Книга. "Там,где сбываются мечты" читать онлайн
Эксклюзив

Там,где сбываются мечты

Цикл: Перекрестки судеб

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты, авторские расы, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
887
3179 289199

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#74 в Любовная фантастика


Полный текст 215 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Там,где сбываются мечты"

ЧЕРНОВИК. Три верные подруги - сиротки, поступив в Университет, решили отметить это событие в одном популярном ночном клубе, но вечер не заладился с самого начала, так как объявился нареченный одной из девушек.
Подруги попадают на другую планету, не зная, что их ждет на чужбине...


Всего планируется четыре книги этого цикла. Одна книга - одна полная история любви главных героев.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 13:16:16

Ужасно тяжёлая книга. Столько боли. Прочитала с трудом до конца и остался осадок на душе.

avatar
17.03.2026, 23:26:29

Не хочу говорить плохого,но.... есть что сказать!)Увы... Я долго не хочу заострять.. Литературой тут не пахнет. А ЭТО- для незрелых пятнадцатилетних девиц и старых дев. Автор , вам самой надо много читать "чувственной" литературы,чтобы понять свои ошибки. Разницу ощутите сразу! Могу порекомендовать пару авторов,которые пишут откровенно постельные сцены..Учиться никогда не поздно и не стыдно.

avatar
17.03.2026, 17:03:09

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
17.03.2026, 05:11:08

Добрый день! Читала не отрываясь, на одном дыхании. Продолжение очень жду!! Спасибо.

avatar
16.03.2026, 15:38:44

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2026, 12:46:58

Ааааа! Тайя спасибо вам огромное за потрясающую книгу! В некоторых моментах хотелось кого-нибудь прибить ! Читается легко, эмоции героев переживаешь как свои собственные! На прочтение ушло два часа , для меня это рекорд , так как ни одна ещё настолько не захватывала! Творческих успехов и лёгкого пера Вам! С нетерпением жду продолжения!)

Автору огромное спасибо, мне очень понравился роман. Но есть момент, который меня напрягает и это то, что много интима. В остальном все просто супер

Секс, грубость, секс, унижение, побои, секс, такое ощущение, что девушки мазохистки... Дочитала до 8 главы еле как. Перепрыгивания через сюжет с постоянными унижениями достоинства женщин это жесть... Очень тяжко читать, извините, но похоже на бред. Абсолютно не понравилось.

avatar
15.03.2026, 07:15:33

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
14.03.2026, 23:13:19

Надо было начинать с этой книги,потому что читаю и не понимаю,Ния с первых страниц в отношениях с будущим зятем?? А как же её муж ??

avatar
14.03.2026, 15:47:16

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

Ну вот еще одно чудовище появилось,ну сделал детей радуйся и жди когда повзрослеют что бы были наследники,как говорится что у соседа яблоки вкуснее,да не везет матери и дочери. СПАСИБО за проду.

avatar
12.03.2026, 07:43:19

Я прочитала всего 4 главы, но определенно получила психологическую травму. У меня нет достаточно слов, чтобы описать все, происходящее в книге. Как читатель, чтобы лучше понять мотивы главных героев, я стараюсь вникнуть в их эмоции, переживать их вместе с ними, но лучше бы я не делала этого с данным экземпляром. Больно, жутко, страшно, мерзко — вот какие чувства вызвала эта "книга". Плакать хочется сильно. Прочитав комментарии ниже, я поняла, что это только цветочки, что уж там за ягодки и думать не хочется. Пожалуйста!!! Пишите предупреждение в описании, что текст содержит жестокое обращение с женщинами, сцены насилия и бог весть чего еще...

avatar
11.03.2026, 22:26:02

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
11.03.2026, 06:35:27

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

Насколько понравилось в начале,а я дочитала до 11 гл. и история очень заинтересовала,но сейчас, после того как Нию передают из рук в куки как переходящий вымпел,подержал в руках передай другому...немного разочаровалась.Жаль девчонок,натерпелись в детдоме,а в замужестве вообще черт ногу сломит.

Ну наконец то прибили эту ненасытную бездну деда. СПАСИБО.Кару жалко,повторяет судьбу матери,правильно делает что не истерит назад ничего не вернешь,надо трезво смотреть в будущее.Жаль что только за ошибки отцов платят дети.

СПАСИБО.Книга понравилась, но этот нехороший Бог все таки наговнил на ошибки не обращала внимание,их всегда можно исправить было бы что исправлять))) это не проблема. Пишите дальше, вдохновения Вам.А название новой книге можно узнать

avatar
10.03.2026, 12:31:16

Книга очень ужасная , сперва главную героиню принуждали, лишили ребенка , потом чуть ли не продавали зачем все это. Если уже пишите зачем инцест и такой сюжет. Вы только потратили свое и наше время на книгу. Захотела прочесть эту книгу потому что очень красивая обложка и название, а как прочла то ужаснулась. В этой книге море негативной энергии. Это первая про которую я решила написать такой коммент. Поэтому не советую к прочтению этой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!