Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3278 77525

Текущий рейтинг:
#1908 в Городское фэнтези
#9813 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,было очень много переживаний,но я верила,что всё будет хорошо. Огромное спасибо за такую увлекательнейшую книгу. Творческих побед.

avatar
29.06.2021, 12:51:27

Подскажите пожалуйста, что с книгой, полностью не открывается, только ознакомительный фрагмент в 5 глав

Уууф, наконец-то!!! Очень понравилось, честно! Спасибо, автор! Но хотелось бы дать счастья Нами, она это заслужила как нитко другой. Вот бы и ее историю любви увидеть. ????

avatar
26.06.2021, 23:16:34

Спасибо большое за возможность дочитать!

avatar
15.06.2021, 07:07:38

Очень хотелось бы дочитать

Здравствуйте, прочитать полностью открывается только ознокомительная часть .

avatar
02.06.2021, 10:26:54

Дорогие читатели! Знаю, что многие ждут эту историю, но, к сожалению, моя попытка открыть подписку на "Невесту", чтобы открыть продажу на эту книгу, не увенчалась успехом. Поэтому открытие продаж здесь откладывается на неопределенный срок. Прошу прощения за неудобства, но от меня, к сожалению, тут ничего не зависит. Система сайта не даст мне открыть продажу на эту историю, пока не будет открыта подписка на новую книгу. Начало выкладки новой книги планируется 24 июня. Получится ли у меня открыть подписку на нее, я не знаю, поэтому обещать ничего не буду больше, чтобы еще сильнее не вводить вас в заблуждение. Спасибо за понимание!

avatar
24.04.2021, 23:51:32

Спасибо огромное )))) История очень увлекательная, эмоциональная, очень понравилась )))) Заставили понервничать знатно в последней главе, даже расплакалась из за Кори! Тем сильнее было радость от последнего дара феи!! Чудесный эпилог!!! Очень рада что всё сложилось так прекрасно!!! Только пройдя тяжёлые испытания можно понять что такое настоящее счастье!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам, вдохновения, здоровья и благополучия!!!

avatar
17.05.2021, 14:43:49

очень ждём продолжения))

avatar
26.05.2021, 12:11:54

Спасибо очень понравилось. Последние главы держали в напряжении. Этот козел сразу убил мальчика. Думала что все. Фея не напрасно погибла. Она спасла Кори. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

Книга уже дописана?А то у меня только 5 глав?

avatar
25.04.2021, 10:28:56

когда можно купить книгу.?

avatar
23.04.2021, 07:25:35

скажите, пожалуйста, когда решится вопрос с покупкой?

скажите пожалуйста где можно прочесть полностью вашу книгу

avatar
22.04.2021, 14:37:02

ооох!! ну теперь точно все! выдохнула, порадовалась за всех наших героев!! у всех все наладилось! беременяшки, любоф!! ооох..каеф!)))
и Кайл тоже влился в их семью!
здорово! огромное спасибочки за историю и героев! переживаний много было! но зато какие эмоции!
жду новенького! море вдохновения!

История Брианны получилась очень насыщенная событиями и неожиданными поворотами, особенно неожиданными, учитывая довольно спокойный характер самой Брианны :)
Героев в истории много, кто друг, кто враг, вроде бы очевидно, но не все просто.
Если давать характеристики второстепенным героям, то волей-неволей, а наспойлерю, чего категорически не люблю, а потому скажу, хотите приключений -- читайте :) Помимо приключений есть любовь, верность, преданность долгу, семейные ценности, выбор, взросление второстепенного (но не менее яркого чем главные) героя.
Финал истории грандиозный, при этом у меня получилась очень четкая картинка, неожиданный, ну и я, даже будучи уверенной в ХЭ, с трудом его пережила :))) Эпилог такой, как многие любят, год спустя после основных событий и обо всех выживших (страшно? не бойтесь) героях. :))
Спасибо большое, книгу стоило ждать! :)
Сил, вдохновения, времени, Влада! ♥♥♥

avatar
22.04.2021, 14:06:42

Как можно прочитать книгу? У меня нет доступа(((

avatar
21.04.2021, 22:38:18

ууф..ууф!! выдохнула я!! столько переживаний было!! и за Кори так испугалась! фуууух..стало спокойней на душе!!!!
и Кайл не так уж плох!! помог ребяткам!
огромное спасибочки!

avatar
20.04.2021, 08:27:09

Когда же будет продолжение???

avatar
20.04.2021, 21:16:00

вот это полный ппц просто!!! просто жесть жестокая! и как же все это пережить??? бедные мои нервы!!
уух..очень тревожно мне! жду дальше!
спасибочки большое!