021, 04:16:25

Объясните пожалуйста как дальше читать? У меня вышло конец ознакомительному фрагменту, и дальше как читать?

avatar
20.02.2021, 21:49:35

Когда можно купить будет???

avatar
20.02.2021, 04:16:43

Где купить его?

Ну не рад Димитрис.
И кошки мышки с парой. Как-то резко сократилось количество намеков, что ей, чтобы увидеть пару Димитриса, достаточно глянуть в зеркало.
Интересно, что это за дар ясновидения у нее открылся. Подарок феи для Дианы?
Спасибо большое! ♥❤♥

avatar
17.02.2021, 18:43:34

что это она так напряглась то!??? хмм..
а пара у Димитриса...поймет то надеюсь она кто!))
спасибо большое!

avatar
09.02.2021, 22:07:13

что на это ей скажет Димитрис???
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
09.02.2021, 23:48:13

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно что же скажет Димитрис? И вообще легко с ним не будет!
Надеюсь Логану получится осуществить задуманое!
Очень рада за Грега и Аделию!
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!

Перечитала все :) теперь надеюсь на продолжение :)
Очень хорошая история, интригующая, с любовной линией.
Вдохновения, сил, времени и здоровья!

avatar
14.02.2021, 22:51:09

где можно прочитать книгу целиком?

avatar
07.02.2021, 18:22:25

с Димитрисом канеш не легко ей будет!! но надеюсь когда все трудности преодолеют у них в отношениях тоже все нормализуется!
спасибо большое!

avatar
06.02.2021, 17:20:23

Добрый вечер! почему не могу читать продолжение? сегодня было обновление и не получается продолжить чтение.

avatar
06.02.2021, 17:38:44

надеюсь, что у Логана все получится! и этот гад не узнал куда он направляется!
переживаю и жду дальше!
огромное пасибки!

Когда же будет продолжение. Проверяю каждый день. уже прям не терпится прочитать

avatar
10.01.2021, 14:54:46

очень жду окончания. терплю. хочется разом все прочитать.

avatar
24.12.2020, 16:43:27

Дорогие мои, спешу к вам с новостью. Возможно вы меня сейчас убьете, но поездка моя затянулась по независящим от меня обстоятельствам. Уехать домой пока не получается, а интернет работает только на телефоне. Ноут к мобильному подключить не вышло. Придется мне остаться тут числа до 10 января, надеюсь, вы меня дождетесь((

avatar
26.11.2020, 17:33:32

Дорогие мои, хочу вас предупредить. Я решила устроить себе творческую романтику и уехать в уединенное место, чтобы дописать книгу "Там, где спряталось счастье". Уезжаю я где-то на месяц и до НГ планирую историю закончить. Проблема лишь в том, что в месте, куда еду возможно не будет интернета и я не смогу загружать продолжение на ЛН. Если у меня не получится подключиться с ноутбука к мобильному интернету, то вернусь к вам уже с полным окончанием, если получится, то продолжение буду выкладывать по мере написания. Так что если вдруг пропаду, не теряйте меня)

С любовью, ваш автор

avatar
23.11.2020, 18:46:50

что там такое с ней случилось то!??????
тревожно как то!
с Димитрисом интересный разговор получился!
спасибо большое!

Печальная печаль.... И видит око, да зуб неймет! Значит будем ждать окончания книги! А то аж свербит-так почитать охота!

avatar
25.11.2020, 23:28:26

Спасибо большое за продолжение!!!
Что же с ней случилось? Очень переживаю...