Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339037

Текущий рейтинг:
#583 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 08:50:51

Прочла третью главу. Странно всё вокруг: их поместили вместе. в подсобку. Что-то явно там не чисто. Понравилась реакция героини на приставания Марка, мне кажется слишком много блеска радужек. Насчитала три раза на маленькую главу.

avatar
11.08.2017, 14:34:22

Дочитала 3-ю главу) Как говорится, все чудесастее и чудесастее. Кажется, Марк тоже участвует в этой игре (игре ли?). Иначе как объяснить его поведение?
Очень хорошо описана сцена с их поцелуем и посещением душа. Четко и достоверно, без "предающего тела".
Собственно, больше сказать нечего, глава небольшая)

avatar
10.08.2017, 21:11:46

Прочитала вторую главу, не удержалась и влезла в начало третьей) Потому что очень "вкусные" куски. Чем больше читаю, тем сильнее ощущение фальши, театральности происходящего. Больница загадочная, непонятный психотерапевт с крайне подозрительными вопросами. И Марк. Сразу же набросала себе в голове несколько вариантов происходящего,теперь хочется поскорее узнать, какой из них верный)
Что меня слегка цапануло: в конце первой главы Вику отводят к мужу, и сразу же второй раз к нему же, но уже врач. На мое имхистое имхо между сценами не хватает еще одной, чтобы слегка переключить внимание читателя.

avatar
11.08.2017, 00:41:19

Обожаю, как вы пишете! Спасибо)))

avatar
10.08.2017, 22:15:15

Спасибо за проду. Надеюсь, что все будет хорошо. Хочется верить.

avatar
10.08.2017, 21:13:16

Прочитала все вторые главы.
Марк в реанимации лежит в одежде, слёзы в воротник скатываются.
Марина говорит, что Вика еле с того света вытащена, но ведь у неё нет серьёзных повреждений!
Очень хороша сцена свидания с Марком. Сравнение их колец из прошлой главы тоже понравилось.
Наверное, в своём мире Вика умерла.
Разговор с психиатром странный, слишком давит она, так беседа не строиться. Они всё время говорят, что всё что скажет пациент останется в комнате. хотя бы для успокоения последнего. Про следователя упоминание, ИМХО, лишнее. Да она и сама похожа на следачку!

avatar
10.08.2017, 20:40:24

Добрый вечер) я с небольшим замечанием, а то потом забуду. Вика рассматривает себя в зеркале и видит, сколько у нее швов. Но дней 7-10 после операции на ране будет повязка, похожая на пластырь.

avatar
09.08.2017, 20:42:56

Дочитала всё под первой главой. Щёки и скулы обвисшие - нет, от гематом на лице огромный отёк, скул и видно не будет.

avatar
09.08.2017, 20:02:44

Здравствуйте.
Начала читать ваш текст. Ну что, у вас яркая богатая фантазия - тут завидую))) я сама все беру из жизни. очень дотошно повторяю, собираю разные истории. слово отсебятины боюсь вставить)) люди, умеющие лихо закручивать сюжет, для меня - космос))
интригу (пресловутый крючок) вы с самого начала задали верно.
лично я не люблю повествования в настоящем времени. и не люблю первое лицо. но это дело авторское, если сможете справиться с такой изначально усложненной задачей - честь вам и хвала.
дальше. ну опять-таки, я такой убежденный реалист. сама все пишу - ни капли в рот, ни... то есть, не отрываясь от реалий.
поэтому мне, конечно, фантасмагоричность больницы несколько рвет мозг. скажем прямо, атмосфера в тексте создана скорее американского сериала, нежели русского реала.
впрочем, возможно, это и не плохо. ведь я изначально не знаю задачи автора. пока что текст подан с густым флером фантасмагории. даже чуть на грани фола. неестественная больница, неестественное окружение, странное поведение персонажей.
но, повторюсь, задачи не знаю. так что, что будет дальше - будем посмотреть)))

avatar
09.08.2017, 16:17:46

Жаль. И что они будут делать теперь???

avatar
09.08.2017, 15:54:02

Глава 35! Хорошего вам чтения. Не забывайте комментировать! Для меня сейчас это очень важно)))

avatar
09.08.2017, 10:47:57

Прочитала первую главу, которая на 4 страницы. А почему у вас так разбиты главы? Смысловая нагрузка или фокал меняется?
1. Просыпание. Общалась я как-то с автором Эксмо на форуме одноимённом, так она мне рассказала, что есть межредакторская шутка: "А кто у тебя сегодня проснулся?"
Мол, клише это. в зубах навязшее. Увидев начало с просыпания, вроде как дальше не читают. Но говорю с чужих слов, за правду не ручаюсь.
2.Лишние слова. Героиня в автобус заходит. Я бы как переделала: "Тесно , душно, но терпимо. Мне нельзя опаздать".
3.Медсестра идёт открывать окно и поворачивается. Героиня лежит на постели, но заметила радужку. До того ли ей, только в себя пришедшей, от боли изнывающей, чтобы тонкими бровями любоваться? Да и зрение отменное нкжно.
4. Слёзы медленно сползали. Заглянула в словарь: сползать - Медленно, постепенно опускаться. Лишнее слово одно.
5.Сердцебиение не остановить. Здесь добавила бы слово : бешенное. Остановить сердцебиение = смерть.
6.Запятые между сложносочинёнными предложениями проверьте. У меня тоже такое бывает.
7.Почему в реанимации девушка лежит в одежде? Ведь в тяжёлом состоянии, в палате быть не может. Почему медсестра ушла в коридор? Пост всегда в ПИТе.

avatar
08.08.2017, 22:22:40

Прочитала целиком первую главу)
Интересное начало, захватывает с первых строк. Очень мастерски обыгран прием с потерей памяти: сразу в голове возникают два варианта: либо же героиня и вправду все забыла, либо окружающие ей врут. Очень люблю произведения, в которых не сразу понятно, мистика перед тобой или нет.
Теперь к тому, за что я зацепилась взглядом: лучи солнца никак не могут падать на пол под прямым углом) Потом, на ногах редко бывают пролежни, так что медсестра зря этим пугает, скорее уж ослабнут мышцы.
А в остальном - хорошее начало, буду с удовольствием читать дальше)))

avatar
08.08.2017, 15:00:23

Спасибо!
Интересно, кто же все-таки Аким?

avatar
08.08.2017, 14:51:25

34 глава полностью! Приятного чтения. Не забываем писать комментарии. Мне будет приятно)))

avatar
07.08.2017, 10:19:45

А продолжение будет? Или картинки одни?

Очень необычный сюжет, захватывает с первых страниц

avatar
06.08.2017, 12:25:14

Продолжение))) Хорошего дня!

avatar
06.08.2017, 09:02:17

Доброго! Я тут почитываю-почитываю. И вот даже не знаю, что и сказать, события крутятся с такой скоростью, что не дают отдышаться и написать комментарий. Только тебе кажется, ну всё! После этой главы, а нет, начитается что-то новое и оторваться от судьбы главной героини не получается. (Даже сейчас я пишу лишь потому что отвлеклась на другое задание и пока жду, решила черкнуть, а то уж не по-человечески как-то, молча...) Крайне удивила часть главы, написанная от лица... другого героя, для меня это было внезапно, поняла я это на абзаце третьем, когда персонажа назвали по имени))) К такому жизнь меня не приготовила) А за главной героиней приятно следить, хотя некоторые её поступки иногда выбивают из колеи Вдохновения! И вопрос - а сколько глав? Думаю, только с финальной точкой я сумею написать адекватный отзыв)))

avatar
05.08.2017, 09:36:24

Хороших вам выходных!