Книга. "Танец с драконом" читать онлайн

Танец с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние героев, упрямый дракон калека

Читать
Рейтинг:
221
624 23140

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческое фэнтези
#369 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 91 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Танец с драконом"

🌺🌺🌺НОВИНКА🌺🌺🌺
Мы провели вместе всего одну жаркую ночь, а затем он ушел на войну, с которой вернулся израненным душой и телом калекой. От некогда сильнейшего из лордов-драконов Империи отвернулись все, даже невеста. И только я не смогла оставить все как есть, потому что единственная ночь любви связала нас и эту связь можно разорвать лишь при помощи самого дракона.

В книге есть:
🌺 сильная героиня - 1 штука
🌺 дракон-инвалид с характером - 1 штука
🌺 романтика и любовь
🌺 противостояние героев
🌺 тайны и приключения
подписка возможна!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется верить, что ничего нашей парочке не подливали, чтобы подтолкнуть друг к другу, и что кто-то недобрый помог забыть Морту о жаркой судьбоносной ночи.

Ну Анна, ох уж эта Анна! Выключила свет, отрубила электричество на самом интересном месте! Ммммм....

Между ними существует сильное притяжение, поэтому возникает вопрос, что могло случиться, чтобы он забыл о ней. Спасибо❤️

Удивительная академия, все в ней предусмотрено)))

Спасибо за продолжение!)

Сегодня у вас везде романтика

Доброй ночи )
А у нас продолжение

Приятного чтения

Не верится, что Морт мог забыть такую красавицу)). Не хочет быть слабым в ее глазах, вот и притворяется)

В химию с первого взгляда очень даже верю. В совпадение биологии тоже. Одно не понимаю: куда после это всё девается. Что это такое, когда с первого взгляда на человека сердце зашкаливает от бешеного ритма; руки то потеют, то холодеют; ноги каменеют; глупеешь в одно мгновение? А потом куда это всё улетучивается?

avatar
24.05.2026, 23:04:56

Спасибо за проду

Очень вкусный отрывок!

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Доброй ночи )
А у нас продолжение )
Приятного чтения

Какие искры между ними🔥 Спасибо большое!💖

Очень ,хочется продолжения.....

С зельем сильно!

Ну ничего себе какое у них прошлое! У Джун серьёзные чувства к Морту и, оказывается, уже давно)) Спасибо🧡

Спасибо за продолжение!)

Какие страсти кипят!!!)))) спасибо! Они хоть танец дотанцуют?!)))