Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2703 339058

Текущий рейтинг:
#843 в Городское фэнтези
#1540 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 14:09:10

Глава 38 Так вот кто настоящий заказчик? Невероятно! И брат родной? Тот самый, который выжил, когда Марк его стер, и из-за которого с Яном рассорились? Ну надо же. И он все-таки сделал это: достал глубинную память Вики. Эх, теперь он ей враг. И кому-то явно нужна и выгодна война. Вот, наверное, тот таинственный суггестор так над ними всем поиздевался. Или может Ангелина всё это заварила?

avatar
14.09.2017, 14:08:47

Глава 37 Нет, ну это какой-то глобальный заговор против личности! Так подвести, чтобы они навсегда друг друга забыли - коварный план. Они верят, что пожертвовав собой спасут другого, на самом деле потеряют нечто гораздо большее. Нечестно, несправедливо, хочется вопить. Но и надежда есть. Верю, что всё ещё обернется в пользу героев. Ой не могу, побежала дальше! Спасибище!

avatar
14.09.2017, 14:08:24

Глава 36 Не уверена, что отпустят когда будет выполнен заказ. Очень уж подозрительно они терпимы и великодушны. Что же там в памяти Вики? Прямо червем грызет вопрос.

avatar
14.09.2017, 14:08:08

Глава 35 Влиять на сознание - вот это поворот. Не просто будет справиться с фанатичным ублюдком, свихнувшимся на власти, для которого человеческие жизни - ничто. Только деньги, только информация. А заказчик... ну вот на него точно не думала, обалдеть! Аким - гадская тварь!

avatar
14.09.2017, 14:07:52

Глава 34 До чего неприятный Аким просто слов нет. Но тоже за Вику радеет. Может, и правда получится вытащить? Только вот Марк подставляется. Переживаю за него что-то, чувствую, себя не пожалеет ради любимой. Тревожное чувство сосет.

avatar
14.09.2017, 14:07:31

Глава 33 Трое суток? Божечки, мы ехали двое суток и жутко измаялись. Хотя ребята в персональном купе явно не скучали ;) Далеко везет Вику Марк. Вот так и думала, что будет нападение - и так слишком много времени прохладиться дали. Как верно и точно заметил Марк: такую мощную штуку как магия нужно ограничивать, потому что если дать свободу этому потоку, то от мира ничего не останется. В игру вмешался Верховный. Хочешь сделать хорошо - делай сам? Но почему с Вольным не покончил? Вряд ли упущение. Живым нужен?

avatar
14.09.2017, 14:06:59

Глава 32 И правда не сразу разберешь, на кого из двоих охотятся и кто именно? Выбор большой) может приказ на зачистку уже отдали? Не зря упоминаешь момент с Яном уже который раз. Должно это "ружье" выстрелить, однозначно. Слова любви на грани смерти произносятся легче, чем в спокойном состоянии. Но ведь Марк заслужил, какой бы вспыльчивый ни был (а вот хорош чёрт, когда злой), надеюсь Вика еще повторит признание осознанно.

avatar
14.09.2017, 14:06:32

Глава 31 Как здорово читать главы про поезд в ... поезде! Да, да, еду домой и очень атмосферно всё представляется. Нет покоя нашим ребятам, кто опять покусился на Марка? А Вика всё легче раскрывается, это радует. Наверное.

avatar
14.09.2017, 14:06:17

Глава 30 Вот так поворот. Вот это неожиданно! Способность отработана по полной. Но как у любой супер способности: чем больше сила, тем больше ответственность. Быть суггестором это круто, но и отдуваться придётся, чтобы под контролем всё держать. Или все-таки на темную сторону? Всё так неоднозначно, и от того круче крутости. Жесткий способ избрал Марк, но в экстремальной ситуации лучше проявляются нужные качества. Спасибо большоооое!

avatar
14.09.2017, 14:05:52

Глава 29 Небольшая и сладкая передышка. Пока едут они в безопасности. И не важно в этот миг куда едут, что будет дальше, только бы этот момент длился дольше. У тебя эти сцены всегда оооочень горячие. Клавиатура не плавится, когда пишешь? )))) Я тоже хочу знать историю Марка. Понятно уже, что с матерью не ладно. Отказалась от него из-за предсказания? Что за напасть такая эти пророчества.

avatar
14.09.2017, 14:05:16

Глав 28 Мне кажется для Вики это был несложный выбор: выбрать любовь, Марка. Теперь они вместе,а это уже легче. Они справятся, я верю.

avatar
14.09.2017, 14:05:01

Глава 27 Вот я прям ждала, как Вика удивится, увидев Марка. Бежала от него,и к нему же попала. Его теплое отношение кажется ей лицемерием, ведь он не отрицает, не признаётся. А скоро она станет магом. Но каким? Какую сторону выберет? Ни рано ли мужчина радуется?Лечить она умеет, но в памяти копатся вроде нет. Или умеет? Может сама себе блок поставила?

avatar
14.09.2017, 14:04:20

Глава 26 Вот это глава! Просто слов нет! Еле удержалась, чтобы дальше не побежать, остановилась записать впечатления. Взгляд на ситуацию со стороны Марка во многом ситуацию о произошедшем прояснил. Встретились даже раньше чем я думала. Мужчина на пределе и это чувствуется. Он готов на всё ради Вики и она больше не объект. Раскрылась подсознательно, когда жизнь любимого была под угрозой? Как романтично. А Яна с Лизой жалко. Бывший друг, товарищ, который поставил моральные ценности, свои принципы выше долга и задания. Кто правый, а кто предатель там не решить, у каждого своя правда. Ну всё, поскакала дальше.

avatar
14.09.2017, 14:03:23

Глава 25 Стефа точно одна на два фронта. Но влезать дальше не стала. Как и Марина. Марк теперь сам по себе. Как и Вика. Новое нападение, теперь уже серьезнее. И снова бежать. Но верю, что разлученные встретятся.

avatar
14.09.2017, 14:02:59

Глава 24 Судя по говорку чаровница одна и та же. Уф ты, я тоже сейчас разозлюсь! У всех свои игры, всем что-то надо, никто не договаривает до конца, замалчивает правду в своих интересах. Достало! Ну нравился мне Ян и не зря. По ходу исход один почти в любом случае: снимай кольцо-не снимай, воспоминания продадут. Из-за печати, из-за связи, из-за заклятия, из-за лжи. Реально голова кругом, всё друг на друга помножилось и усилило, что теперь только явление всемогущего суггестора поможет. Или еще что-то? Магом не стать, но золотое сияние появилось. Ждем развития.

avatar
14.09.2017, 14:02:23

Глава 23 То, что сильная - это понятно: Марка долго не пускала, а на прикосновения реагировала бурно. Может магом стать ей тоже что-то мешает. Мало ли? Блок поставили и на память и на переход? Может зелье, которое Лиза дала, не предохраняет он влечения, а наоборот распаляет его? Вот правда, некому доверять и всех подозреваешь. Ян как партнер для Вики меня не устраивает, я верю, что Марк примет верное решение. А тот мужчина с фото случайно не суггестор ли? Что-то голова пухнет от версий.

avatar
14.09.2017, 14:01:53

Глава 22 Ого сколько матчасти, просто кайф! Тут вообще глобальный замес. Два лагеря, угроза войны, злобный Верховный, искпам, блоки, фатальная потеря памяти. Что же там хранится у Вики в голове? Похоже блок тот мужчина с фото и ставил. Хотя не факт, совсем не факт. Часть воспоминаний уже потёрли, но кто и для чего? Ух!

avatar
14.09.2017, 13:59:48

Глава 21 Побег? Хм, от кольца не избавилась, да и пока относительно далеко не ушла. И до конца книги еще пилить и пилить. О, приятный сюрприз переключение фокала. Очень он меня порадовал. Ага, значит, правильно я думала, и Вика-таки маг. Перекликается у тебя "нераскрытость" с ПТП, магия - тема, конечно, обширная, есть где разгуляться. Информация, нужная вчера - так это типично для начальства. Босс некой фирмы, влиятельные заказчики - Вика и сама не понимает, как важна. Жила себе спокойно всё это время, танцевала. И тут раз!

avatar
14.09.2017, 13:59:16

Глава 20 Может Вика тоже маг? Сексуальный маг, хе-хе. Она же влияет на Марка, они оторваться друг от друга не могут. Он говорит, что ему нужна только инфа, она - чтобы вернуть родителям память. И оба недоговаривают, не признают чувства, потому что это не правильно жертве и маньяку влюбляться друг в друга.

avatar
14.09.2017, 13:58:54

Глава 19 Какая прекрасная сцена! Это я забежала вперед. А вообще круг заговорщиков расширился. Кто такая Марина? Бывшая возлюбленная, любовница, воздыхательница? Сейчас уже не важно, потому что есть Вика. Так, выяснилось, что мужчину с фото она знает, по крайней мере виделись раз. Видимо слишком важная была встреча, раз ее заставили об этом забыть.