Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2703 339060

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#1536 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 13:58:34

Глава 18 Главы просто как орешки щелкаются. Если Марк умрет, то о возвращении прошлой жизни можно забыть. Хотя она не светит и с его приходом в сознание. Как открыть ему то, не знаю что? Замкнутый круг.

avatar
14.09.2017, 13:58:17

Глава 17 Похоже просыпаться после выключения становится обыденностью. Ну и методы у Вольного: сначала в подвал, потом на руках на мягкое. Вы уж определитесь, мистер. Вроде и хочет жестко играть и до конца не может соответствовать этого образу. Пожар кто устроил? Выкуривают их? Жесть просто.

avatar
14.09.2017, 13:57:43

Глава 16 Вечно сопротивляться невозможно, апатия рано или поздно накроет. А прикрываться угрозами ребенку - низко. Какой яростный и напористый Марк!

avatar
14.09.2017, 13:57:28

Глава 15 Ещё одна попытка побега провалилась. Похоже это невозможно пока на пальце кольцо. Оно как жучок, сообщает хозяину где жертва. И тот находит безошибочно. Не убежать. Но страсть кажется и на Марка"неправильно"влияет, их обоих тянет куда-то в неизвестное.

avatar
14.09.2017, 13:57:07

Глава 14. Родители живы, хоть и под внушением, это радует. Можно ли этот морок снять еще предстоит узнать. Как долго действует? На какое расстояние наводится? Нужен ли контакт? У меня прям куча вопросов по матчасти, но буду терпеливо ждать ответов в тексте. Не совсем Вика не поддается магии: спать он ее выключает, по земле таскает, но вот блок стоит. А Медди звал ее Игорь похоже. Странно, Марк ведет себя отвратительно как типичный властный герой, а у меня нет к нему ненависти, только любопытство.

avatar
14.09.2017, 13:56:32

Глава 13 Загадка на загадке. Марку нужна Вика и еще кому-то она нужна тоже. Причем методы у второй компании посерьезнее. И Вика заколола одного. Нет, она сильная не только ментально, может защитить себя. Ага, значит все-таки внушение, проболтался, дорогой.

avatar
14.09.2017, 13:56:05

Глава 12 Ага, промелькнуло "магия", да и жанр - фэнтези. А я почему-то думала СЛР. Когда начинала читать не посмотрела. Теперь кое-что встало на места, а именно характер способностей. Побег не удался, еще и пришлось обратиться к врагу за помощью. Тоже мерзкий тип, не везет Вике с мужиками, но вот на Марка напала и неплохо его отделала. Только аукнется ей эта смелость.

avatar
14.09.2017, 13:55:15

Глава 11 Раны затягиваются, сон по прикосновению, выключение. Чёрт, там что-то неимоверно крутое! Вот это глава! Существует прошлая жизнь! Это правда, а не кошмар! Лучше надо было прятать вещдоки, господин Марк! Значит не сошла с ума. Значит какое-то внушение, гипноз или типа того. Блоки на памяти? Может кто-то готовил Вику к такому и правда? Тот мужик, например. Офигенно просто! Мне не терпится узнать истину.

avatar
14.09.2017, 13:54:11

Глава 10. Отказываться от привычной жизни - больно. Ни танец, ни ласка, ни влечение не заменят родительского тепла, смеха брата, прошлых привязанностей. Притяжение к Марку сравнимо с полетом мотылька на огонь, а это наводит на мысль о неестественности происходящего. До чего приятный и легкий стиль у тебя - одно удовольствие читать! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 13:53:37

Глава 9 Блин, может ей программу новой жизни закачали, и вот она дала сбой? Не так пошло что-то? И влечение можно искусственно вызвать. Да, почему-то меня куда-то в технофанстастику тянет, а раз фэнтези, то должно быть магическое что-то.

avatar
14.09.2017, 13:52:53

Глава 8 Ох как описано нападение просто смак! Спас, фуф, слава богу. Да что ж всем от нее надо было? И заодно с ними Марк или нет? Подозрительно. Мог спасти нарочно, чтобы покрасоваться.

avatar
14.09.2017, 13:52:13

Глава 7 Может, Вика в каком-то подобии осознанного сна или типа того? Наведённая реальность, иллюзия. Отсюда и снежинки в глазах. Или весь город каким-то облаком дурмана накрыло? Или как-то на пару лет вперед скакнули? Мистика? Технологии? Умерли родители? Доказательства пожалуйста предоставьте. Хотя им похоже сфабриковать не составляет труда.

avatar
12.09.2017, 23:49:48

39 глава порадовала. Эпично,и драма пошла. И никаких любовей).

avatar
11.09.2017, 20:41:34

38 глава принесла неожиданности. Наконец, узнали что за секрет в памяти Вики, хотя и не всё узнали.

avatar
11.09.2017, 19:37:45

Ухх!!!Спасибо за героев!)) Очень понравилось!

avatar
11.09.2017, 19:37:43

Ухх!!!Спасибо за героев!)) Очень понравилось!

avatar
10.09.2017, 15:41:28

Ну, 37 глава под конец стала совсем мелодрамой, как аргентинский сериал. А начало её понравилось: про воспоминания Вики)

avatar
09.09.2017, 21:32:10

Прочитала 23-24 главы)
А Марк все же привязался к Вике)
И Ян - тоже. Какая у них оригинальная магия)))) Но все равно Вике нужно держаться от них всех подальше. И Стефа подозрительная дама.
В начале 24 главы получился резковатый переход на Артема.

avatar
09.09.2017, 09:16:25

36 глава. Вроде они добрые, Вера Васильевна и прочие, а вроде и нет.почему они говорят, что она не маг? Не видят светящуюся точку?

avatar
09.09.2017, 08:17:57

35 глава закончилась неожиданно. Врач заказал Вику, узнаем скоро - зачем. И что ввспомнила Вика?