Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2703 339060

Текущий рейтинг:
#843 в Городское фэнтези
#1539 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 19:21:46

34 глава. Аким вызывает уважение: план у него продуман, сам он собран и спокоен, не то, что Марк, который без сторонней помощи ни черта бы не нашёл).
План Акима мне нравится.

avatar
07.09.2017, 13:36:04

33 глава. Вику уволокли. Может, так ей и лучше. Правильно Вольный говорит: я оберегаю только личное. Я поняла почему он мне не нравится: он слаб духом. Девушка в опасности, может, пытают её, а он вспоминает секс! Низ живота у него ноет. Поэтому она ему и нужна: Вика даёт ему удовольствие, как новая игрушка.
Любил бы, принял бы то, что в ней. А не нервы трепал: мы тогда не сможем быть вместе.
Рядом с Викой он питается её силой, вот и тянется. А она устала быть одна. Как там: " Татьяна полюбила Онегина на безрыбье".
Вот и Вика так же. Любит, это видно. Но не встретился пока более достойный. Так часто бывает.

avatar
07.09.2017, 13:00:02

В 31 главе Марк снова принялся истерить. Вся любовь Вики напоминает стокгольский синдром напополам с материнской. Она сильнее его, а поступков Марка не видно. Он сидит и сокрушается о том, что всё плохо. И как девочка дует губки, когда Вика рассказывает о видении.
Не вызывает он у меня уважения. Но это у меня так.
32 глава интересней. Мы узнаем дальше о матернах и шефе. Врач в больнице- ставку делаю.

avatar
06.09.2017, 18:53:00

Помирились - таки. Яна и Лизу мне жаль.

avatar
06.09.2017, 18:52:59

28-30 главы. Интересно про Вику и мать Марка.очень романтично.

Необычная история! Спасибо!

avatar
03.09.2017, 20:08:51

Прочитала 24-27 главы. Понравились мне описания Лизы, мягкой и доброй, образ сурового, немногословного Яна, Стефа по описанию страшна, но может, это в мире магии красиво?
А вот её разговор колоритный и задумчивый - бонус. Марк меня по-прежнему раздражает, постоянно ищет себе оправдания.Прикрывается ими как туалетной бумагой: тонко и всё видно.
Суггестор, наверное, врач в больнице. Акима давно не было. Исчез? Ой, сомневаюсь.

avatar
03.09.2017, 20:08:46

Прочитала 24-27 главы. Понравились мне описания Лизы, мягкой и доброй, образ сурового, немногословного Яна, Стефа по описанию страшна, но может, это в мире магии красиво?
А вот её разговор колоритный и задумчивый - бонус. Марк меня по-прежнему раздражает, постоянно ищет себе оправдания.Прикрывается ими как туалетной бумагой: тонко и всё видно.
Суггестор, наверное, врач в больнице. Акима давно не было. Исчез? Ой, сомневаюсь.

avatar
02.09.2017, 20:48:04

22-я глава) Лихо закручено все с этими тайными организациями и магами!

avatar
02.09.2017, 20:48:26

Ну, Вика, ну, плутовка! Чуть Яну не... Ну, опустим, для тех. кто не читал) Ян - очень интересный человек. Спасибо)

avatar
31.08.2017, 13:06:30

21-я глава) Согласна с Инессой - все начинает проясняться) Хотя по-прежнему волнуюсь за Вику, а после рассказов начальства Марка - еще сильнее.
Эпизод от лица Марка очень хорош.

avatar
31.08.2017, 09:06:27

Прочитала 20-22 главы.Наконец всё проясняется. Не могу понять только Крылову: что она истерит? Ну если он ей нравится, то и оставалась бы рядом до конца. Она с ним спит, а потом его же и объявляет виновным.
Понравился фокал Марка.

avatar
29.08.2017, 10:13:00

18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.

avatar
29.08.2017, 08:40:53

20-я глава. Чуть больше проясняются мотивы Марка, хотя, имхо, мог бы себя и чуть лучше вести)
Крайне волнительный конец главы. Получается, что Вика - тоже маг?

avatar
29.08.2017, 08:29:02

19-я глава) Все запутаннее и запутаннее все происходящее. Но, мужчина, которого они ищут, наверняка, серьезный тип. И похоже, Вика тоже не так проста)))
Очень красивая и чувственная эротика )

avatar
29.08.2017, 10:12:58

18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.

avatar
29.08.2017, 10:12:50

18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.

avatar
26.08.2017, 22:23:18

17 глава. Марк всё-таки козёл! Вот я б такого не полюбила! Сегодня в макушку целует, а завтра - быстро. борщ. "У попа была собака" Что насторожило: Вика оттащила Марка. Да что б оттащить человека в бессознательном состоянии, даже хрупкую девушку. женщине нужно заниматься серьёзно спортом. А мужчину... А накаченного... Когда человек в бессознательном состоянии, у него расслабляются мышцы, он очень тяжёлый. Помню, худенькую пациентку. Она сознание потеряла. Мужчины вдвоём её несли по лестнице, не хилые мужчины.

avatar
26.08.2017, 15:06:25

Это получается им опять память подправили? Пошла читать продолжение

avatar
25.08.2017, 10:22:17

Прочитала шестнадцатую главу. Очень натурально переданы эмоции Вики. Она, значит, тоже из этих. Конец убойный. Глава удачная. И не затянутая.