https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629374019_24.png
Тамерлан
Милана Стоун, Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3224 в Романтическая эротика
#1314 в Короткий любовный роман
27.02.2021 — 25.12.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешил, что она легкодоступная девица , а он горячий горец хотел бы скромницу . Алла пошла не тем путём , но что поделать, если такие эмоции он в ней вызывает )
Что то Аллочка походит на белую овечку
А что он ей там наобещал после выпускного 9 класса, что она так уверенно от него ждёт предложения?
Очень смешной момент когда она роковую соблазнительницу строит, думаю он на неё как на дуру посмотрел, сейчас припрется к нему вообще выбесит его. А так интересно ей главное напор не сбавлять и добьётся своего, тело будет при деле, но надолго ли)
Люба, что ты со мной делаешь... Третий процесник ТРЕТИЙ! Я зареклась остановится на двух ахаха но нет опять меня занесло в него. Хорошо, что я только их читаю ахаха иначе была бы каша в голове. Что могу сказать начало мне очень понравилось спасибо девочки ❤️
Тамерлан конечно непробиваемый, а Алле нужно просто не носить трусов, а то нету смысла их одевать сразу мокрые)
Есть вопрос, а что было два года назад? Это было в других книгах?
Огромное спасибо за продолжение, глава невероятно интересная. Тамерлан мне понравился, он горячий, закрытий, загадочный мужчина. Алла сейчас вся в волнениях, мечтах, переживаниях, она достаточно напористая девочка, но я почему то что Тамерлан на это не поведется, он решить что она легкодоступная девочка, думаю ей нужно было быть поскромней, а сейчас я думаю за свое нескромное поведение Алла получит ремня. Буктрейлер очень понравился, он очень жаркий, уверена дальше будет нереального горячо. Я заметила что аннотация изменилась, очень интригующе, жду этого момента в тексте. Жду с нетерпением продолжения, ведь так интересно что дальше.
Я за второй вариант)))) С новинкой,Авторы)))) Что же будет,сейчас Тамерлан покажет нашей фиалке,где раки зимуют))))Может... дверь закрыта будет?))))
Он её выставит вон... К сожалению... Реалии гораздо сложнее фантазий;)
Оу...буктрейлер клёвый) От ненависти до любви...) Уверена, будет жарко)
С новинкой!! Успеха книге)
Плётку он ей приготовил
Второй вариант лучше
Первый вариант у меня больше ассоциируется с главным героем) Аллочка несётся на всех парах, а Там очень загадочный) он уже давно все заметил и просек, но что сделает? ) подождем продочку) Спасибо за продолжение!
Долго я не могла найти где же эта визуализация. Даже комменты все пролистала ахаха однозначно второй вариант. Он хорошо подходит) Но учитывая по обложке, что он реслер, то тело первого аха Любочка поставила звездочку ❤️ И не важно буду ли я читать или нет)
Однозначно первый вариант! Именно так и представляла его. Второй, на мой взгляд, не подходит. Да и там только лицо, которое не совсем подходит под описание, опять же на мой взгляд. Первый просто огонь) даже если выиграет второй, то я все равно первый буду представлять.
Самого удачного начала)))). Не иссякающего интереса у читателей и огромного вдохновения авторам)
Второй вариант.
Дівчинка мрійлива))
Напридумывала)))) він ще біднесинький не вкурсі що вже майже одружений)))
Не знає що попав в засаду Алочки)
Але Алочка трошки на міні там не підірветься...
Брррр... страшно за юну психіку)
Второй вартант по-моему интересней.
капец мечты у девчонки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена