https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1952 в Городское фэнтези
#10066 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как дальше читать? у меня написано " конец, Ознакомительного текста " ...
Объясните пожалуйста как дальше читать? У меня вышло конец ознакомительному фрагменту, и дальше как читать?
Когда можно купить будет???
Где купить его?
Ну не рад Димитрис.
И кошки мышки с парой. Как-то резко сократилось количество намеков, что ей, чтобы увидеть пару Димитриса, достаточно глянуть в зеркало.
Интересно, что это за дар ясновидения у нее открылся. Подарок феи для Дианы?
Спасибо большое! ♥❤♥
что это она так напряглась то!??? хмм..
а пара у Димитриса...поймет то надеюсь она кто!))
спасибо большое!
что на это ей скажет Димитрис???
жду дальше! спасибочки большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно что же скажет Димитрис? И вообще легко с ним не будет!
Надеюсь Логану получится осуществить задуманое!
Очень рада за Грега и Аделию!
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!
Перечитала все :) теперь надеюсь на продолжение :)
Очень хорошая история, интригующая, с любовной линией.
Вдохновения, сил, времени и здоровья!
❤
где можно прочитать книгу целиком?
с Димитрисом канеш не легко ей будет!! но надеюсь когда все трудности преодолеют у них в отношениях тоже все нормализуется!
спасибо большое!
Добрый вечер! почему не могу читать продолжение? сегодня было обновление и не получается продолжить чтение.
надеюсь, что у Логана все получится! и этот гад не узнал куда он направляется!
переживаю и жду дальше!
огромное пасибки!
Когда же будет продолжение. Проверяю каждый день. уже прям не терпится прочитать
очень жду окончания. терплю. хочется разом все прочитать.
Дорогие мои, спешу к вам с новостью. Возможно вы меня сейчас убьете, но поездка моя затянулась по независящим от меня обстоятельствам. Уехать домой пока не получается, а интернет работает только на телефоне. Ноут к мобильному подключить не вышло. Придется мне остаться тут числа до 10 января, надеюсь, вы меня дождетесь((
Дорогие мои, хочу вас предупредить. Я решила устроить себе творческую романтику и уехать в уединенное место, чтобы дописать книгу "Там, где спряталось счастье". Уезжаю я где-то на месяц и до НГ планирую историю закончить. Проблема лишь в том, что в месте, куда еду возможно не будет интернета и я не смогу загружать продолжение на ЛН. Если у меня не получится подключиться с ноутбука к мобильному интернету, то вернусь к вам уже с полным окончанием, если получится, то продолжение буду выкладывать по мере написания. Так что если вдруг пропаду, не теряйте меня)
С любовью, ваш автор
что там такое с ней случилось то!??????
тревожно как то!
с Димитрисом интересный разговор получился!
спасибо большое!
Печальная печаль.... И видит око, да зуб неймет! Значит будем ждать окончания книги! А то аж свербит-так почитать охота!
Спасибо большое за продолжение!!!
Что же с ней случилось? Очень переживаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена