https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#583 в Городское фэнтези
#1114 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название - где-то уже видел такое...
2. Обложка - темновата на мой вкус
3. Аннотация - звучит хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - увы, не мой жанр
Название легкое, заманчивое, привлекает внимание. Обложка просто прелесть, яркая и теплая, так и просится в руки. Аннотация интригует, а тэги только поддерживают эту интригу. Как вывод, могу сказать, что возьму почитать на вечер под чашку кофе.
Добрый день, с салона
1. Название - для любовного романа классическое...
2. Обложка - во первых, шрифт названия простоват, во вторых - мужик больше подходит для романа ужасов. Может, его чуть на задний план сдвинуть? И размыть, тогда такая «неявная угроза» получится.
3. Аннотация - хмм ... похожа на попаданческую историю, но все остальное говорит об обратном. Заглянул мельком в текст - вроде, нет, не попаданчество...
4. Теги тоже классические, в тему....
Диагноз - под настроение....
1. Название - слишком растиражированное даже в ЛР и СЛР... Поэтому отдает чем-то банальным.
2. Обложка отталкивает. Слишком смазливые герои на обложке. К тому же паренька я видела на многих других обложках...
3. Аннотация скорее заинтересовала, четко, завлекательно.
4. Категории, тэги, авторские пометки - ну, модные тэги тут есть, для книги в жанре это плюс.
5. "Диагноз" - возможно, открою.
1. Название притягательное.
2. Обложка привлекает внимание.
3. Маленько сумбурно. Почему должна она вспомнить? что-то случилось? Зачем нужно выбирать главной героине?
4. Категории, тэги, авторские пометки не должны оттолкнуть читателя.
5. "Диагноз" - открою.
1. Название привлекательное.
2. Обложка понравилась.
3. Аннотация не особо заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все хорошо.
5. "Диагноз" - возможно, открою.
Добрый вечер! Название притягательное, сама нечто похожее хотела придумать:)) Обложка отличная. Теги и жанры привлекают. А вот над аннотацией я бы поработала... Первая часть, на мой взгляд, держит интерес, а во второй много воды. Но чувствуется, что книга может увлечь. Пойду читать)
1. Название - прекрасное. Судя по аннотации прямо в точку.
2. Обложка - очень хорошая
3. Аннотация - цепляет. Сочетания шаблона иностранных книг про тайный мир и вынужденного брака.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тут всё ок.
5. "Диагноз" - не открою книгу. Слишком много в последние время читала про властных героев, но это мои заморочки.
1. Название. Прекрасное
2. Обложка. Хорошо подходит названию
3. Аннотация Не зацепила -- банальна для флр
4. Категории, тэги, авторские пометки. Ничего отталкивающего
5. "Диагноз" Скорее да -- благодаря обложке и названию
Названию, как и обложке, большой плюс.
В аннотации слишком много местоимений, но это единственный ее недостаток. В целом - неплохо.
Теги популярные, привлекают читателей.
Диагноз - не открою, только потому что не читаю про "властных" в последнее время
1. Название интересное, манящее.
2. Обложка хорошая, нежная такая, а вот мужчина на ней страшный (видимо и есть тот самый властный герой из тегов))).
3. Аннотация мне понравилась, вот только не понраилось это "ты". Как будто в меня тыкают (это чисто моё мнение))).
4. Категории, тэги, авторские пометки хорошие. Правда, мне непонятно "сильные эмоции". Это как? Обещание, что никакого серого картона внутри не встречу?
5. "Диагноз" - не уверена, что открою. Я редко читаю подобный жанр.
1. Название понравилось. Есть в нем что-то интригующее.
2. Обложка хорошая, привлекает внимание... Но присоединюсь к остальным - мужчина отпугивает.
3. Аннотация заинтересовала. Чувствуется страсть.
4. Тэги правильные. ЦА сразу сориентируется.
5. Думаю, что открою. Люблю городское фэнтези.
Название отличное для данного жанра. Обложка яркая. Аннотация - все понятно и сразу можно решить подходит эта книга для читателя или нет. Теги по теме.
Целевой читатель явно вас откроет)))
Удачи вам, успехов и солнечного настроения))
Очень красивое, чувственное название, и обложка ему под стать. аннотация цепляет, вьiзьiвает интерес.Теги+. Читаю
Добрый день!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Для ЛР очень подходящее и красивое
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Признаюсь, мужчина меня напугал. Сама обложка красивая и гармоничная, а вот он - выбивается из общей картины и... страшный. Возможно, так и задумано?
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Я правильно поняла, что героиня потеряла память?
Аннотация цепляющая, хочется тут же пойти и выяснить, что так сильно изменило жизнь девушки, и как она с этим справится.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Простите, я просто не ЦА)
1. Название - интересное
2. Обложка красивая. ничего лишнего. Но мужчина не понравился (у него там тень так падает, как будто второй подбородок)
3.Аннотация - минимально дает информацию о чем книга, ровно настолько, чтобы понять мое-не мое.
4. теги хорошие
5 удалось заинтересовать, а там видно будет - забрала в библиотеку.
1. Название как для меня очень красивое, наткнувшись я бы не прошла мимо...
2. Обложка завораживает и немного пугает. Мужчина не даёт расслабиться так сказать)))
3. Аннотация нравится. Хочется найти ответ, на главный вопрос)
4. Теги то, что надо!
5. Добавляюсь!!! Почитаю, зацепило...
Удачи вам и вдохновения!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) красивое
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) чувак страшный и слишком лезет на передний план
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) любопытно
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) слова «властный» или «сильный» лично меня неизменно отталкивают
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: вряд ли
1. Название - красивое (такие всегда цепляют, подходящее для ЛР).
2. Обложка - красивая, меня такие привлекают.
3. Аннотация - заинтересовала (не очень люблю тему с вынужденными браками но у вас действительно интригующая аннотация)
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по существу.
5. "Диагноз" - открою (зацепила обложка и аннотация)
Название громкое, даже помпезное)
Обложка классическая для лр: ну тут все ясно, герой-альфа и порхающая героиня
Аннотация: интригует, оставляет вопросы - ну, собственно как оно и должно быть.
Диагноз: открою
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена