Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1948 в Городское фэнтези
#10028 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибочки большое за прекрасную книгу, с нетерпением буду ждать вторую часть!

Ыыыыыы... ну как дожить до эпилога???
Кто друг? Кто враг?
Кто виноват? и Что делать? :)
Спасибо большое, Влада! ❤❤❤ закрутили, так закрутили! :)

Ну вот как так-то?! И что теперь?
Если он собрался убивать руками Кори, значит он его не выгнал полностью? А вообще с этими вселенцами как-то бороться можно? Это ж дуть :(
Сочувствую Кори. По ощущениям он сейчас один. И пусть не специально, а его привезли на убой :(
И да, получается враг может прикинуться другом... Ыыыыыы...
Противокусательный жилет аффтар надела?! Нет, я верю, что наши победят, но переживаю жеж!
Спасибо большое! Если серьезно, то очень впечатляюще! вот и воплю на эмоциях :)
♥♥♥♥♥♥♥

avatar
20.04.2021, 17:47:03

вот это попадос епта!! все Отец пробрался в Кори??? ох ты ж блин! и как теперь быть??
охохо!
спасибочки!

Спосибо жду с нетерпением

avatar
18.04.2021, 20:09:35

ох блин! надеюсь выберутся вместе с Логаном! ну гадство! так резать его! уууу...
сижу грызу ногти и жду дальше!
спасибочки!

Ох, как же страшно за всех. Особенно за Кори.Но и за остальных, разумеется, тоже...
Спасибо большое! ♥♥♥

а почему ознакомительный фрагмент, когда можно будет прочитать полностью?

avatar
20.04.2021, 00:34:22

Как страшно! Очень переживаю, но надеюсь хоть раз с этой мразью будет покончено!
Спасибо большое!!!

Девочки так не честно, когда мы продолжение уже увидим

Охохох... ну хоть Алиша в себя пришла.
Жду :)
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.04.2021, 20:22:30

сплошные переживания! жду дальше!
спасибочки большое!

Бри дождалась :)))
Кори наконец повзрослел :)
Ну что ж, близится бой. Продолжаем держать кулачки :)
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
14.04.2021, 19:22:38

Очень переживаю! Но и надежда появилась что всё пройдёт хорошо! И Кори такой молодец!
Спасибо большое!!!!

avatar
14.04.2021, 18:23:38

какой Кори умничка! такие слова Бри сказал! аж до слез! очень рада за Бри!
теперь буду переживать и верить, что все у них получится!
спасибочки большое!

Ой, ну капельку легче. Главное, чтобы свои не пострадали, а своих много.
Рада за Бри :)))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
12.04.2021, 21:09:11

когда уже будет доступно чтение для всех?

avatar
12.04.2021, 19:38:58

дадада!Димитрис не отпускай ее никогдааа!
)))
спасибочки!

avatar
11.04.2021, 22:01:44

так так так..как все закрутилось то!!! посмотрим, что там Кайл дальше делать будет! еще и Астер брат! оох..
спасибочки большое!

avatar
09.04.2021, 22:40:07

я вот все надеюсь, что Кайл может и сам того не желая как то им поможет! хотя он тот еще типок!
спасибочки большое!