https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9227 в Современный любовный роман
#4257 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не оставляла комментарии, но тут мимо не получилось пройти))
Наконец!!! Наконец-то книга где главные герои кавказцы, но нормальный, жизненный сюжет! А не эти бесконечные: ОН невероятно мощный, со стальными мыщцами с черной бородой, ОНА, как невинная лань небесной красоты стала его пленницей потому что он охренеть какой гансто щит мафизио города!!!!! Очень интересный сюжет, бонусы вообще огонь! Прочитала за ночь, не смогла уснуть))
Всё-таки в сонное ледяное царство - семью главного героя - должен был пробиться яркий луч жизни и разбудить всех. И как оказалось, не таким уж сонным царство было. В клетке жили три льва: Тамерлан, Амир, Аслан. Они не привыкли быть любимыми, огрызались на ласку. Но благодаря трём девушкам уже не представляли свою жизнь без любви. Не забыть семье о яркой жизнерадостной бунтарке. Она вернулась в том же возрасте, с теми же чертами характера и светом, в лице другой девушки. Авария когда-то забрала у Тамерлана дорогого человека, авария познакомила с дорогим человеком, и чуть не лишила её. Любовь - это маленькая авария, в которой все остаются живы, но после которой жизнь меняется. В любви жить не просто, но без любви и жизни нет. Что мы только не говорили и не совершали в свои 20 - отчаянные максималисты, полные жизненной энергии, любим отчаянно. Какие мы ранимые и упрямые бываем после 30 - обрастаем бронёй, отстаиваем свои принципы, любим сильнее и учимся на опыте проявлять терпение. Мне нравится в Ваших книгах, что герои не бывают подчеркнуто положительными или отрицательными. Они - люди. Достойны любви и счастья. Спасибо за интересную историю и море эмоций! Вдохновения Вам и успехов❤️
Ого,вот наткнулась книга очень понравилась сложные взаимоотношения ,два тяжёлых характера ,но несмотря на на что герои смогли быть вместе .. .прочитала книгу за два дня ню,автор молодец
Книга очень интересная, захватывающая, но оказалась очень тяжелой для меня, очень сильные эмоции, до трясучки. Даже не смотря на ХЭ. Обычно не оставляю дочитывать книги на завтра, а тут остановилась на бонусах и поняла, что просто не смогу дочитать, не в состоянии. Ужасала терпимость, постоянные оправдывания и извинения Авроры и сволочной характер Тамерлана. Не оправдываю ее в отношении измены с Тимуром, но понять ее обозленность, могу. Если постоянно твердить, что она шлюшка, так унижать и загонять в угол, можно не только дойти до измены. И в то, что он так резко изменился после аварии и все понял, честно, как-то из другой оперы, даже и не особо верится.
Бонусы про Тимура прочитала. Неожиданно. Еще одна сволочь. И все вокруг виноваты, что им так плохо и все то не стоят их, пуп Земли. Конечно, каждый имеет право на счастье. Но как он может быть счастливым, после того как столько наворотил, так испоганил судьбы других. А друзей, которые так кичились своей дружбой. Все счастье для таких в унижении женщин, не мужики, а сплошное дерьмо, как бы не пыжились. Воспитали монстров. Вообщем, наревелась, на душе тяжеловато. но люблю книги эмоциональные, без них скучно было бы. Успехов.
Мощно написано. Вы молодец!!!!
Спасибо за интересную историю. Советую всем читать, написано шикарно. Для меня это самая интересная книга из серии.
Для меня очень странное отношение к семейной жизни этой женщины. А как же извечное выражение, что женщина хранительница домашнего очага и создательница уюта? Мужчина её полностью обеспечивает материально, а она возмущена, что ей приходится включить посудомоечную машину.
своеобразные герои. Тамерлан действует по принципу "мужик сказал, мужик сделал". Он обещал что сломает её, если у них будут отношения и он методично целенаправленно её ломал. Причём там даже мысли иногда проскальзывали у него, что он не прав, но! я говорил, что будет тяжело, терпи!
Аврору я больше понимаю, молоденькая девочка, не знавшая тепла, любви и участия. А тут герой! Проблемы решил, сам красавец, голос, глаза. Конечно она влюбилась, это нормально. Неделя секса, оправдана (имхо). Она потеряла ребёнка, из-за мужа. Желанного ребёнка, долгожданного. А что сделал муж после этого? Пытался откупиться, отдалился, и отвез к родне. Она для себя уже решила, что он ей не муж. Только чуть не потеряв Аврору, по своей вине, до него дошло,что он был не прав. И то, когда она после родов была в тяжёлом состоянии,ему было пофиг, забрал сына и свалил в закат. Следовательно, его образумило даже не то, что Аврора в коме, А то, что она в коме по его вине.Тимур откровенный скот, из-за его действий девочка потеряла ребёнка, а он ещё и дальше мстил другу через неё. Не мог разобраться на прямую с Тамерланом, действовал из под тишка, через маленькую влюблённую девочку, которой и так тяжело былы
Я удивляюсь терпению этого мужчины.
У меня тоже не открывается прокат книги.
почему после оплаты проката, требуется оплата 159 руб?
ну что сказать? Очень увлекательно. Жутко местами. Даже жесть. Думала Тагир тяжёлая книга, но Тамерлан переплюнул. Неоднозначная ГГ. С одной стороны молодая, но ведь совсем не глупая с другой. А по некоторым поступкам и мыслям этого не скажешь. Местами противоречила себе. Да и мыслей от самого Тамерлана не хватило немного. Хотелось бы больше глав от его имени. Но всё равно переживала сильно. Спасибо автору. Просто супер.
Честно говоря, еле дочитала. В бонусы даже не заглянула. Сначала понимала Аврору, молодая, глупая, не понимала, с кем связалась. Но недельный секс с другом мужа это уже перебор. Мы все грешные, но не до такой же степени. Еще и упоминание о безудержности этого самого секса. Отвратительно, такое не прощают.
Плюс еще эти пощечины регулярные. Не нравится тебе, уходи, а переделывать взрослого состоявшегося мужика, капать ему на уши регулярно, истерить…Короче, такие героини не нравятся точно.
Доброго времени суток!!! Про Тамерлана читала на одном дыхании. Я уже знакома с историей Шамиля. Мне очень понравилось как вы пишите. Я очень переживала за гг. Столько было эмоций. И конец мне очень понравился. Семья - это большая ответственность. Хорошо что они смогли сохранить свою семью и простить др. др.
Получила ответ техподдержки с предложением перенести книгу в другой раздел. Но это сделать невозможно, так как закончился срок проката, но книга так и не открылась. Написала письмо, чтобы вернули деньги. Сегодня получила ответ, что это сделать невозможно, так как деньги поступают на счет автора.... Вот так вот, ни книги в прокат, ни денег...
Лия, у меня не открывается оплаченная книга, хотя я трижды писала в техподдержку. Почему вы удалили мой комментарий?
книга оплачена, а текст начиная с 7 главы не отображается
Спасибо Лия !!! Спасательница крабов и Тимур редиска нашли друг друга !!! ))) Обрели своя счастье!!! Классный бонус !!! Мне очень понравилось!!!
Прекрасно! Все счастливы! Руслан бы еще к жене повернулся! Спасибо огромное!
Лия какая вы молодец и связали две истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена