https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1948 в Городское фэнтези
#10028 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга заморожена или все-таки будет продолжение?
Что-то меня Кайл... неприятный он. Может и не первостатейная сволочь, но мозги все равно сдвинуты. Сильно. И тем не менее, буду надеяться, что он сыграет на нашей стороне, такого лучше в союзниках иметь, чем во врагах.
И Охраннику он тело вернет или это еще одна жертва? И он вот так может менять тела бесконечно, даже без ритуалов всяких? А зачем тогда ритуал отцу?
Спасибо большое! ♥♥♥
ешечки!! ешечки!! все тревожнее!!!
эээх..жду дальше!
спасибочки большое!
Какие офигенные возможности у Кайла... а он вообще убиваем?
Мику урок на всю жизнь...
Спасибо большое! ❤❤❤
Этот Кайл ужастный...Прыгает по людям как кузнечик! Что снова устроит? Даже читать страшновато!
Спасибо большое!!!
Когда будет доступна книга для чтения?
Как всё страшо и безнадёжно... Только хуже делается.... Очень переживаю...
Спасибо большое!!!!
Божечкииии! одни сплошные же переживания!! мои бедные нервы!! еще одна беда!!! е моешечки же!!! буду ждать дальше и верить, что все наладится и все будет ок! но пока остается переживать!
оооох .
спасибочки большое!
Как только думаешь, что хуже быть не может...
Кайл, понятно, на своей стороне, но ему же тоже надо уничтожить охотников, нет?
Спасибо большое! ♥♥♥
Если бы они понимали, что собираются послать Кори на верную смерть...
Хорошо что это книга, хорошо что хоть и страшно, но наши победят :)) Жду :))
Спасибо большое! ♥♥♥
Добрый день, когда книга будет доступна( открыта) для продолжения прочтения?
Кори надеюсь понимает на что идет!
и пусть им это все поможет!!
жду дальше!
огромное спасибочки!
Не сошла бы от боли с ума Айрис, пока все выяснится и Логана спасут.
Спасибо большое ! ❤❤❤
жду с нетерпением дальше! и очень переживаю!
огромное спасибочки!
ну отлично, что Кори теперь в их команде!
надеюсь, что не подведет!
удачи им!
жду дальше!
спасибочки большое!
Спасибо большое!
Рада что Кори сделал правильный выбор. Но вспомнила про Кайла, который что-то тоже мутит...
❤❤❤
Скажите пожалуйста, будет ли продолжение? Где его можно найти?
Я один момент не очень уловила, так во время инициации отец переходит в тело сына, значит тело отца умирает? Это никого не удивляло? Что за инициация с жертвоприношением?
И второе. Сын, получается, совсем не обязательно должен быть кровным, судя по тому, что творит Кайл, значит Астер просто так подставил родного сына и спас сына отца охотников? Или тут другой ритуал?
(Это я хоть как-то пытаюсь отвлечь мозг )
Спасибо большое! ❤❤❤
Не получается проходить мимо долго :))
это ужасно просто!! жесть! бедная Алиша!
Логан то еще вытерпит! а ей как?? вот же гадство!
жду дальше! спасибо большое!
Напомните мне, пожалуйста, кто такой Кайл? Забыла.... Подселенец у Тео.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена