Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339037

Текущий рейтинг:
#583 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 22:33:11

Прочитала 9 и 10. Девятая очень понравилась. Интрига, тайна, загадки. Думала, вот Марк сейчас расскажет, А он шаман оказался. А десятая - по кругу: могу - не могу - хочу - но должна. На фоне девятой схлынуло напряжение.

avatar
17.08.2017, 19:33:23

Спасибо!!! Эх , значит хорошо ещё не скоро будет??? Очень уж обидно за Макса с Артёмом... столько трепыхались и всё зря!(((

avatar
17.08.2017, 19:04:30

Глава 39)) Завтра или послезавтра будет уже финал (закрытый) и открою вторую часть)))
Спасибо за то, что вы со мной! Спасибо даже тем, кто тихо читал))) и не сказал ни слова. Мне все равно было приятно.

avatar
17.08.2017, 10:21:45

По 11-й главе)
Такая чувственная эротическая сцена и сразу же Марк показал свою истинную сущность! Все запутаннеее и запутаннее. Но, кмк, сомнительно, что такие важные бумаги оставили в квартире. Почему бы просто не выбросить?
А мужчина на фотографии - настоящая загадка)

avatar
16.08.2017, 10:38:50

Я снова по двум главам 9 и 10)
Марк становится все подозрительнее (хотя куда уж больше). Странное мерцание в радужке глаз и на кольцах, разговоры с кем-то... Словно бы он специально обрабатывает Вику, внушая ей новый вариант реальности.
Теперь мне кажется, что Вику к нему тянет тоже из-за магии (или что там происходит).
Пойду читать дальше)

avatar
16.08.2017, 08:38:13

С нетерпением жду развязки! Это просто нечто! ))

avatar
15.08.2017, 21:08:30

Спасибо большое!!! Всё так плохо, что наверно скоро будет хорошо??? Ну я во всяком случае на это надеюсь!)))

avatar
15.08.2017, 21:04:34

Прочитала седьмую и восьмую. В конце седьмой понравилось сравнение с мотыльком в банке. Начала уставать от споров с Марком: ты-не ты, я - не я, но оживила новость о гибели родителей. Так и думала. А на фото отец, наверное.
В восьмой расширился круг подозрительных. Снова блеск на радужке, наверное, инопланетяне или мутанты со сверхвозможностями. Марк спас. Тоже подозрительно. Слишком вовремя. Подстроил, думаю.

avatar
15.08.2017, 18:55:25

38 глава)) Приятного чтения! Заранее спасибо за ваши отзывы и лайки! Мне очень приятно ваше внимание. :)))

avatar
15.08.2017, 18:37:36

В который раз поражаюсь тому, как ярко и объемно описаны эмоции. Этот страх Вики, её боль и отчаяние - их словно чувствуешь на себе. Полное ощущение погружения. И, наверное, лишь сейчас сполна поняла, насколько пронзительная это эмоциональная многоходовка.
Но Марка я бы не простила.

avatar
15.08.2017, 15:04:13

Начало захватывает очень. Хочется читать дальше, чтобы узнать разгадку: так жената или нет? Кто разыгрывает или постравматика. Описания четки и лаконичны, но при этом образны и эмоциональны. Еще отпишусь. Небольшое замечание по 1гл: Хочу видеть врача, чтобы узнать что приписали - м.б. прописали?

avatar
15.08.2017, 12:14:26

Я сразу по двум главам 7 и 8, потому что они коротенькие)
Все происходящее все сильнее напоминает хорошо подготовленный спектакль: Марк не дает связаться с родителями, злодеи ловят на подходе к студии. Словно бы Вику специально держат в этой "банке" и не дают вылезти наружу. Очень жаль, что с ней такое случилось: только же из больницы.
Из того, что царапнуло: она постоянно думает "мои рыжие волосы". Кмк, человек не акцентируется на цвете своих волос) Ну рыжие и рыжие, они всю жизнь такие)))
Очень интересно, что же будет дальше)

avatar
14.08.2017, 18:27:59

По 6-й главе. Вначале чуть-чуть побурчу: уже хочется вытолкнуть героев на улицу, а то что они то в палате, то в квартире))) Но, думаю, это такой сбой восприятия: главы небольшие, поэтому кажется, что уже много текста прошло. И насчет швов, там есть фраза: "нить Марина вынула в больнице...", но в швах не одна нить, а много коротких, собственно шов - это один стежок по коже.
Все, минутка вредности закончена, перейдем к хорошему. Хорошего много: динамика, интрига и правильное, "пробирающее" описание чувств героини. Еще очень хочется узнать, кто же этот ОН, котрого она постоянно видит в окне. И что же это за искорки в глазах? В общем, слежу с большим интересом и рада, что взялась за этот обмен)

avatar
14.08.2017, 18:33:49

Прочитала 6 главу. К Марку отношение уже негативное, видно, что лжёт, придумывая на ходу. Переданы здесь эмоции отлично.
Что смутило: спросила она про родителей! Не про подругу или знакомых. И явно что-то е то. Их пять дней нет! Телефоны не доступны и не существуют, а она соглашается на массаж. И выбрасывает все мысли о родителях! Этого я не понимаю! Приятен массаж. да тут весь город на уши поднимешь, нож к горлу приставишь, а не эротическим мечтам предаваться будешь!

avatar
14.08.2017, 14:06:41

Спасибо! Начинала читать когда то давно на Продамане и вот наткнулась здесь! Очень увлекательно!

avatar
14.08.2017, 13:41:32

37 глава!
Хо-хо! Осталось 4 главы))) Поддержите комментами, но желательно без спойлеров)))

avatar
13.08.2017, 15:57:56

Прочитала пятую главу) Очень увлекательно. С одной стороны - немного жутковато: родная квартира, но с чужими вещами, с другой - дико любопытно, что будет дальше. Марк - крайне подозрительный тип!))))

avatar
13.08.2017, 10:20:23

Прочла пятую главу. Очень понравилась. Я думала, что Вика в параллельный мир попала, а тут квартира и соседка та же. А вещи другие, и Марк - водитель. Что-то темнят все. Ох, проучить что ль решили?

avatar
12.08.2017, 16:39:06

Продолжение! Финал уже близко))) Поддержите комментами!

avatar
12.08.2017, 10:10:37

Прочитала 4-ю главу) Мне уже начинает казаться, что Вику снимают в каком-то реалити-шоу))) Или что она попала в параллельный мир, на место другой "себя". Но это мои фантеории)))
Интересно читать, текст нигде не затянут и не перегружен описаниями. Хорошо показаны чувства героини. Любопытно, почему всем так важно узнать, помнит ли она Марка?