https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти31 глава полностью))) Хорошего вам дня!
Конец 30 главы! Хорошего вам чтения!
Спасибо! Прекрасно! Надеюсь все же на счастливый конец.
Спасибо! Ох, какая динамика!
Прода загружена! Приятного вам дня!
Спасибо за проду!!!
Героиню прямо жалко становится.
И не покидает ощущение, что автор приготовил еще пару топоров, что засадить их в череп читателей :D
Волшебные эротические сцены! Горячие и чувственные! Автор, вы меня покорили!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - нравится
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - нормальная, правда, мотылька можно было вывести на передний план.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - привлекает.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - интересные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою. В библиотеку.
И если в итоге решу открыть вашу книгу, то устрою разбор полетов по первым 3 (трем) страницам. Покусаю, только не за зад, а за самое начало вашей книги. Буду сурова, но справедлива.
Но тогда и вы в ответ будьте готовы принять мои условия.
1. Подписываетесь на автора, то есть меня это здесь
Очень классная новая обложечка!))
Спасибо за проду!!!!
Хороших вам выходных! Прода уже загружена!
Салон №4, извините за опоздание.
Название. Кажется, бабочки входят в моду, как и драконы, ничего не имею против. Красивое и с оттенком фатальности
Обложка. Симпатичная, хотя меня смущает разное освещение у девушки и парня, нет ощущения единого
Аннотация. Эмоциональная, красочная. Несколько поток сознания, но ЦА, я думаю, разберется что к чему.
Теги. Теги как теги.
Вердикт. наверное не, не ЦА, но - удачи!
Прочитала вашу историю, осталось неоднозначное впечатление. Конечно, я бы не относила это к фэнтези, скорее игры разума, парапсихология и тому подобное. Мне не нравится эта тема, но ваша книга цепляет, не оставляет равнодушной, спасибо. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Название хорошее. Только вот мужчина на обложке какой-то странный. Недобрый взгляд непонятно куда направлен, и все что ниже подбородка смотрится как неудачно вырезанная часть исходника. Да и само лицо гораздо крупнее, чем у девушки, хотя зрительно они на одном уровне.
Теги нормальные.
Лучше поставить двоеточие "мир другой: чужой,"
"лечу на свет и прыгаю в огонь." стоит заменить на "попадаю" А в целом аннотация понравилась.
Название в точку, обложка хороша. Аннотация длинновата. Столько текста на красочном обороте обложки в магазине не осилить. И еги подходят, но вдруг выплывает магия. В аннотации я её не поймала. Вывод: будь это СЛР прочитала, но с магией неинтересно сразу стало. Но это личное.
Название - для целевой аудитории - самое оно.
Обложка - красочная.
Аннотация - способна завлечь целевую аудиторию.
Тэги подобраны грамотно.
Диагноз - для ЦА - самое оно.
1. Название - Привлекает, но что-то подобное уже было...
2. Обложка - Яркая красивая, мне однозначно нравится!
3. Аннотация - интригует)))
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ясно и понятно)
5. "Диагноз" - в библиотеку =)
1. Название - Цепляет.
2. Обложка - Все отлично.
3. Аннотация - Звучит хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - Все отлично.
5. "Диагноз" - Добавила в библиотеку)
День добрый.
Обложка понравилась полностью. Название ... странное послевкусие от него. Хотя мотыльки довольно популярны у авторов женской прозы. Теги и жанры - меня бы привлекло городское фентези, но все остальное кричит о книге для девочек.
Аннотация написана хорошо.
Вывод - не открою. но это вина не оформления, а моих предпочтений :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена