https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#583 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла третью главу. Странно всё вокруг: их поместили вместе. в подсобку. Что-то явно там не чисто. Понравилась реакция героини на приставания Марка, мне кажется слишком много блеска радужек. Насчитала три раза на маленькую главу.
Дочитала 3-ю главу) Как говорится, все чудесастее и чудесастее. Кажется, Марк тоже участвует в этой игре (игре ли?). Иначе как объяснить его поведение?
Очень хорошо описана сцена с их поцелуем и посещением душа. Четко и достоверно, без "предающего тела".
Собственно, больше сказать нечего, глава небольшая)
Прочитала вторую главу, не удержалась и влезла в начало третьей) Потому что очень "вкусные" куски. Чем больше читаю, тем сильнее ощущение фальши, театральности происходящего. Больница загадочная, непонятный психотерапевт с крайне подозрительными вопросами. И Марк. Сразу же набросала себе в голове несколько вариантов происходящего,теперь хочется поскорее узнать, какой из них верный)
Что меня слегка цапануло: в конце первой главы Вику отводят к мужу, и сразу же второй раз к нему же, но уже врач. На мое имхистое имхо между сценами не хватает еще одной, чтобы слегка переключить внимание читателя.
Обожаю, как вы пишете! Спасибо)))
Спасибо за проду. Надеюсь, что все будет хорошо. Хочется верить.
Прочитала все вторые главы.
Марк в реанимации лежит в одежде, слёзы в воротник скатываются.
Марина говорит, что Вика еле с того света вытащена, но ведь у неё нет серьёзных повреждений!
Очень хороша сцена свидания с Марком. Сравнение их колец из прошлой главы тоже понравилось.
Наверное, в своём мире Вика умерла.
Разговор с психиатром странный, слишком давит она, так беседа не строиться. Они всё время говорят, что всё что скажет пациент останется в комнате. хотя бы для успокоения последнего. Про следователя упоминание, ИМХО, лишнее. Да она и сама похожа на следачку!
Добрый вечер) я с небольшим замечанием, а то потом забуду. Вика рассматривает себя в зеркале и видит, сколько у нее швов. Но дней 7-10 после операции на ране будет повязка, похожая на пластырь.
Дочитала всё под первой главой. Щёки и скулы обвисшие - нет, от гематом на лице огромный отёк, скул и видно не будет.
Здравствуйте.
Начала читать ваш текст. Ну что, у вас яркая богатая фантазия - тут завидую))) я сама все беру из жизни. очень дотошно повторяю, собираю разные истории. слово отсебятины боюсь вставить)) люди, умеющие лихо закручивать сюжет, для меня - космос))
интригу (пресловутый крючок) вы с самого начала задали верно.
лично я не люблю повествования в настоящем времени. и не люблю первое лицо. но это дело авторское, если сможете справиться с такой изначально усложненной задачей - честь вам и хвала.
дальше. ну опять-таки, я такой убежденный реалист. сама все пишу - ни капли в рот, ни... то есть, не отрываясь от реалий.
поэтому мне, конечно, фантасмагоричность больницы несколько рвет мозг. скажем прямо, атмосфера в тексте создана скорее американского сериала, нежели русского реала.
впрочем, возможно, это и не плохо. ведь я изначально не знаю задачи автора. пока что текст подан с густым флером фантасмагории. даже чуть на грани фола. неестественная больница, неестественное окружение, странное поведение персонажей.
но, повторюсь, задачи не знаю. так что, что будет дальше - будем посмотреть)))
Жаль. И что они будут делать теперь???
Глава 35! Хорошего вам чтения. Не забывайте комментировать! Для меня сейчас это очень важно)))
Прочитала первую главу, которая на 4 страницы. А почему у вас так разбиты главы? Смысловая нагрузка или фокал меняется?
1. Просыпание. Общалась я как-то с автором Эксмо на форуме одноимённом, так она мне рассказала, что есть межредакторская шутка: "А кто у тебя сегодня проснулся?"
Мол, клише это. в зубах навязшее. Увидев начало с просыпания, вроде как дальше не читают. Но говорю с чужих слов, за правду не ручаюсь.
2.Лишние слова. Героиня в автобус заходит. Я бы как переделала: "Тесно , душно, но терпимо. Мне нельзя опаздать".
3.Медсестра идёт открывать окно и поворачивается. Героиня лежит на постели, но заметила радужку. До того ли ей, только в себя пришедшей, от боли изнывающей, чтобы тонкими бровями любоваться? Да и зрение отменное нкжно.
4. Слёзы медленно сползали. Заглянула в словарь: сползать - Медленно, постепенно опускаться. Лишнее слово одно.
5.Сердцебиение не остановить. Здесь добавила бы слово : бешенное. Остановить сердцебиение = смерть.
6.Запятые между сложносочинёнными предложениями проверьте. У меня тоже такое бывает.
7.Почему в реанимации девушка лежит в одежде? Ведь в тяжёлом состоянии, в палате быть не может. Почему медсестра ушла в коридор? Пост всегда в ПИТе.
Прочитала целиком первую главу)
Интересное начало, захватывает с первых строк. Очень мастерски обыгран прием с потерей памяти: сразу в голове возникают два варианта: либо же героиня и вправду все забыла, либо окружающие ей врут. Очень люблю произведения, в которых не сразу понятно, мистика перед тобой или нет.
Теперь к тому, за что я зацепилась взглядом: лучи солнца никак не могут падать на пол под прямым углом) Потом, на ногах редко бывают пролежни, так что медсестра зря этим пугает, скорее уж ослабнут мышцы.
А в остальном - хорошее начало, буду с удовольствием читать дальше)))
Спасибо!
Интересно, кто же все-таки Аким?
34 глава полностью! Приятного чтения. Не забываем писать комментарии. Мне будет приятно)))
А продолжение будет? Или картинки одни?
Очень необычный сюжет, захватывает с первых страниц
Продолжение))) Хорошего дня!
Доброго! Я тут почитываю-почитываю. И вот даже не знаю, что и сказать, события крутятся с такой скоростью, что не дают отдышаться и написать комментарий. Только тебе кажется, ну всё! После этой главы, а нет, начитается что-то новое и оторваться от судьбы главной героини не получается. (Даже сейчас я пишу лишь потому что отвлеклась на другое задание и пока жду, решила черкнуть, а то уж не по-человечески как-то, молча...) Крайне удивила часть главы, написанная от лица... другого героя, для меня это было внезапно, поняла я это на абзаце третьем, когда персонажа назвали по имени))) К такому жизнь меня не приготовила) А за главной героиней приятно следить, хотя некоторые её поступки иногда выбивают из колеи Вдохновения! И вопрос - а сколько глав? Думаю, только с финальной точкой я сумею написать адекватный отзыв)))
Хороших вам выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена