https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Городское фэнтези
#1540 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 38 Так вот кто настоящий заказчик? Невероятно! И брат родной? Тот самый, который выжил, когда Марк его стер, и из-за которого с Яном рассорились? Ну надо же. И он все-таки сделал это: достал глубинную память Вики. Эх, теперь он ей враг. И кому-то явно нужна и выгодна война. Вот, наверное, тот таинственный суггестор так над ними всем поиздевался. Или может Ангелина всё это заварила?
Глава 37 Нет, ну это какой-то глобальный заговор против личности! Так подвести, чтобы они навсегда друг друга забыли - коварный план. Они верят, что пожертвовав собой спасут другого, на самом деле потеряют нечто гораздо большее. Нечестно, несправедливо, хочется вопить. Но и надежда есть. Верю, что всё ещё обернется в пользу героев. Ой не могу, побежала дальше! Спасибище!
Глава 36 Не уверена, что отпустят когда будет выполнен заказ. Очень уж подозрительно они терпимы и великодушны. Что же там в памяти Вики? Прямо червем грызет вопрос.
Глава 35 Влиять на сознание - вот это поворот. Не просто будет справиться с фанатичным ублюдком, свихнувшимся на власти, для которого человеческие жизни - ничто. Только деньги, только информация. А заказчик... ну вот на него точно не думала, обалдеть! Аким - гадская тварь!
Глава 34 До чего неприятный Аким просто слов нет. Но тоже за Вику радеет. Может, и правда получится вытащить? Только вот Марк подставляется. Переживаю за него что-то, чувствую, себя не пожалеет ради любимой. Тревожное чувство сосет.
Глава 33 Трое суток? Божечки, мы ехали двое суток и жутко измаялись. Хотя ребята в персональном купе явно не скучали ;) Далеко везет Вику Марк. Вот так и думала, что будет нападение - и так слишком много времени прохладиться дали. Как верно и точно заметил Марк: такую мощную штуку как магия нужно ограничивать, потому что если дать свободу этому потоку, то от мира ничего не останется. В игру вмешался Верховный. Хочешь сделать хорошо - делай сам? Но почему с Вольным не покончил? Вряд ли упущение. Живым нужен?
Глава 32 И правда не сразу разберешь, на кого из двоих охотятся и кто именно? Выбор большой) может приказ на зачистку уже отдали? Не зря упоминаешь момент с Яном уже который раз. Должно это "ружье" выстрелить, однозначно. Слова любви на грани смерти произносятся легче, чем в спокойном состоянии. Но ведь Марк заслужил, какой бы вспыльчивый ни был (а вот хорош чёрт, когда злой), надеюсь Вика еще повторит признание осознанно.
Глава 31 Как здорово читать главы про поезд в ... поезде! Да, да, еду домой и очень атмосферно всё представляется. Нет покоя нашим ребятам, кто опять покусился на Марка? А Вика всё легче раскрывается, это радует. Наверное.
Глава 30 Вот так поворот. Вот это неожиданно! Способность отработана по полной. Но как у любой супер способности: чем больше сила, тем больше ответственность. Быть суггестором это круто, но и отдуваться придётся, чтобы под контролем всё держать. Или все-таки на темную сторону? Всё так неоднозначно, и от того круче крутости. Жесткий способ избрал Марк, но в экстремальной ситуации лучше проявляются нужные качества. Спасибо большоооое!
Глава 29 Небольшая и сладкая передышка. Пока едут они в безопасности. И не важно в этот миг куда едут, что будет дальше, только бы этот момент длился дольше. У тебя эти сцены всегда оооочень горячие. Клавиатура не плавится, когда пишешь? )))) Я тоже хочу знать историю Марка. Понятно уже, что с матерью не ладно. Отказалась от него из-за предсказания? Что за напасть такая эти пророчества.
Глав 28 Мне кажется для Вики это был несложный выбор: выбрать любовь, Марка. Теперь они вместе,а это уже легче. Они справятся, я верю.
