Книга. "Танцы в огне для четверых" читать онлайн
Мини

Танцы в огне для четверых

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, любовь и испытания

Читать
Рейтинг:
145
228 4384

Текущий рейтинг:
#1967 в Мини: фэнтези
#3017 в Мини: любовный роман


Полный текст 50 стр.

01.03.2025 — 14.03.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Танцы в огне для четверых"

Чтобы выстоять против зла – нужна смелость, но не всегда ее достаточно в собственном сердце. Иногда нужна поддержка, иногда чей-то пример и тычок в спину. Но только перестав бояться, можно обрести себя и заслужить счастье.
Две пары - благородная Луцилия и молодой дракон Дункан из древнего рода, а так же двое танцовщиков, выступавших на помолвке - Марит и Кайо. И судьбы всех четверых крепко переплелись.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 15:39:33

Что-то Дункан мне пока не нравится) В ситуации после праздника Луци повела себя намного достойнее
Ничего умнее не придумал, чем дать девушке заработать по так сказать специальности😎 а она всё же пострадала.. Да и только только помолвка случилась… На невесту Дункану была до балды, но всё равно поведение по отношению к обеим девушкам как то не красит

avatar
07.03.2025, 13:53:55

Кажется, не всегда яблочко от яблоньки...)) В общем, здесь Дункан откатился от такого отца в правильную сторону. С "сильнейшим драконом" все давно пошло не так, поэтому пора появиться хорошей смене)

avatar
04.03.2025, 22:12:59

Ну как складно все вырисовывается... На пороге важных для каждого из них перемен. Сами бы не напортачили теперь... Марит особенно... Почему-то слабое звено- она, она и Дункан, ну не знаю почему, кажется так!

avatar
04.03.2025, 11:37:21

Поднакопила глав и начала читать. Невероятная история ,сразу захватывает !!!

avatar
04.03.2025, 01:53:38

Интересная Марит девушка) Кайо она не хочет быть обязана, а дракону вполне не прочь быть обязанной)) 

avatar
03.03.2025, 17:00:26

Ох, как у него всё непросто! И парень хороший, вроде, не мерзкий трус, психолога б ему))

avatar
03.03.2025, 13:56:47

Новинка мне по атмосфере напомнила "8 ночей Сан-Челесте")

Интересно, зачем Химишу этот брак? Если он богат, влиятелен и из древней знати, зачем ему родниться с не такой знатной семьей? Ещё и новый родственник в рот Химишу не смотрит, да и явно не спустит если с дочерью что-то случится 🤔 

avatar
02.03.2025, 13:29:49

Огненная, во всех смыслах, история! Спасибо, Екатерина!

Кто сомневается - читайте, не пожалеете!🔥

avatar
01.03.2025, 15:42:19

О. Новинка!! Прекрасно) И сразу с места в карьер.. мир, видимо, такой... довольно суровый

avatar
01.03.2025, 12:24:42

Очень люблю ваши книги, и сейчас даже заранее жаль, что история будет небольшой)))

avatar
01.03.2025, 11:40:13

С новинкой‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 11:38:01

Новая история, ура!