https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Городское фэнтези
#1539 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти34 глава. Аким вызывает уважение: план у него продуман, сам он собран и спокоен, не то, что Марк, который без сторонней помощи ни черта бы не нашёл).
План Акима мне нравится.
33 глава. Вику уволокли. Может, так ей и лучше. Правильно Вольный говорит: я оберегаю только личное. Я поняла почему он мне не нравится: он слаб духом. Девушка в опасности, может, пытают её, а он вспоминает секс! Низ живота у него ноет. Поэтому она ему и нужна: Вика даёт ему удовольствие, как новая игрушка.
Любил бы, принял бы то, что в ней. А не нервы трепал: мы тогда не сможем быть вместе.
Рядом с Викой он питается её силой, вот и тянется. А она устала быть одна. Как там: " Татьяна полюбила Онегина на безрыбье".
Вот и Вика так же. Любит, это видно. Но не встретился пока более достойный. Так часто бывает.
В 31 главе Марк снова принялся истерить. Вся любовь Вики напоминает стокгольский синдром напополам с материнской. Она сильнее его, а поступков Марка не видно. Он сидит и сокрушается о том, что всё плохо. И как девочка дует губки, когда Вика рассказывает о видении.
Не вызывает он у меня уважения. Но это у меня так.
32 глава интересней. Мы узнаем дальше о матернах и шефе. Врач в больнице- ставку делаю.
Помирились - таки. Яна и Лизу мне жаль.
28-30 главы. Интересно про Вику и мать Марка.очень романтично.
Необычная история! Спасибо!
Прочитала 24-27 главы. Понравились мне описания Лизы, мягкой и доброй, образ сурового, немногословного Яна, Стефа по описанию страшна, но может, это в мире магии красиво?
А вот её разговор колоритный и задумчивый - бонус. Марк меня по-прежнему раздражает, постоянно ищет себе оправдания.Прикрывается ими как туалетной бумагой: тонко и всё видно.
Суггестор, наверное, врач в больнице. Акима давно не было. Исчез? Ой, сомневаюсь.
Прочитала 24-27 главы. Понравились мне описания Лизы, мягкой и доброй, образ сурового, немногословного Яна, Стефа по описанию страшна, но может, это в мире магии красиво?
А вот её разговор колоритный и задумчивый - бонус. Марк меня по-прежнему раздражает, постоянно ищет себе оправдания.Прикрывается ими как туалетной бумагой: тонко и всё видно.
Суггестор, наверное, врач в больнице. Акима давно не было. Исчез? Ой, сомневаюсь.
22-я глава) Лихо закручено все с этими тайными организациями и магами!
Ну, Вика, ну, плутовка! Чуть Яну не... Ну, опустим, для тех. кто не читал) Ян - очень интересный человек. Спасибо)
21-я глава) Согласна с Инессой - все начинает проясняться) Хотя по-прежнему волнуюсь за Вику, а после рассказов начальства Марка - еще сильнее.
Эпизод от лица Марка очень хорош.
Прочитала 20-22 главы.Наконец всё проясняется. Не могу понять только Крылову: что она истерит? Ну если он ей нравится, то и оставалась бы рядом до конца. Она с ним спит, а потом его же и объявляет виновным.
Понравился фокал Марка.
18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.
20-я глава. Чуть больше проясняются мотивы Марка, хотя, имхо, мог бы себя и чуть лучше вести)
Крайне волнительный конец главы. Получается, что Вика - тоже маг?
19-я глава) Все запутаннее и запутаннее все происходящее. Но, мужчина, которого они ищут, наверняка, серьезный тип. И похоже, Вика тоже не так проста)))
Очень красивая и чувственная эротика )
18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.
18 и 19 главы. Так и знала,что Марина не так проста! Вика совсем попала в банку. Чисто по- женски понятно. По человечески: не верю, что человек жестокий может измениться. Да, давление обстоятельств, он любит, но причиняет боль. Больше с его стороны похоже на влечение.
17 глава. Марк всё-таки козёл! Вот я б такого не полюбила! Сегодня в макушку целует, а завтра - быстро. борщ. "У попа была собака" Что насторожило: Вика оттащила Марка. Да что б оттащить человека в бессознательном состоянии, даже хрупкую девушку. женщине нужно заниматься серьёзно спортом. А мужчину... А накаченного... Когда человек в бессознательном состоянии, у него расслабляются мышцы, он очень тяжёлый. Помню, худенькую пациентку. Она сознание потеряла. Мужчины вдвоём её несли по лестнице, не хилые мужчины.
Это получается им опять память подправили? Пошла читать продолжение
Прочитала шестнадцатую главу. Очень натурально переданы эмоции Вики. Она, значит, тоже из этих. Конец убойный. Глава удачная. И не затянутая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена