https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Городское фэнтези
#1540 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо 18-й главе) очень здорово, что Вику все же вытащили из пожара. Хотя, чем больше читаю, тем больше кажется, что там все вокруг замешаны в этих магических делах. В том числе и семья соседей)
Не очень понятно, почему ожоги Вике никто не обработал и не закрыл повязкой. Да и сомнительно, что "скорая" совсем отказалась приезжать. Они могли задержаться, но приехали бы. Сейчас все разговоры пишутся и просто так "послать" пациентов проблематично. Если только все это не проделки Марка сотоварищи)
По 17-й главе) Ох, я, наверное, уже замучила со своей критикой, но все же.
Дым всегда поднимается вверх и мне не понятно, почему Марк его не заметил, пока Вика не стала ломиться в дверь подвала. И если уж они не могли выбраться из дома (не очень понятно - посему), то прятаться наоборот лучше было бы в подвале, а не в комнате. Да и Марк не стал рвать простыни на повязки и как-то спасаться от дыма, вместо этого сидит и болтает с Викой.
И ее финальное признание о том, что между ними могла бы быть любовь выглядит странно. Ведь Марк только недавно описывал, как будет мучить девушку.
Извините, если в чем-то обидела.
По 15-й главе. На самом деле очень много вопросов к Марку: почему он не караулит Вику? Привязал бы или запер ее, а он относится совершенно безалаберно, после чего ловит по лесу. И почему кольцом не приятнул? Для меня он все еще крайне неприятный тип, и согласна с Инессой - не очень хочется, чтобы Вика в итоге осталась с ним. Все же бесконечная грубость, побои и похищение - это не та романтика, которую я понимаю.
Надеюсь, далее его действия все же найдут объяснение.
Как-то не везет Вике на мужчин ( Игорь тоже был тот еще типчик (
Прочитала пятнадцатую. Перестаю понимать Вику: властные отношения не для меня, видать. Не знаю как можно хотеть мучителя.
И сразу же по 16-й) Вика точно как мотылек: застряла в этой истории и никак не может выпутаться((((
В то же время я уже вообще не понимаю действий Марка. Он столько времени "ломал" Вику, а когда она все же сломалась - пытается расшевелить. Да еще и такими дикими методами.
Лучи моего читательского негодования этому персонажу (((((((
Четырнадцатая глава далась тяжело. Может, жестокости много. Психологической боли Вики. Потеряла мотивацию Марка. Уже и так понятно, что Вика не помнит типа с фото. Что он от неё хочет? Надо бы уже какой другой способ применить. Если он наслаждается издевательством, надеюсь, Вика в конце с ним не останется.
По 14-й главе) Магия Марка открывается с новой стороны: и родителям он память стер и притягивать Вику умеет. Очень любопытно, что же, точнее - кого же?- она не может вспомнить.
Марк - нехороший человек! Очень страшно за Вику(((((
Глава 13. Марк всё больше раскрывается. Но. наверное, я бы не стала ему помогать. Тем более ножом бить незнакомца, чтобы вонзить нож в тело, надо быть в ярости, а у героини она не чувствуется, или любить безумно.
12 глава. Всё хорошо и интересно. Только не понимаю, как Вика смогла осилить Марка. Пусть и ноги натренированы. Пусть и он тоже из больницы. Но она, я так поняла, хрупкая.
Здорово.Понравилось.Не без пропусков... Не люблю эротику.А так все грамотно и занятно.Я,имею в ввиду,что откровенные сцены красивы,но не для моего возраста.
Я по 12 и 13 главе)
Марк ведет себя ну оочень некрасиво. Как и этот Игорь ((( Как-то везет Вике на подлецов. Потом переход между главами получился (имхо) резковатым.
В остальном же - все здорово, с интересом жду, как оно все разрешится)
Напряжение не отпускало до конца. Спасибо, автор! Получила массу впечатлений)
Отзыв Марии Бородиной - https://lit-era.com/blogs/post/29949
Спасибо большое)))) это потрясающе! Вот когда понимаешь, что работаешь не зря))))
Я не дочитала, оказывается, вторую часть. Блин, ну так и знала! Вика прям в ловушке! И как это ему удалось! Читаю дальше. Интересно очень!
11-ая глава очень хороша. Читатель ждал союза двух странных людей. И хорошо описаны по тексту аллюзии и метафоры, сравнения с мотыльками.
Доброго дня!
Со всем без спойлеров: Фэнтези с щепоткой детектива, главная героиня не дурочка. Эротика написана адекватно, без излишних подробностей анатомии, в основном чувства и страсть. Бугагашеньки. На самом деле, если её выкинуть, останется хорошая история и неожиданными поворотами, так что не бойтесь, не на эротике там всё завязано.
Ура! Поздравляю с завершением! Знаю, как книга выросла за редакцию и даже чуть жалею, что не читала прежний вариант)
С завершением, Дианчик!
Этот вариант получился лучше изначального!
Эпилог, как всегда, до слез *__*
Потрясающе!
Оооо, как много хорошего и разного!!! Я в восторге! Очень интересная развязка! Значит Вика решила вернуться и всё переиграть??? Даже не знаю как спросить чтобы не спойлерить!))) А вторая книга тоже будет про Вику с Максом?
Потрясающая интрига! Похожа на лакомство, завёрнутое в несколько слоёв разноцветной фольги. Снимаешь один слой - а под ним другой, иного цвета. А под этим - ещё один. Удивительно, как при таком разбросе можно не потерять концы и сделать сюжет целостным! Тебе это удалось : ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена