Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339035

Текущий рейтинг:
#587 в Городское фэнтези
#1107 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 15:44:06

Доброго дня!
1. Название хорошее, мне кажется очень подходит под аннотацию
2. Обложка отличная, все в одной цветовой гамме) Сразу видно властного героя
3. Аннотация интригующая, сразу захотелось получить ответы на поставленные вами вопросы
4. Теги одни из самых популярных)
5. Книгу добавила в библио) открою однозначно) Думаю, у этой истории есть все шансы оказаться в топе)))
Успехов вам!

avatar
22.07.2017, 15:42:45

1. Название - Не поверхностное. Кто начинает читать, понимает это тут же.
2. Обложка - не уверен, что девушка как бы в полёте была обложкой, но если так, то старая обложка мне нравилась больше. Эта сделана по принципу "девочка-мальчик".
3. Аннотация - Неплоха. Последнее слово-воззвание делает интригу.
4. Категории, тэги, авторские пометки - стандартны для жанра, то есть рассчитаны на привлечение аудитории. Оно и понятно. Аудитория наше всё.
5. "Диагноз" - Притворимся, что я не читал. Открою с осторожностью. Теги, рассчитанные явно не на меня, вынуждают внутреннего сноба потянуться за маузером...
Шучу.

avatar
22.07.2017, 15:27:03

1. Название -- хорошее, что-то романтичное, с долей трагизма, как мне показалось)
2. Обложка -- "танец" издалека не видно. Градиент темноват. А так неплохо.
3. Аннотация интригует и закидывает крючки.
4. Теги -- я властных героев и вынужденные браки обычно обхожу стороной, но простого читателя наверняка привлечёт.
5. Диагноз -- побаиваюсь как раз властных героев :D но если бы не эти теги -- по аннотации наверняка бы открыла.

avatar
22.07.2017, 14:43:08

Название и обложка нравятся. Только тип на обложке какой-то странный. Отталкивающий.
Аннотация: Интригует. Всё по делу и понятно.
Теги. ЦА найдёт, так что с ними всё в порядке.
Диагноз: открыла бы.

avatar
22.07.2017, 12:58:03

Название: заинтересовало.
Обложка: красивая, привлекает внимание.
Аннотация: достаточно интригует, уже хочу узнать, чего же гг забыла?
Тэги: вреде все в норме, ЦА должно зацепить.
Диагноз: я бы открыла:)

avatar
22.07.2017, 13:09:26

Доброго вам дня ))
1. Название кажется стандартным, я уже много видела подобного. Всякие бабочки, мотыльки, танцы, обниманцы
2. Обложка красивая, годная для жанра
3. Аннотация завлекает. Отлично
4. Теги все верные. Аудиторию точно привлекут
5. Диагноз - открою. Мой жанр ))

avatar
22.07.2017, 12:48:01

1. Название симпатичное
2. Обложка - понравилось, как оформлено название, без лишних наворотов и изящно. Властный герой такой, что прямо - ух))
3. Аннотация - все в порядке. по-моему.
4. Категории, тэги, авторские пометки - соответствуют теме.
5. "Диагноз" - совсем не моя тема, но для ЦА здесь все очень даже привлекательно.

1. Название — запоминающееся.
2. Обложка — выразительная яркая. Мужчина только не в моём вкусе, из "вечных мальчиков". Но тут уж каждому своё.)
3. Аннотация — интересная, но реверансы перед читателями в плане их предохранения от "стокгольмского синдрома" и прочего отвлекают и спойлерят одновременно. Опять же гарантированный ХЭ несколько смущает. Были жалобы? В том числе и на попаданство, хотя это даже в жанрах не указано? Всем, к сожалению, не угодишь. Недовольные всегда найдут, к чему прицепиться, а довольным вы уже основные вехи истории обозначили.)
4. Теги — меня не оттолкнули. Я и против "стокгольмского синдрома" ничего не имею, если он передан верно, а не по принципу "бессмысленной привязанности к своему мучителю".
5. Скорее всего загляну.))

avatar
22.07.2017, 12:04:55

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Увидела его, подумала, что будет о любви. Хорошее название.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Собственно, как и с названием. Посмотрела на мужчину и решила, что в тегах найдется властный герой. И вот он есть. Круто подобраны образы, очень легко считываются и дают представление, чего ожидать.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Хорошая аннтоация, все понятно и без спойлеров.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
Не думаю, что читателя должно что-то оттолкнуть.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
Заценить открою, но не уверена, что читать стану. Прошу только на меня не обижаться - у меня это личное, отпугивает приписка об элементах стокгольмского синдрома.

avatar
20.07.2017, 13:32:48

Динамика просто зашкаливает! Как в повествовании, так и в отношениях Вики и Мрака ))) Спасибо огромное!

avatar
19.07.2017, 23:51:59

Спасибо!

avatar
19.07.2017, 16:47:04

Спасибо! Хоть что-то начало проясняться! Очень необычное произведение. продохнуть не дает)

avatar
18.07.2017, 17:38:57

Отличное произведение! Затягивает атмосферой и эмоциями. Хочу сказать вам большое СПАСИБО!!!!

avatar
13.07.2017, 10:38:13

Спасибо! Интрегующее произведение!

avatar
13.07.2017, 10:37:18

Спасибо! Вот теперь что-то проясняется.Так Марк не посвоей воле делал это? Но все равно - его прибить охота. Хоть и хороший, но отмываться придется долго.

avatar
12.07.2017, 15:21:56

Мнемоняяяяяши )) это так мило *___*

avatar
10.07.2017, 15:28:44

Какая классная эротическая сценка! Просто слюнки потекли. Жаль, что жены у меня нет...

avatar
08.07.2017, 15:18:46

интересная манера письма.все как будто эфемерное ,хрупкое,сумасшедшее и в то же время все на столько реально и правильно!!!!!Однозначно буду читать)

avatar
06.07.2017, 22:23:50

Как приятно слушать тишину ;)))
Продолжение, дорогие читатели. Вкусненькое)))

avatar
07.07.2017, 18:09:12

То чувство, когда читал, отвлекся и вот только решил вернуться. Для чистоты эксперимента начала заново, ведь память, как у золотой рыбки.
К героине с первых строк проникаешься острым сочувствием. Мало того, что упустила мечту, так еще и в больнице оказалась, да еще и в таком положении, с штампом в паспорте, которого быть не должно:D
Все вокруг ведут себя крайне подозрительно, отчего возникает гнетущее чувство, будто ты тут один дурак, а все уже в курсе какой-то тайны.
Описано сочно, читатель прекрасно понимает состояние героини.
Пошла дальше читать.