Глава 27 Вот я прям ждала, как Вика удивится, увидев Марка. Бежала от него,и к нему же попала. Его теплое отношение кажется ей лицемерием, ведь он не отрицает, не признаётся. А скоро она станет магом. Но каким? Какую сторону выберет? Ни рано ли мужчина радуется?Лечить она умеет, но в памяти копатся вроде нет. Или умеет? Может сама себе блок поставила?
Глава 26 Вот это глава! Просто слов нет! Еле удержалась, чтобы дальше не побежать, остановилась записать впечатления. Взгляд на ситуацию со стороны Марка во многом ситуацию о произошедшем прояснил. Встретились даже раньше чем я думала. Мужчина на пределе и это чувствуется. Он готов на всё ради Вики и она больше не объект. Раскрылась подсознательно, когда жизнь любимого была под угрозой? Как романтично. А Яна с Лизой жалко. Бывший друг, товарищ, который поставил моральные ценности, свои принципы выше долга и задания. Кто правый, а кто предатель там не решить, у каждого своя правда. Ну всё, поскакала дальше.
Глава 25 Стефа точно одна на два фронта. Но влезать дальше не стала. Как и Марина. Марк теперь сам по себе. Как и Вика. Новое нападение, теперь уже серьезнее. И снова бежать. Но верю, что разлученные встретятся.
Глава 24 Судя по говорку чаровница одна и та же. Уф ты, я тоже сейчас разозлюсь! У всех свои игры, всем что-то надо, никто не договаривает до конца, замалчивает правду в своих интересах. Достало! Ну нравился мне Ян и не зря. По ходу исход один почти в любом случае: снимай кольцо-не снимай, воспоминания продадут. Из-за печати, из-за связи, из-за заклятия, из-за лжи. Реально голова кругом, всё друг на друга помножилось и усилило, что теперь только явление всемогущего суггестора поможет. Или еще что-то? Магом не стать, но золотое сияние появилось. Ждем развития.
Глава 23 То, что сильная - это понятно: Марка долго не пускала, а на прикосновения реагировала бурно. Может магом стать ей тоже что-то мешает. Мало ли? Блок поставили и на память и на переход? Может зелье, которое Лиза дала, не предохраняет он влечения, а наоборот распаляет его? Вот правда, некому доверять и всех подозреваешь. Ян как партнер для Вики меня не устраивает, я верю, что Марк примет верное решение. А тот мужчина с фото случайно не суггестор ли? Что-то голова пухнет от версий.
Глава 22 Ого сколько матчасти, просто кайф! Тут вообще глобальный замес. Два лагеря, угроза войны, злобный Верховный, искпам, блоки, фатальная потеря памяти. Что же там хранится у Вики в голове? Похоже блок тот мужчина с фото и ставил. Хотя не факт, совсем не факт. Часть воспоминаний уже потёрли, но кто и для чего? Ух!
Глава 21 Побег? Хм, от кольца не избавилась, да и пока относительно далеко не ушла. И до конца книги еще пилить и пилить. О, приятный сюрприз переключение фокала. Очень он меня порадовал. Ага, значит, правильно я думала, и Вика-таки маг. Перекликается у тебя "нераскрытость" с ПТП, магия - тема, конечно, обширная, есть где разгуляться. Информация, нужная вчера - так это типично для начальства. Босс некой фирмы, влиятельные заказчики - Вика и сама не понимает, как важна. Жила себе спокойно всё это время, танцевала. И тут раз!
Глава 20 Может Вика тоже маг? Сексуальный маг, хе-хе. Она же влияет на Марка, они оторваться друг от друга не могут. Он говорит, что ему нужна только инфа, она - чтобы вернуть родителям память. И оба недоговаривают, не признают чувства, потому что это не правильно жертве и маньяку влюбляться друг в друга.
Глава 19 Какая прекрасная сцена! Это я забежала вперед. А вообще круг заговорщиков расширился. Кто такая Марина? Бывшая возлюбленная, любовница, воздыхательница? Сейчас уже не важно, потому что есть Вика. Так, выяснилось, что мужчину с фото она знает, по крайней мере виделись раз. Видимо слишком важная была встреча, раз ее заставили об этом забыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена