Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339037

Текущий рейтинг:
#585 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 12:46:03

Читаю только 4ю главу, но не понимаю с 1ой? Почему не признаться, что не помнит мужа? Что за криминал? Почему за это должны поместить в психушку? Это же допустимо у людей после аварий, что иногда потеря памяти??? Это все мне странно)))

avatar
08.10.2017, 21:27:02

Мы вернулись! Читайте, но не забывайте отзываться! Это мне придаст сил писать следующие части!
Скачивания не будет.

avatar
04.10.2017, 21:21:05

Спасибо. Очень закрученный сюжет. Интересно!

avatar
28.09.2017, 11:31:28

Очень интересная книга)))
Извиняюсь за свое отсутствие, но меня сейчас слишком задавила реальная жизнь и продолжить комментировать смогу не скоро (((( естественно, ответных визитов тоже не жду.
Еще раз извиняюсь, нужно было предупредить раньше.
В любом случае, желаю побольше читателей и всяческих успехов!

Потрясающе, когда начала читать, думала, что это параллельный мир, но все оказалось гораздо более неожиданным. Словно посмотрела какой-то психологически-фантастический триллер, найденные на балконе вещи, поджог, нападения и т.п., очень эмоционально.
Когда стало известно про магию и стертую память, сначала не могла понять, почему номер Артема не существовал (думала об этом из-за считалочки, выученной главной героиней), в конце поняла, что это мог сделать и сам брат... Что до сих пор не понимаю, зачем Марк стер Вику из своей памяти, боялся мамы или опять что-то натворил?
Спасибо за роман и отдельное за счастливый конец, ни взрыва маршрутки, ни бойни магов, ни пыток и похищения, шанс прожить все еще раз, не наломав при этом дров и постаравшись обойтись без жертв. И главное, конечно, сделать это вместе. Хочется верить, что и у Артёма с Лизой в этой реальности всё хорошо.)))

avatar
21.09.2017, 17:31:09

Очень нестандартный, эмоциональный роман. Честно говоря, мне приходилось часто прерываться, приходить в себя, потому что временами наплыв эмоций захлестывал и мешал соображать. Спасибо вам.

avatar
20.09.2017, 01:30:57

Знакомство с книгой, как известно, начинается с ее внешних параметров, следовательно, они и станут первыми героями отзыва.
Роман с таким названием заставляет думать о мотыльке, летящем на свет, рискуя сгореть в нем, и бьется об собственную смерть с исступлением и фанатизмом слепца. В то же время, название говорит о канатоходце, идущем над пропастью, потому что это его работа или судьба. Поэтично и взывающе к общечеловеческому, пусть и не очень оригинально. В то же время, название напрямую связано с сюжетом и героиней. Кстати, на обложке она какая-то томная) И мужчина томный. Сразу ждешь какой-то эротики, пусть даже легкой. А вот, увы, центральную фигуру - бабочку - видно плоховато (не знаю, возможно, писали уже об этом? тогда прошу прощения)
Стоит отметить оглавление - разбивка на отдельные проды, чтоб не запутаться, с интригующими названиями, явно выстроенными в общую смысловую линейку, точно автор читает нам один и тот же абзац, мысли героини, разорванные на заголовки.
+

avatar
17.09.2017, 00:57:31

Отличная книга! Спасибо!

avatar
16.09.2017, 00:04:46

Прочитала 41 главу и эпилог. Хороший финал! Пусть у них всё сложится и не будет больше никакой магии! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:10:39

Эпилог. Аварии не случилось - а это уже отличительно от прошлой линии. Марк здесь и всё хорошо. А еще они танцуют вместе, он на поддержке, хотя Вика говорила, что не знает, может ли кому-то довериться. И доверие в отношениях очень важно. И любовь конечно. А у них всё это есть. Спасибо за книгу и пронзительную историю! Вроде и большой объем,а читалось очень легко и быстро, затянуло. Эх, жаль вторая часть еще не дописана.

avatar
14.09.2017, 13:51:34

Глава 6. Подозрительный разговор однако. Явно что-то не чисто, хоть и ничего не понятно. Может Вике какой-то препарат дают, что она не всё помнит из вчерашнего дня? От него и раны быстрее затягивается. И свечение какое-то в глазах. Марк прокалывается на мелочах, таких как молоко и кружки. Но тело реагирует на него странно и сладко. А про родителей очередную ложь хочет скормить. Умерли, наверное. Но где они на самом деле? Ладно если в заложниках просто((

avatar
14.09.2017, 13:43:36

Вот и я!)) Начинаю делится впечатлениями и мыслями, в том порядке, в котором они возникали)) Сейчас тебя завалю, хе-хе!)))
Глава 1. Как интересно! Если фэнтези, то может параллельная реальность какая? Что же всё таки случилось? Я бы тоже притворилась что всё помню, чтобы в дурку не попасть. Спасибо!

Только что увидела. Тетралогия? Реально? Вот так глобальный задел!)))

avatar
14.09.2017, 13:50:58

Глава 5. Ясно одно: Марк тоже был в маршрутке, причем рулил. Значит Вика не сошла с ума. Ее признание вытащило настоящие эмоции мужчины и он на самом деле не мягкий и пушистый? Странно подумать, куда девушка попала и для чего все это. Вселенским заговором попахивает, раз даже соседок подключили. Да и много должно быть подключенных-подкупленных: знакомые, медперсонал, сотрудники загса, работника кладбища, чтобы липовые могилы состряпать.

avatar
14.09.2017, 13:47:31

Глава 4. После явления того паренька у меня возникло подозрение, что аварию построили специально. Но для чего нужна эта фальшь и главное кому? Сорвалась девочка, я её так понимаю и чувства как мои собственные. Спасибо!

avatar
14.09.2017, 13:46:35

Глава 3. С чужим мужиком в палате - есть от чего испугаться. Да еще и целоваться с ним и мыть просит, ха. Ох же испытание! Как хорошо передала ее чувства! А еще невольно создается впечатление, что Марк в теме и знает больше, чем надо. И ловко играет. Но чёрт как же хороша книга, и как меня постепенно затягивает!

avatar
14.09.2017, 13:45:28

Глава 2. Так, Марк ее знает. Мне подумалось, что он тоже будет в непонятках. Чёрт, как неловко: он с нежностью и теплотой, а Вика не узнает. Жалко даже. Какой шикарный мужик. Заученный номер брата не существует, что-то тут не ладно. Я уже начинаю опасаться всерьез. А еще эти вопросы психолога только бередят память и заставляют выдавать несуществующую правду. И какой-то другой мужчина есть, воспоминания о котором больнее реальности

avatar
13.09.2017, 22:42:23

40 глава. Понравилась химера и кусок с Ангелиной. Чувствуется правильный задел на вторую часть).

avatar
14.09.2017, 14:10:10

Глава 41 Второй шанс. Отмотка времени. Главное не наделать тех же ошибок, и суметь предоставить неминуемое. С пророчествами такая беда - обычное дело. Верить в них - значит не верить в человека, что можно что-то изменить. Спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:09:53

Глава 40 Вот это битва! Будто кино посмотрела! Как всё живо и зримо! И на одном дыхании. Спасение Марка - это нечто. Всё всё вспомнили, снова вместе. И только серым облачком витает дурное предзнаменование в виде искры черного суггестора. Это как психокинез Элии и я уже предвкушаю переход Вики на темную сторону. Буду следить непременно за дальнейшим ходом истории:)))

avatar
14.09.2017, 14:09:34

Глава 39 Да матушка замешана. Вот она какая оказалась. Что же люди так мстительны и глупы! Это же ее дети! Какая она симпатяга в новом воплощении, ха!))) Что-то у меня чувство, что финал не принесёт всех ответов - уж очень у тебя масштабная задумка. Да и Вика сейчас ничего не вспомнит.