- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Танцы в огне для четверых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740812346_27.jpg
Мини
Танцы в огне для четверых
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, вынужденный брак, любовь и испытания
Рейтинг:
145
145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Мини: фэнтези
#3017 в Мини: любовный роман
Полный текст
50 стр.
Публикация:
01.03.2025 — 14.03.2025
Аннотация к книге "Танцы в огне для четверых"
Чтобы выстоять против зла – нужна смелость, но не всегда ее достаточно в собственном сердце. Иногда нужна поддержка, иногда чей-то пример и тычок в спину. Но только перестав бояться, можно обрести себя и заслужить счастье.
Две пары - благородная Луцилия и молодой дракон Дункан из древнего рода, а так же двое танцовщиков, выступавших на помолвке - Марит и Кайо. И судьбы всех четверых крепко переплелись.
Две пары - благородная Луцилия и молодой дракон Дункан из древнего рода, а так же двое танцовщиков, выступавших на помолвке - Марит и Кайо. И судьбы всех четверых крепко переплелись.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Дункан мне пока не нравится) В ситуации после праздника Луци повела себя намного достойнее
Ничего умнее не придумал, чем дать девушке заработать по так сказать специальности😎 а она всё же пострадала.. Да и только только помолвка случилась… На невесту Дункану была до балды, но всё равно поведение по отношению к обеим девушкам как то не красит
Кажется, не всегда яблочко от яблоньки...)) В общем, здесь Дункан откатился от такого отца в правильную сторону. С "сильнейшим драконом" все давно пошло не так, поэтому пора появиться хорошей смене)
Ну как складно все вырисовывается... На пороге важных для каждого из них перемен. Сами бы не напортачили теперь... Марит особенно... Почему-то слабое звено- она, она и Дункан, ну не знаю почему, кажется так!
Поднакопила глав и начала читать. Невероятная история ,сразу захватывает !!!
Интересная Марит девушка) Кайо она не хочет быть обязана, а дракону вполне не прочь быть обязанной))
Ох, как у него всё непросто! И парень хороший, вроде, не мерзкий трус, психолога б ему))
Новинка мне по атмосфере напомнила "8 ночей Сан-Челесте")
Интересно, зачем Химишу этот брак? Если он богат, влиятелен и из древней знати, зачем ему родниться с не такой знатной семьей? Ещё и новый родственник в рот Химишу не смотрит, да и явно не спустит если с дочерью что-то случится 🤔
Огненная, во всех смыслах, история! Спасибо, Екатерина!
Кто сомневается - читайте, не пожалеете!🔥
О. Новинка!! Прекрасно) И сразу с места в карьер.. мир, видимо, такой... довольно суровый
Очень люблю ваши книги, и сейчас даже заранее жаль, что история будет небольшой)))
С новинкой❤️
Новая история, ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена