Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1951 в Городское фэнтези
#10050 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, книга заморожена или все-таки будет продолжение?

Что-то меня Кайл... неприятный он. Может и не первостатейная сволочь, но мозги все равно сдвинуты. Сильно. И тем не менее, буду надеяться, что он сыграет на нашей стороне, такого лучше в союзниках иметь, чем во врагах.
И Охраннику он тело вернет или это еще одна жертва? И он вот так может менять тела бесконечно, даже без ритуалов всяких? А зачем тогда ритуал отцу?
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
05.04.2021, 22:13:02

ешечки!! ешечки!! все тревожнее!!!
эээх..жду дальше!
спасибочки большое!

Какие офигенные возможности у Кайла... а он вообще убиваем?
Мику урок на всю жизнь...
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
07.04.2021, 21:42:44

Этот Кайл ужастный...Прыгает по людям как кузнечик! Что снова устроит? Даже читать страшновато!
Спасибо большое!!!

Когда будет доступна книга для чтения?

avatar
31.03.2021, 23:30:20

Как всё страшо и безнадёжно... Только хуже делается.... Очень переживаю...
Спасибо большое!!!!

avatar
29.03.2021, 22:59:51

Божечкииии! одни сплошные же переживания!! мои бедные нервы!! еще одна беда!!! е моешечки же!!! буду ждать дальше и верить, что все наладится и все будет ок! но пока остается переживать!
оооох .
спасибочки большое!

Как только думаешь, что хуже быть не может...
Кайл, понятно, на своей стороне, но ему же тоже надо уничтожить охотников, нет?
Спасибо большое! ♥♥♥

Если бы они понимали, что собираются послать Кори на верную смерть...
Хорошо что это книга, хорошо что хоть и страшно, но наши победят :)) Жду :))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
29.03.2021, 16:35:58

Добрый день, когда книга будет доступна( открыта) для продолжения прочтения?

avatar
28.03.2021, 18:49:40

Кори надеюсь понимает на что идет!
и пусть им это все поможет!!
жду дальше!
огромное спасибочки!

Не сошла бы от боли с ума Айрис, пока все выяснится и Логана спасут.
Спасибо большое ! ❤❤❤

avatar
27.03.2021, 20:21:49

жду с нетерпением дальше! и очень переживаю!
огромное спасибочки!

avatar
26.03.2021, 20:39:10

ну отлично, что Кори теперь в их команде!
надеюсь, что не подведет!
удачи им!
жду дальше!
спасибочки большое!

Спасибо большое!
Рада что Кори сделал правильный выбор. Но вспомнила про Кайла, который что-то тоже мутит...
❤❤❤

avatar
25.03.2021, 16:33:32

Скажите пожалуйста, будет ли продолжение? Где его можно найти?

Я один момент не очень уловила, так во время инициации отец переходит в тело сына, значит тело отца умирает? Это никого не удивляло? Что за инициация с жертвоприношением?
И второе. Сын, получается, совсем не обязательно должен быть кровным, судя по тому, что творит Кайл, значит Астер просто так подставил родного сына и спас сына отца охотников? Или тут другой ритуал?
(Это я хоть как-то пытаюсь отвлечь мозг )
Спасибо большое! ❤❤❤
Не получается проходить мимо долго :))

avatar
24.03.2021, 20:50:33

это ужасно просто!! жесть! бедная Алиша!
Логан то еще вытерпит! а ей как?? вот же гадство!
жду дальше! спасибо большое!

avatar
23.03.2021, 19:06:19

Напомните мне, пожалуйста, кто такой Кайл? Забыла.... Подселенец у Тео.