Книга. "Танец мотылька" читать онлайн

Танец мотылька

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2719
2702 339035

Текущий рейтинг:
#587 в Городское фэнтези
#1107 в Эротическое фэнтези


Полный текст 321 стр.

16.03.2017 — 01.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Танец мотылька"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир другой: опасный, неправильный и жестокий. Я сталкиваюсь с тем, во что никогда не верила и считала бредом психов. Магия? Да вы смеетесь!
Но мне придется признать чужого человека мужем или себя сумасшедшей, поверить в необычные способности или согласиться на лечение в клинике для душевнобольных.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/ZVSm

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью
🔥сильные эмоции, любовь\ненависть
🔥запретные чувства, любовь вопреки
🔥противостояние
🔥тетралогия\1 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥2 том https://litnet.com/shrt/0cCJ

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2017, 14:09:22

Продолжение!

avatar
02.07.2017, 00:51:07

С каждой главой всё сильнее злюсь на Мрака

avatar
03.07.2017, 22:39:11

Слог, темп, стиль, сюжет. Ух-хххх Спасибоооо Марка прибить охота за эти эмоциональные качели.

avatar
02.07.2017, 11:39:07

Хорошего воскресенья! Еще продочка для вас!

avatar
01.07.2017, 15:04:22

Спасибо! Марк, конечно, засранец, но что-то мне подсказывает не просто так все это происходит. Что еще за мужик на фото? в чем его важность?

avatar
01.07.2017, 15:21:14

ааа. зачем же так? Бедная Вика. Я бы этого мужа на месте там и..

avatar
30.06.2017, 11:34:34

Прочла 11 глав. Я утопаю в ваашем мире, в словах, ткущих роман. В каждой букве - эмоции "на грани". Вязнешь в них и ползешь дальше, выпутываясь и снова утопая. Сцены выписаны на оголенных нервах, чувственности , страхе и страсти. Все сплетено клубком и так гармонично, что, читая, теряешься, - "где же правда"?! Без передышки читать невозможно. Спасибо! Дико затягивает!

avatar
29.06.2017, 15:56:55

Сама вместе с главной героиней схожу с ума !!! Жду с нетерпением что же будет дальше!!! Как все закончится бежать надо от такого подальше!

avatar
28.06.2017, 17:15:27

И притягателен Марк, и неэтичен настолько, что трясёт. Дилемма та ещё. Наверное, не смогла бы я его простить на месте Вики.

avatar
27.06.2017, 22:28:36

Вот же ж гад! Спасибоооо

avatar
23.06.2017, 20:52:11

Вопрос к Марку. Каков твой знак зодиака? ))))

avatar
24.06.2017, 09:26:53

Ммммм, какая классная сцена! Вкууусненько ))) Очень!

avatar
24.06.2017, 09:17:55

10 глава до конца и начало 11)

avatar
24.06.2017, 09:17:24

Вкусненькая продочка)))

avatar
23.06.2017, 11:31:31

9 глава! приятного чтения!

avatar
22.06.2017, 23:13:44

Задавайте персонажам вопросы! Любые, кроме спойлерных. Последние будут либо пропущены, либо отклонены)))

Большое спасибо!

avatar
22.06.2017, 17:11:36

8 глава полностью! и начало девятой)) Приятного чтения!

avatar
21.06.2017, 16:43:08

Для вас 7 глава полностью!

avatar
18.06.2017, 14:51:02

Часть 2.
Зато мне понравилась главная героиня. Она сильная, целеустремленная, порой прямо до фанатизма (ты случайно Вику не с себя писала?), но со слабостями и недостатками, которые отчасти вытекают из достоинств, потому что от решимости героини расшибиться в лепешку ради свободы порой бегут мурашки. С другой стороны, когда её сделали суггестором, это не вызвало никаких нареканий, потому что Вика по ходу сюжета не раз доказала свою крутизну и суровость.
Марк - отличный злодей, который просто выполняет приказ. Жаль, что в конце его на посту антагониста заменяет героиня, которая появляется за пару глав до финала, чтобы вскоре же и исчезнуть. Восприятию превращения Марка в хорошего парня мешает то, что в эпизодах, написанных от его лица, больше внимания уделено раскрытию мира, чем чувствам этого персонажа. Ну и раздражает то, что он качок и носит прическу всех мужских персонажей из "Фантастических тварей". Хоть бы разок за роман сходил в качалку, или Вика наткнулась в квартире на банку протеинов. Или он мышцы магией накачал?