Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2703 339058

Текущий рейтинг:
#843 в Городское фэнтези
#1540 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 19:27:46

По 18-й главе) очень здорово, что Вику все же вытащили из пожара. Хотя, чем больше читаю, тем больше кажется, что там все вокруг замешаны в этих магических делах. В том числе и семья соседей)
Не очень понятно, почему ожоги Вике никто не обработал и не закрыл повязкой. Да и сомнительно, что "скорая" совсем отказалась приезжать. Они могли задержаться, но приехали бы. Сейчас все разговоры пишутся и просто так "послать" пациентов проблематично. Если только все это не проделки Марка сотоварищи)

avatar
23.08.2017, 21:00:56

По 17-й главе) Ох, я, наверное, уже замучила со своей критикой, но все же.
Дым всегда поднимается вверх и мне не понятно, почему Марк его не заметил, пока Вика не стала ломиться в дверь подвала. И если уж они не могли выбраться из дома (не очень понятно - посему), то прятаться наоборот лучше было бы в подвале, а не в комнате. Да и Марк не стал рвать простыни на повязки и как-то спасаться от дыма, вместо этого сидит и болтает с Викой.
И ее финальное признание о том, что между ними могла бы быть любовь выглядит странно. Ведь Марк только недавно описывал, как будет мучить девушку.
Извините, если в чем-то обидела.

avatar
22.08.2017, 13:25:03

По 15-й главе. На самом деле очень много вопросов к Марку: почему он не караулит Вику? Привязал бы или запер ее, а он относится совершенно безалаберно, после чего ловит по лесу. И почему кольцом не приятнул? Для меня он все еще крайне неприятный тип, и согласна с Инессой - не очень хочется, чтобы Вика в итоге осталась с ним. Все же бесконечная грубость, побои и похищение - это не та романтика, которую я понимаю.
Надеюсь, далее его действия все же найдут объяснение.
Как-то не везет Вике на мужчин ( Игорь тоже был тот еще типчик (

avatar
22.08.2017, 23:48:56

Прочитала пятнадцатую. Перестаю понимать Вику: властные отношения не для меня, видать. Не знаю как можно хотеть мучителя.

avatar
22.08.2017, 13:34:21

И сразу же по 16-й) Вика точно как мотылек: застряла в этой истории и никак не может выпутаться((((
В то же время я уже вообще не понимаю действий Марка. Он столько времени "ломал" Вику, а когда она все же сломалась - пытается расшевелить. Да еще и такими дикими методами.
Лучи моего читательского негодования этому персонажу (((((((

avatar
21.08.2017, 16:33:31

Четырнадцатая глава далась тяжело. Может, жестокости много. Психологической боли Вики. Потеряла мотивацию Марка. Уже и так понятно, что Вика не помнит типа с фото. Что он от неё хочет? Надо бы уже какой другой способ применить. Если он наслаждается издевательством, надеюсь, Вика в конце с ним не останется.

avatar
21.08.2017, 10:25:52

По 14-й главе) Магия Марка открывается с новой стороны: и родителям он память стер и притягивать Вику умеет. Очень любопытно, что же, точнее - кого же?- она не может вспомнить.
Марк - нехороший человек! Очень страшно за Вику(((((

avatar
20.08.2017, 18:11:55

Глава 13. Марк всё больше раскрывается. Но. наверное, я бы не стала ему помогать. Тем более ножом бить незнакомца, чтобы вонзить нож в тело, надо быть в ярости, а у героини она не чувствуется, или любить безумно.

avatar
20.08.2017, 18:03:42

12 глава. Всё хорошо и интересно. Только не понимаю, как Вика смогла осилить Марка. Пусть и ноги натренированы. Пусть и он тоже из больницы. Но она, я так поняла, хрупкая.

Здорово.Понравилось.Не без пропусков... Не люблю эротику.А так все грамотно и занятно.Я,имею в ввиду,что откровенные сцены красивы,но не для моего возраста.

avatar
19.08.2017, 12:21:52

Я по 12 и 13 главе)
Марк ведет себя ну оочень некрасиво. Как и этот Игорь ((( Как-то везет Вике на подлецов. Потом переход между главами получился (имхо) резковатым.
В остальном же - все здорово, с интересом жду, как оно все разрешится)

Напряжение не отпускало до конца. Спасибо, автор! Получила массу впечатлений)

avatar
19.08.2017, 11:14:30

Отзыв Марии Бородиной - https://lit-era.com/blogs/post/29949
Спасибо большое)))) это потрясающе! Вот когда понимаешь, что работаешь не зря))))

avatar
18.08.2017, 23:29:47

Я не дочитала, оказывается, вторую часть. Блин, ну так и знала! Вика прям в ловушке! И как это ему удалось! Читаю дальше. Интересно очень!

avatar
18.08.2017, 23:25:08

11-ая глава очень хороша. Читатель ждал союза двух странных людей. И хорошо описаны по тексту аллюзии и метафоры, сравнения с мотыльками.

avatar
18.08.2017, 18:36:12

Доброго дня!
Со всем без спойлеров: Фэнтези с щепоткой детектива, главная героиня не дурочка. Эротика написана адекватно, без излишних подробностей анатомии, в основном чувства и страсть. Бугагашеньки. На самом деле, если её выкинуть, останется хорошая история и неожиданными поворотами, так что не бойтесь, не на эротике там всё завязано.

avatar
18.08.2017, 16:38:32

Ура! Поздравляю с завершением! Знаю, как книга выросла за редакцию и даже чуть жалею, что не читала прежний вариант)

avatar
18.08.2017, 16:05:48

С завершением, Дианчик!
Этот вариант получился лучше изначального!
Эпилог, как всегда, до слез *__*
Потрясающе!

avatar
18.08.2017, 15:14:24

Оооо, как много хорошего и разного!!! Я в восторге! Очень интересная развязка! Значит Вика решила вернуться и всё переиграть??? Даже не знаю как спросить чтобы не спойлерить!))) А вторая книга тоже будет про Вику с Максом?

avatar
18.08.2017, 10:08:07

Потрясающая интрига! Похожа на лакомство, завёрнутое в несколько слоёв разноцветной фольги. Снимаешь один слой - а под ним другой, иного цвета. А под этим - ещё один. Удивительно, как при таком разбросе можно не потерять концы и сделать сюжет целостным! Тебе это удалось : ))