Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339036

Текущий рейтинг:
#585 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 11:22:08

31 глава полностью))) Хорошего вам дня!

avatar
03.08.2017, 17:36:32

Конец 30 главы! Хорошего вам чтения!

avatar
02.08.2017, 18:36:32

Спасибо! Прекрасно! Надеюсь все же на счастливый конец.

avatar
01.08.2017, 18:58:41

Спасибо! Ох, какая динамика!

avatar
01.08.2017, 14:06:29

Прода загружена! Приятного вам дня!

avatar
31.07.2017, 18:46:07

Спасибо за проду!!!

avatar
30.07.2017, 15:21:37

Героиню прямо жалко становится.
И не покидает ощущение, что автор приготовил еще пару топоров, что засадить их в череп читателей :D

avatar
30.07.2017, 15:01:12

Волшебные эротические сцены! Горячие и чувственные! Автор, вы меня покорили!

avatar
29.07.2017, 17:56:45

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - нравится
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - нормальная, правда, мотылька можно было вывести на передний план.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - привлекает.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - интересные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою. В библиотеку.

И если в итоге решу открыть вашу книгу, то устрою разбор полетов по первым 3 (трем) страницам. Покусаю, только не за зад, а за самое начало вашей книги. Буду сурова, но справедлива.

Но тогда и вы в ответ будьте готовы принять мои условия.

1. Подписываетесь на автора, то есть меня это здесь

avatar
29.07.2017, 14:20:09

Очень классная новая обложечка!))

avatar
29.07.2017, 13:13:35

Спасибо за проду!!!!

avatar
29.07.2017, 12:25:25

Хороших вам выходных! Прода уже загружена!

avatar
26.07.2017, 19:07:14

Салон №4, извините за опоздание.
Название. Кажется, бабочки входят в моду, как и драконы, ничего не имею против. Красивое и с оттенком фатальности
Обложка. Симпатичная, хотя меня смущает разное освещение у девушки и парня, нет ощущения единого
Аннотация. Эмоциональная, красочная. Несколько поток сознания, но ЦА, я думаю, разберется что к чему.
Теги. Теги как теги.
Вердикт. наверное не, не ЦА, но - удачи!

avatar
26.07.2017, 12:32:42

Прочитала вашу историю, осталось неоднозначное впечатление. Конечно, я бы не относила это к фэнтези, скорее игры разума, парапсихология и тому подобное. Мне не нравится эта тема, но ваша книга цепляет, не оставляет равнодушной, спасибо. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
23.07.2017, 22:42:49

Название хорошее. Только вот мужчина на обложке какой-то странный. Недобрый взгляд непонятно куда направлен, и все что ниже подбородка смотрится как неудачно вырезанная часть исходника. Да и само лицо гораздо крупнее, чем у девушки, хотя зрительно они на одном уровне.
Теги нормальные.
Лучше поставить двоеточие "мир другой: чужой,"
"лечу на свет и прыгаю в огонь." стоит заменить на "попадаю" А в целом аннотация понравилась.

avatar
23.07.2017, 19:27:08

Название в точку, обложка хороша. Аннотация длинновата. Столько текста на красочном обороте обложки в магазине не осилить. И еги подходят, но вдруг выплывает магия. В аннотации я её не поймала. Вывод: будь это СЛР прочитала, но с магией неинтересно сразу стало. Но это личное.

avatar
23.07.2017, 18:58:29

Название - для целевой аудитории - самое оно.
Обложка - красочная.
Аннотация - способна завлечь целевую аудиторию.
Тэги подобраны грамотно.
Диагноз - для ЦА - самое оно.

1. Название - Привлекает, но что-то подобное уже было...
2. Обложка - Яркая красивая, мне однозначно нравится!
3. Аннотация - интригует)))
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ясно и понятно)
5. "Диагноз" - в библиотеку =)

avatar
23.07.2017, 14:14:09

1. Название - Цепляет.
2. Обложка - Все отлично.
3. Аннотация - Звучит хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - Все отлично.
5. "Диагноз" - Добавила в библиотеку)

avatar
23.07.2017, 12:35:29

День добрый.
Обложка понравилась полностью. Название ... странное послевкусие от него. Хотя мотыльки довольно популярны у авторов женской прозы. Теги и жанры - меня бы привлекло городское фентези, но все остальное кричит о книге для девочек.
Аннотация написана хорошо.
Вывод - не открою. но это вина не оформления, а моих предпочтений :)