https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629374019_24.png
Тамерлан
Милана Стоун, Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3209 в Романтическая эротика
#1290 в Короткий любовный роман
27.02.2021 — 25.12.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего это наш Тами такой не пробиваемый, он уже знал что это была не Алла, или так умело скрывает радость от встречи, почитать бы еще разок его мыслишки , ну хоть бы порадовался что она жива
Почему мне кажется, что речь уже не о той девушке, а о её отце?
Ну и дела! Такого поворота событий уж точно не ожидала. Что стоило подойти к кровати и глянуть с кем ночь провёл. А теперь как ему жить дальше, с такими вот рассуждениями. Совесть замучает. Взглянул бы сам, а не спрашивал. Наверное духу не хватило. Так переживательно. Нервы уже на пределе. Спасибо за проду. Теперь дождаться продолжения нужно, может прояснится что-то или наоборот всё запутается. Хорошего настроения и удачного дня.
Спасибо огромное вам за такие нереально жаркие, жесткие, интересные, и просто невероятно эмоциональные главы, на грани. Первый раз у Аллы произошел достаточно жестко, больно и грубо, без ласки и нежности, совсем не так как Алла мечтала и хотела. Розовые очки после этого я думаю точно должны у Аллы разбиться, она должна понять что Тамерлан совсем не принц как она думала и фантазировала в своих мечтах. За главу от Тамерлана я очень вам благодарна она действительно была очень нужна, прочла на одном дыхании ее. Значит Тамерлан действительно Аллу не узнал, он очень перепил, не разобравшись во всем думает что Алла умерла, когда он узнает что она жива, думаю ему станет легче, но когда он поймет что в эту ночь он взял именно Аллу у него я думаю будет шок. Я думаю что ему нужно было посмотреть кто в его постели, увидеть что это Алла, а не уходит с отеля. Но я надеюсь что уже скоро он узнает что Алла жива. Когда Алла проснется я думаю ей будет непросто. Жду с нетерпением продолжение.
Ну Тамрлан же не знает что она жива...
Странная девушка Алла, очень наивная для своих 18 лет.Чего- то напридумывала сама и ждет.Не встречала я таких людей в 18.Читая ее мысли создается впечатление, что это подросток лет 12-13, не более того.
А что будет когда она целехонькая придет домой...
Да жестко ты Там с ней и твои мысли сбылись, нагнул ты Аллу, все как ты и хотел и если бы проверил уходя, то понял бы с кем провел ночь и кому оставил деньги. А теперь переживай и вини себя во всем интересно отец успеет проверить труп путаны и поймет что это не она или Алла найдется раньше. Спасибо вам, жду проду!
Все с ней хорошо ему надо узнать что она живая с нетерпением жду продолжения ❤️
Хоть какое то наказание , этому борову. Пусть попереживает. Блин , даже если бы это шлюха была б , разве можно так жестко тр..ть (
Синька-чмо, Тамерлан! Мне больше интересно, что с Аллой будет, когда Тамерлан поймёт кого так жёстко ночью имел! Нет, он конечно обрадуется, что она жива, а потом сам захочет её прикончит!!!
Спасибо за главу от его имени! Мне очень понравилось)))
Капец стечение ситуации. Девушка, просто попала под раздачу? Или именно Аллу хотели убить? Ааа… все равно, жаль.:( А Тамирлан, пьяная скотина, даже не посмотрел на малышку. Ещё баран, отцу сейчас что-то ляпнет :(
Тамерлан в шоке , от таких событий. Даже жаль его стало .Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Тамерлан иди обратно в отель...
Вот это поворот, надеюсь отец не подумает что Тамерлан виноват.
Так, так, Там то все таки заглядывался на эту бестию . Кремень)) Аллочка вон дрыхнет после всего, а он ее уже на тот свет отправил .
Тут надо всем успокоиться, потом охренеть, принять как есть и идти дальше . Вместе сейчас не получится этого сделать , но жизнь то длинная, пересечения не избежать)
Там не понял, что это была Алла и уже ее похоронил. Кто то хорошо получит ахаах ужас, а не Алла в хорошем смысле. Она любого сведет сума. Он ее жестко тр*ахнул, а она его все оправдывет.
Ну вот,теперь розовые очки спадут,а единорог умрет,и наступит реальность для Аллы.Интересненько.
Жду продолжение.
Спасибо.))))
Папу жалко, перенервничает сильно до её возвращения. А этому... Хммм... Чувства и фантазии есть, молодец Аллочка)
Спасибо за главу от лица Тамерлана) Но, девочки, вот вы закрутили ситуацию) просто трэш)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена