Книга. "Тамерлан" читать онлайн

Тамерлан

Цикл: Секс по соседству

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, жёсткий мужчина

Рейтинг:
3065
11551 779347

Текущий рейтинг:
#3209 в Романтическая эротика
#1290 в Короткий любовный роман


Полный текст 70 стр.

27.02.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

— Эту ночь мы провели вместе. Вы лишили меня невинности, — говорю дрожа всем телом. А он смотрит как истукан. Это после того, что он со мной сделал. — Теперь вы обязаны на мне жениться.
— Жениться? — наклоняется Тамерлан, опираясь локтями на колени. — Разве я просил тебя о твоей невинности?
— Нет, но…
— Разве я не сказал тебе, что не сплю с детьми…
— Да, но…
— Так почему ты решила, что, раздвинув ноги ты чего-то добьешься?! — давит он с каждым ядовитым словом, отравляя мою душу.
— Потому что я люблю тебя! — не выдерживаю и кричу, готовая упасть на колени перед этим бесчувственным роботом.
— Очень жаль. Но я не знаю, что такое любовь.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 08:23:00

И чего это наш Тами такой не пробиваемый, он уже знал что это была не Алла, или так умело скрывает радость от встречи, почитать бы еще разок его мыслишки , ну хоть бы порадовался что она жива

avatar
01.04.2021, 23:29:56

Почему мне кажется, что речь уже не о той девушке, а о её отце?

Ну и дела! Такого поворота событий уж точно не ожидала. Что стоило подойти к кровати и глянуть с кем ночь провёл. А теперь как ему жить дальше, с такими вот рассуждениями. Совесть замучает. Взглянул бы сам, а не спрашивал. Наверное духу не хватило. Так переживательно. Нервы уже на пределе. Спасибо за проду. Теперь дождаться продолжения нужно, может прояснится что-то или наоборот всё запутается. Хорошего настроения и удачного дня.

avatar
31.03.2021, 14:13:52

Спасибо огромное вам за такие нереально жаркие, жесткие, интересные, и просто невероятно эмоциональные главы, на грани. Первый раз у Аллы произошел достаточно жестко, больно и грубо, без ласки и нежности, совсем не так как Алла мечтала и хотела. Розовые очки после этого я думаю точно должны у Аллы разбиться, она должна понять что Тамерлан совсем не принц как она думала и фантазировала в своих мечтах. За главу от Тамерлана я очень вам благодарна она действительно была очень нужна, прочла на одном дыхании ее. Значит Тамерлан действительно Аллу не узнал, он очень перепил, не разобравшись во всем думает что Алла умерла, когда он узнает что она жива, думаю ему станет легче, но когда он поймет что в эту ночь он взял именно Аллу у него я думаю будет шок. Я думаю что ему нужно было посмотреть кто в его постели, увидеть что это Алла, а не уходит с отеля. Но я надеюсь что уже скоро он узнает что Алла жива. Когда Алла проснется я думаю ей будет непросто. Жду с нетерпением продолжение.

Ну Тамрлан же не знает что она жива...

Странная девушка Алла, очень наивная для своих 18 лет.Чего- то напридумывала сама и ждет.Не встречала я таких людей в 18.Читая ее мысли создается впечатление, что это подросток лет 12-13, не более того.

А что будет когда она целехонькая придет домой...

avatar
31.03.2021, 16:26:47

Да жестко ты Там с ней и твои мысли сбылись, нагнул ты Аллу, все как ты и хотел и если бы проверил уходя, то понял бы с кем провел ночь и кому оставил деньги. А теперь переживай и вини себя во всем интересно отец успеет проверить труп путаны и поймет что это не она или Алла найдется раньше. Спасибо вам, жду проду!

avatar
31.03.2021, 14:20:32

Все с ней хорошо ему надо узнать что она живая с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
31.03.2021, 10:05:02

Хоть какое то наказание , этому борову. Пусть попереживает. Блин , даже если бы это шлюха была б , разве можно так жестко тр..ть (

Синька-чмо, Тамерлан! Мне больше интересно, что с Аллой будет, когда Тамерлан поймёт кого так жёстко ночью имел! Нет, он конечно обрадуется, что она жива, а потом сам захочет её прикончит!!!
Спасибо за главу от его имени! Мне очень понравилось)))

avatar
31.03.2021, 03:35:51

Капец стечение ситуации. Девушка, просто попала под раздачу? Или именно Аллу хотели убить? Ааа… все равно, жаль.:( А Тамирлан, пьяная скотина, даже не посмотрел на малышку. Ещё баран, отцу сейчас что-то ляпнет :(

avatar
31.03.2021, 02:34:24

Тамерлан в шоке , от таких событий. Даже жаль его стало .Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Тамерлан иди обратно в отель...

Вот это поворот, надеюсь отец не подумает что Тамерлан виноват.

avatar
31.03.2021, 09:23:37

Так, так, Там то все таки заглядывался на эту бестию . Кремень)) Аллочка вон дрыхнет после всего, а он ее уже на тот свет отправил .
Тут надо всем успокоиться, потом охренеть, принять как есть и идти дальше . Вместе сейчас не получится этого сделать , но жизнь то длинная, пересечения не избежать)

Там не понял, что это была Алла и уже ее похоронил. Кто то хорошо получит ахаах ужас, а не Алла в хорошем смысле. Она любого сведет сума. Он ее жестко тр*ахнул, а она его все оправдывет.

avatar
31.03.2021, 09:57:18

Ну вот,теперь розовые очки спадут,а единорог умрет,и наступит реальность для Аллы.Интересненько.
Жду продолжение.
Спасибо.))))

Папу жалко, перенервничает сильно до её возвращения. А этому... Хммм... Чувства и фантазии есть, молодец Аллочка)

avatar
31.03.2021, 08:37:12

Спасибо за главу от лица Тамерлана) Но, девочки, вот вы закрутили ситуацию) просто трэш)