Книга. "Танец с драконом" читать онлайн

Танец с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние героев, упрямый дракон калека

Читать
Рейтинг:
224
636 23630

Текущий рейтинг:
#164 в Приключенческое фэнтези
#322 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 97 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Танец с драконом"

🌺🌺🌺НОВИНКА🌺🌺🌺
Мы провели вместе всего одну жаркую ночь, а затем он ушел на войну, с которой вернулся израненным душой и телом калекой. От некогда сильнейшего из лордов-драконов Империи отвернулись все, даже невеста. И только я не смогла оставить все как есть, потому что единственная ночь любви связала нас и эту связь можно разорвать лишь при помощи самого дракона.

В книге есть:
🌺 сильная героиня - 1 штука
🌺 дракон-инвалид с характером - 1 штука
🌺 романтика и любовь
🌺 противостояние героев
🌺 тайны и приключения
подписка возможна!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 23:39:49

Похоже, кто-то планомерно уничтожал жизнь генерала. Так что, наверно, одного письма королю будет недостаточно. Можно было бы подумать, что сам король, но тому, наверно, проще было бы убить неугодного. А тут...Мне увиделась женская рука. Ведь герой теперь как в стихотворении Цветаевой: "Смешной, забытый, в старомодном, странном Сиреневом камзоле, где-нибудь В Богом забытом замке — на чужбине — Под вой волков — под гром ветров — при двух свечах… Один — один — один, — со всей Любовью Покончив, Казанова!" Если это и правда женская месть, то виновница должна быть поблизости и скоро появится 🤔

А почему дракон ее не узнает? Так сильно изменилась?

Может, ему память отшибло? 🤔

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 15:44:30

Спасибо.Мне кажется, что с ним что-то сделали, чтобы он её забыл.

Спасибо за продолжение!)

Добрый день!
А у нас продолжение )

avatar
06.06.2026, 13:24:19

Спасибо.

Быстрее встать на ноги, чтобы командирша уехала, хороший стимул для генерала)))) но захочет ли он ее отъезда, когда придет время....

avatar
05.06.2026, 15:27:39

с подпиской , Анечка . Вдохновения и побольше читателей. Я как всегда с вами .

avatar
05.06.2026, 12:00:54

Вот станет полноценной хозяйкой - никто даже разницы не заметит 😁

Добрый день
А у нас продолжение )
Приятного чтения

avatar
04.06.2026, 23:45:05

Как и все ваши книги, каждое продолжение читается на одном дыхании

Кто же мог так разорить генерала , пока он воевал, вроде родственников у него нет или я ошибаюсь?! Спасибо , Анечка, думаю , что у Джун все получиться.

Какая она смелая девушка!

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Может, король как-нибудь отреагирует на её письмо. Спасибо💛

avatar
04.06.2026, 19:41:18

Ну немного дело сдвинулось. Очень интересно. Спасибо,Анечка.

avatar
04.06.2026, 18:54:18

Что же это за леди такая?

Морт потихоньку начинает привыкать к Джун, уже даже за неё волнуется)) Спасибо за продолжение♥️