https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю только 4ю главу, но не понимаю с 1ой? Почему не признаться, что не помнит мужа? Что за криминал? Почему за это должны поместить в психушку? Это же допустимо у людей после аварий, что иногда потеря памяти??? Это все мне странно)))
Мы вернулись! Читайте, но не забывайте отзываться! Это мне придаст сил писать следующие части!
Скачивания не будет.
Спасибо. Очень закрученный сюжет. Интересно!
Очень интересная книга)))
Извиняюсь за свое отсутствие, но меня сейчас слишком задавила реальная жизнь и продолжить комментировать смогу не скоро (((( естественно, ответных визитов тоже не жду.
Еще раз извиняюсь, нужно было предупредить раньше.
В любом случае, желаю побольше читателей и всяческих успехов!
Потрясающе, когда начала читать, думала, что это параллельный мир, но все оказалось гораздо более неожиданным. Словно посмотрела какой-то психологически-фантастический триллер, найденные на балконе вещи, поджог, нападения и т.п., очень эмоционально.
Когда стало известно про магию и стертую память, сначала не могла понять, почему номер Артема не существовал (думала об этом из-за считалочки, выученной главной героиней), в конце поняла, что это мог сделать и сам брат... Что до сих пор не понимаю, зачем Марк стер Вику из своей памяти, боялся мамы или опять что-то натворил?
Спасибо за роман и отдельное за счастливый конец, ни взрыва маршрутки, ни бойни магов, ни пыток и похищения, шанс прожить все еще раз, не наломав при этом дров и постаравшись обойтись без жертв. И главное, конечно, сделать это вместе. Хочется верить, что и у Артёма с Лизой в этой реальности всё хорошо.)))
Очень нестандартный, эмоциональный роман. Честно говоря, мне приходилось часто прерываться, приходить в себя, потому что временами наплыв эмоций захлестывал и мешал соображать. Спасибо вам.
Знакомство с книгой, как известно, начинается с ее внешних параметров, следовательно, они и станут первыми героями отзыва.
Роман с таким названием заставляет думать о мотыльке, летящем на свет, рискуя сгореть в нем, и бьется об собственную смерть с исступлением и фанатизмом слепца. В то же время, название говорит о канатоходце, идущем над пропастью, потому что это его работа или судьба. Поэтично и взывающе к общечеловеческому, пусть и не очень оригинально. В то же время, название напрямую связано с сюжетом и героиней. Кстати, на обложке она какая-то томная) И мужчина томный. Сразу ждешь какой-то эротики, пусть даже легкой. А вот, увы, центральную фигуру - бабочку - видно плоховато (не знаю, возможно, писали уже об этом? тогда прошу прощения)
Стоит отметить оглавление - разбивка на отдельные проды, чтоб не запутаться, с интригующими названиями, явно выстроенными в общую смысловую линейку, точно автор читает нам один и тот же абзац, мысли героини, разорванные на заголовки.
+
Отличная книга! Спасибо!
Прочитала 41 главу и эпилог. Хороший финал! Пусть у них всё сложится и не будет больше никакой магии! Спасибо!
Эпилог. Аварии не случилось - а это уже отличительно от прошлой линии. Марк здесь и всё хорошо. А еще они танцуют вместе, он на поддержке, хотя Вика говорила, что не знает, может ли кому-то довериться. И доверие в отношениях очень важно. И любовь конечно. А у них всё это есть. Спасибо за книгу и пронзительную историю! Вроде и большой объем,а читалось очень легко и быстро, затянуло. Эх, жаль вторая часть еще не дописана.
Глава 6. Подозрительный разговор однако. Явно что-то не чисто, хоть и ничего не понятно. Может Вике какой-то препарат дают, что она не всё помнит из вчерашнего дня? От него и раны быстрее затягивается. И свечение какое-то в глазах. Марк прокалывается на мелочах, таких как молоко и кружки. Но тело реагирует на него странно и сладко. А про родителей очередную ложь хочет скормить. Умерли, наверное. Но где они на самом деле? Ладно если в заложниках просто((
Вот и я!)) Начинаю делится впечатлениями и мыслями, в том порядке, в котором они возникали)) Сейчас тебя завалю, хе-хе!)))
Глава 1. Как интересно! Если фэнтези, то может параллельная реальность какая? Что же всё таки случилось? Я бы тоже притворилась что всё помню, чтобы в дурку не попасть. Спасибо!
Только что увидела. Тетралогия? Реально? Вот так глобальный задел!)))
Глава 5. Ясно одно: Марк тоже был в маршрутке, причем рулил. Значит Вика не сошла с ума. Ее признание вытащило настоящие эмоции мужчины и он на самом деле не мягкий и пушистый? Странно подумать, куда девушка попала и для чего все это. Вселенским заговором попахивает, раз даже соседок подключили. Да и много должно быть подключенных-подкупленных: знакомые, медперсонал, сотрудники загса, работника кладбища, чтобы липовые могилы состряпать.
Глава 4. После явления того паренька у меня возникло подозрение, что аварию построили специально. Но для чего нужна эта фальшь и главное кому? Сорвалась девочка, я её так понимаю и чувства как мои собственные. Спасибо!
Глава 3. С чужим мужиком в палате - есть от чего испугаться. Да еще и целоваться с ним и мыть просит, ха. Ох же испытание! Как хорошо передала ее чувства! А еще невольно создается впечатление, что Марк в теме и знает больше, чем надо. И ловко играет. Но чёрт как же хороша книга, и как меня постепенно затягивает!
Глава 2. Так, Марк ее знает. Мне подумалось, что он тоже будет в непонятках. Чёрт, как неловко: он с нежностью и теплотой, а Вика не узнает. Жалко даже. Какой шикарный мужик. Заученный номер брата не существует, что-то тут не ладно. Я уже начинаю опасаться всерьез. А еще эти вопросы психолога только бередят память и заставляют выдавать несуществующую правду. И какой-то другой мужчина есть, воспоминания о котором больнее реальности
40 глава. Понравилась химера и кусок с Ангелиной. Чувствуется правильный задел на вторую часть).
Глава 41 Второй шанс. Отмотка времени. Главное не наделать тех же ошибок, и суметь предоставить неминуемое. С пророчествами такая беда - обычное дело. Верить в них - значит не верить в человека, что можно что-то изменить. Спасибо!
Глава 40 Вот это битва! Будто кино посмотрела! Как всё живо и зримо! И на одном дыхании. Спасение Марка - это нечто. Всё всё вспомнили, снова вместе. И только серым облачком витает дурное предзнаменование в виде искры черного суггестора. Это как психокинез Элии и я уже предвкушаю переход Вики на темную сторону. Буду следить непременно за дальнейшим ходом истории:)))
Глава 39 Да матушка замешана. Вот она какая оказалась. Что же люди так мстительны и глупы! Это же ее дети! Какая она симпатяга в новом воплощении, ха!))) Что-то у меня чувство, что финал не принесёт всех ответов - уж очень у тебя масштабная задумка. Да и Вика сейчас ничего не вспомнит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена