https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1952 в Городское фэнтези
#10066 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину дела канеш!!!!! капец капецкий!!!
надо Логана вызволять из рук этого Отца!!
где же там Димитрис!???
переживаю и жду дальше!
спасибо большое!
спасибо. буду ждать когда можно будет прочитать без каких-то неудобств
Ну и сволочь Кайл! Очень переживаю...
Спасибо большое!!!
прошу прощения,но у меня нет новых глав. как найти подскажите пожалуйста
ну как так амулет этот не сработал!! аааа...
и что этот Отец еще хочет обсудить!??
давай Димитрис действуй! только осторожноо!
переживаю и жду дальше!
спасибо большое!
Можно я круги понарезаю, подожду счастья, а то вот такие моменты люблю вжик. И все :)
Спасибо большое! Вдохновения! ❤❤❤
Ну все теперь я точно не усну в ожидании продолжения. Автор побольше тебе вдохновения, мы с нетерпением ждём.
а продолжение где?
Спасибо большое за продолжение!!!
Пока всё так нехорошо складывается... Вся надежда на Димитриса!
Ыыыыыы!!!
Я надеюсь на скорую продочку. Как его вычислили? Сломался амулет, есть другой, что происходит вообще?!
Спасибо! ♥♥♥
Пыс. Кайл не совсем адекватен (или совсем неадекватен) но это не удивительно. Вон наставник как сломался после нескольких дней во власти воспоминаний Кайла.
вот тебе и незаметность! уууууу....аларм! аларм! как то тревожно мне!
жду с нетерпением следующую продочку!
спасибки!
А когда и где будет продолжение?
вот блиин!!! понятное дело мстя и все такое! но опасный же!!! переживаю за всех!
огромное спасибо!
Спасибо огромное!!! Кайл как паук оплетает жертвы...
книги из этого цикла связанны, или можно читать каждую отдельно?
Я не могу понять Кайла и что ему нужно. И использует он, вроде как, не очень приличных людей, хотя самосуд тоже альтернатива не очень. Хитросделанный он, очевидно это, но цели пока непонятны. Крайние цели, главные.
Спасибо большое! ❤❤❤
вот же гадство!!!! ууууу...
тревожно!
спасибки большое! жду дальше!
ой блин! Кайл этот!! из за него сплошные тревоги и переживания!
огромное спасибо!
Как прочитать, те главы, которые добавились?
Здравствуйте. А продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена