https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85 в Криминальный любовный роман
#77 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Похоже, кто-то нечаянно дал надежду соседу))))
Вынесло, как она сказала «прощайте»:D сколько колкости и сарказма в нем было, еще как представлю с каким выражением лица это было)))))
спасибо за проду ))❤️
А сколько будет глав?
Спасибо за обновление!
"Сегодня вы самое слабое звено! Прощайте!" - именно с такой интонацией и в катом ключе я услышала сегодня "прощайте" Сары в адрес Артема)))))
Спасибо за продолжение!!!
Интересно услышать Артема))))
Вот даже не представляю следующие его шаги, если Сара вызвала его интерес, будет пробивать, кто она такая? Ловить ее в клубе? Или под окнами чужой квартиры?)))
Так, ну вот и я примкнула к вашей мафиозной тусовке:)) Историю Артёма и Сары очень ждала. Обожаю отвязных героинь, которым палец в рот не клади. Так и потираю ручки от желания увидеть побольше их перепалок. Интересно, чем она зацепила Артёма? Только тем, что она русская? Или его позабавила "сучка крашеная"?)))) Жду продолжения❤️
Мне вот интересно, а до квартиры он ее проведет?))))
Или поведется на ее обман с адресом?)
Спасибо за продолжение!!!
Артем сейчас больше ей наглого мажора напоминает, чем мафиози.
Даже выпендрежный БМВ под стать его сегодняшним выходкам
Ну что лёд дочитали, теперь сюда =)
Артем из тех "умников" считающих что нет это завуалированное да? И сопротивление это чисто цену набить?
Спасибо за продолжение!!!
Интересно бы главу от Артема почитать))) конечно, подозрительно, что она русская и вдруг их ВИП-ку обслуживает, с его работой не удивительно его повышенное внимание - всегда нужно быть настороже
Но что-то мне подсказывает, теперь не только вопрос собственной безоопасности его волнует, что он хочет узнать, откуда девчонка, но и неудовлетворенная похоть)
Интересно там написано дилогия то есть про Артема и Сару будет две книги?
Спасибо большое за продолжение надеюсь Сара сказала правду что она Дественница иначе у нее будут большие проблемы
Думаю, что Артем не ожидал, что Сара невинна, ведь её характер и поведение говорит совершенно о другом, хотя это конечно же не значит, что она должна ебатся со всеми подряд. для него прям открытие это, Сара ещё не раз его удивит и нас тоже
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем ведёт себя, если не знать, что он мафиози, как типичный мажор, привыкший к вседозволенности и что любая "с@чка крашения" готова прыгнуть в объятия симпатичного влиятельного нахала. Каково было обломинго со стороны Сары сегодня...но что-то мне подсказывает, что у него проснется азарт получить себе в копилку непокорную невинную девушку, вопрос только, а не заплатит ли он своим сердцем за это?)
Да, Саре палец в рот не клади)))
Привыкла драться и рассчитывать только на себя, потому что никто не защитит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена