https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9222 в Современный любовный роман
#4256 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вкурила, что ему нужно. Он хочет быть свободным, прыгать по койкам, а Аврора обязана сидеть в своей общаге, аки такая вечно ждущая сабочонка, по щелчку пальца бежать и раздвигать ноги, не общаться ни с кем, Тамерлан вытерет ноги и дальше пойдет за очередной, а ты сиди и жди, верный пёс. Ну как можно себя настолько не уважать? Я уже не жду, что она себя полюбит...ну хоть капля гордости быть должна?..Опять решит напеть ей про ребенка? Это ж надо вляпаться в такого *******.
Спасибо за проду)))
Ну да, распоясался пацан.
Хватит с него пряников, пора кнутом воспитывать.
Хочется взять его за затылок и долбануть об стену. Офонарел в конец. Сам там по бабам скачет, девчонке, которую сам же послал, высказывает бред. Повторюсь, театр абсурда, а не мозг Тамерлана. Молодец, что отвесила ему оплеуху, нужно было с с кулака и в нос. Еще будет оскорбляться от этого, неужели настолько мелкий мозг, что не понимает, что заслужил?! Спасибо за проду))
у Тамерлана не рот, а помойка
Тамерлан отжигает, в своём репертуаре красавец!!!
ой, я не могу, неадекват полный. Аврора, бегиииии
Тряпочка...Он ее пинает, а она на поцелуй отвечает. Аврора, дядя Кузя учил так - глаза, горло, пах. Запоминаем, а если не, записываем. И как мантру.
Спасибо за проду)))
Лия, Добрый вечер.Извините за нетерпеливость, хочется продолжения).Оооочень.
Прочитала главу 9.3 и моему возмущению нет придела, рожу Тамерлану бить просто необходимо! Цветочек сорвал, выкинул и растоптал. Гадддд
Как там в песне "ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо? Может дам, может дам чё ты хошь..."
Все цвело по периметру лета, солнце светило, зелень благоухала.
Но, наш многоуважаемый джигит нихренаськи не видел вокруг себя.
Туман закрыл его разум, глаза пеленою застило.
Да просто, потому что катушки были сломаны и он с них тупо слетел...
Вот жеж, упрямец бесячий...ррр....
Может голову ему проверить? Если Аврора сейчас поведется на слова этого кабеля, то я ее точно перестану уважать. Сомневаюсь, что он целибат держал весь месяц. А теперь припекло? Она, блин, не вещь! Ух, как я зла! Спасибо за проду)
Интересно, куда он ее поволок?
Главное, от общаги удаляется....угу, значит в жилплощади не заинтересован.
Может в кино?
Ну, типа, кино, вино и домино...лёгкие ролевые игры)))
Тамерлан прискакал? Не достаточно Аврора настрадалась или мало побегала? Мать суррогатная не нашлась? Дайте мне биту, я щас разберусь!!!
Спасибо за проду)))
Кому-то родители неправильное имя дали, надо было Бумерангом назвать, а они его Тамерланом окрестили....ошибочка-с вышла)))
С правильным именем давно бы уже понял, что "все дороги ведут в Рим" и перестал сопротивляться)))
Книга куплена да чтоже в день по одной чаинке. так и не дождешься окончания истории. Автор?????
Поворотики, неожиданно))) Молодец парень)))
Спасибо за проду))
Мстить пришел зараза? Аврора, смело беги в полицию, ничему не учить жизнь таких ушлепков.
Спасибо за проду))
Ну.... Ждём положительный тест, очевидно ((
Как я не понимаю таких женщин, так унижаться, когда тебе прямо говорят, что ты не нужна...когда он прямо говорит, что для секса девочек у него гора. Кошмар...Списываю всё на возраст и на первого мужчину в жизни конечно, но глаза всё-равно квадратные..Тамерлану хочется страдашек, козлина такая. Чего ж ты на нее полез?! Заботят только свои чувства.
Спасибо за проду)))
Подписанный договор создал слишком много проблем, тем более, потерянный.
Гораздо умнее было сказать, что была не права со скандалом, беременна или нет - не знает, если забеременела, то ребенка продавать не будет. И.... Валить в закат. Какая магистратура? Работу искать пора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена