https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775881189_85.jpg
Танец мотылька
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#587 в Городское фэнтези
#1107 в Эротическое фэнтези
16.03.2017 — 01.06.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение!
С каждой главой всё сильнее злюсь на Мрака
Слог, темп, стиль, сюжет. Ух-хххх Спасибоооо Марка прибить охота за эти эмоциональные качели.
Хорошего воскресенья! Еще продочка для вас!
Спасибо! Марк, конечно, засранец, но что-то мне подсказывает не просто так все это происходит. Что еще за мужик на фото? в чем его важность?
ааа. зачем же так? Бедная Вика. Я бы этого мужа на месте там и..
Прочла 11 глав. Я утопаю в ваашем мире, в словах, ткущих роман. В каждой букве - эмоции "на грани". Вязнешь в них и ползешь дальше, выпутываясь и снова утопая. Сцены выписаны на оголенных нервах, чувственности , страхе и страсти. Все сплетено клубком и так гармонично, что, читая, теряешься, - "где же правда"?! Без передышки читать невозможно. Спасибо! Дико затягивает!
Сама вместе с главной героиней схожу с ума !!! Жду с нетерпением что же будет дальше!!! Как все закончится бежать надо от такого подальше!
И притягателен Марк, и неэтичен настолько, что трясёт. Дилемма та ещё. Наверное, не смогла бы я его простить на месте Вики.
Вот же ж гад! Спасибоооо
Вопрос к Марку. Каков твой знак зодиака? ))))
Ммммм, какая классная сцена! Вкууусненько ))) Очень!
10 глава до конца и начало 11)
Вкусненькая продочка)))
9 глава! приятного чтения!
Задавайте персонажам вопросы! Любые, кроме спойлерных. Последние будут либо пропущены, либо отклонены)))
Большое спасибо!
8 глава полностью! и начало девятой)) Приятного чтения!
Для вас 7 глава полностью!
Часть 2.
Зато мне понравилась главная героиня. Она сильная, целеустремленная, порой прямо до фанатизма (ты случайно Вику не с себя писала?), но со слабостями и недостатками, которые отчасти вытекают из достоинств, потому что от решимости героини расшибиться в лепешку ради свободы порой бегут мурашки. С другой стороны, когда её сделали суггестором, это не вызвало никаких нареканий, потому что Вика по ходу сюжета не раз доказала свою крутизну и суровость.
Марк - отличный злодей, который просто выполняет приказ. Жаль, что в конце его на посту антагониста заменяет героиня, которая появляется за пару глав до финала, чтобы вскоре же и исчезнуть. Восприятию превращения Марка в хорошего парня мешает то, что в эпизодах, написанных от его лица, больше внимания уделено раскрытию мира, чем чувствам этого персонажа. Ну и раздражает то, что он качок и носит прическу всех мужских персонажей из "Фантастических тварей". Хоть бы разок за роман сходил в качалку, или Вика наткнулась в квартире на банку протеинов. Или он мышцы магией накачал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена