https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#583 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала 9 и 10. Девятая очень понравилась. Интрига, тайна, загадки. Думала, вот Марк сейчас расскажет, А он шаман оказался. А десятая - по кругу: могу - не могу - хочу - но должна. На фоне девятой схлынуло напряжение.
Спасибо!!! Эх , значит хорошо ещё не скоро будет??? Очень уж обидно за Макса с Артёмом... столько трепыхались и всё зря!(((
Глава 39)) Завтра или послезавтра будет уже финал (закрытый) и открою вторую часть)))
Спасибо за то, что вы со мной! Спасибо даже тем, кто тихо читал))) и не сказал ни слова. Мне все равно было приятно.
По 11-й главе)
Такая чувственная эротическая сцена и сразу же Марк показал свою истинную сущность! Все запутаннеее и запутаннее. Но, кмк, сомнительно, что такие важные бумаги оставили в квартире. Почему бы просто не выбросить?
А мужчина на фотографии - настоящая загадка)
Я снова по двум главам 9 и 10)
Марк становится все подозрительнее (хотя куда уж больше). Странное мерцание в радужке глаз и на кольцах, разговоры с кем-то... Словно бы он специально обрабатывает Вику, внушая ей новый вариант реальности.
Теперь мне кажется, что Вику к нему тянет тоже из-за магии (или что там происходит).
Пойду читать дальше)
С нетерпением жду развязки! Это просто нечто! ))
Спасибо большое!!! Всё так плохо, что наверно скоро будет хорошо??? Ну я во всяком случае на это надеюсь!)))
Прочитала седьмую и восьмую. В конце седьмой понравилось сравнение с мотыльком в банке. Начала уставать от споров с Марком: ты-не ты, я - не я, но оживила новость о гибели родителей. Так и думала. А на фото отец, наверное.
В восьмой расширился круг подозрительных. Снова блеск на радужке, наверное, инопланетяне или мутанты со сверхвозможностями. Марк спас. Тоже подозрительно. Слишком вовремя. Подстроил, думаю.
38 глава)) Приятного чтения! Заранее спасибо за ваши отзывы и лайки! Мне очень приятно ваше внимание. :)))
В который раз поражаюсь тому, как ярко и объемно описаны эмоции. Этот страх Вики, её боль и отчаяние - их словно чувствуешь на себе. Полное ощущение погружения. И, наверное, лишь сейчас сполна поняла, насколько пронзительная это эмоциональная многоходовка.
Но Марка я бы не простила.
Начало захватывает очень. Хочется читать дальше, чтобы узнать разгадку: так жената или нет? Кто разыгрывает или постравматика. Описания четки и лаконичны, но при этом образны и эмоциональны. Еще отпишусь. Небольшое замечание по 1гл: Хочу видеть врача, чтобы узнать что приписали - м.б. прописали?
Я сразу по двум главам 7 и 8, потому что они коротенькие)
Все происходящее все сильнее напоминает хорошо подготовленный спектакль: Марк не дает связаться с родителями, злодеи ловят на подходе к студии. Словно бы Вику специально держат в этой "банке" и не дают вылезти наружу. Очень жаль, что с ней такое случилось: только же из больницы.
Из того, что царапнуло: она постоянно думает "мои рыжие волосы". Кмк, человек не акцентируется на цвете своих волос) Ну рыжие и рыжие, они всю жизнь такие)))
Очень интересно, что же будет дальше)
По 6-й главе. Вначале чуть-чуть побурчу: уже хочется вытолкнуть героев на улицу, а то что они то в палате, то в квартире))) Но, думаю, это такой сбой восприятия: главы небольшие, поэтому кажется, что уже много текста прошло. И насчет швов, там есть фраза: "нить Марина вынула в больнице...", но в швах не одна нить, а много коротких, собственно шов - это один стежок по коже.
Все, минутка вредности закончена, перейдем к хорошему. Хорошего много: динамика, интрига и правильное, "пробирающее" описание чувств героини. Еще очень хочется узнать, кто же этот ОН, котрого она постоянно видит в окне. И что же это за искорки в глазах? В общем, слежу с большим интересом и рада, что взялась за этот обмен)
Прочитала 6 главу. К Марку отношение уже негативное, видно, что лжёт, придумывая на ходу. Переданы здесь эмоции отлично.
Что смутило: спросила она про родителей! Не про подругу или знакомых. И явно что-то е то. Их пять дней нет! Телефоны не доступны и не существуют, а она соглашается на массаж. И выбрасывает все мысли о родителях! Этого я не понимаю! Приятен массаж. да тут весь город на уши поднимешь, нож к горлу приставишь, а не эротическим мечтам предаваться будешь!
Спасибо! Начинала читать когда то давно на Продамане и вот наткнулась здесь! Очень увлекательно!
37 глава!
Хо-хо! Осталось 4 главы))) Поддержите комментами, но желательно без спойлеров)))
Прочитала пятую главу) Очень увлекательно. С одной стороны - немного жутковато: родная квартира, но с чужими вещами, с другой - дико любопытно, что будет дальше. Марк - крайне подозрительный тип!))))
Прочла пятую главу. Очень понравилась. Я думала, что Вика в параллельный мир попала, а тут квартира и соседка та же. А вещи другие, и Марк - водитель. Что-то темнят все. Ох, проучить что ль решили?
Продолжение! Финал уже близко))) Поддержите комментами!
Прочитала 4-ю главу) Мне уже начинает казаться, что Вику снимают в каком-то реалити-шоу))) Или что она попала в параллельный мир, на место другой "себя". Но это мои фантеории)))
Интересно читать, текст нигде не затянут и не перегружен описаниями. Хорошо показаны чувства героини. Любопытно, почему всем так важно узнать, помнит ли она Марка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена