https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Криминальный любовный роман
#82 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что за план у артема в голове возник? Зацепила она его сильно))))) но немного напрягает некая Делла, вношу ее в черный список как и Сэмика
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сколько баллов из десяти? - Ноль))) Я поржала) Сэма уже заранее жаль. Сара, похоже, сама того не зная, вмешала его в свою жизнь. И что он сможет против бандита, который в этом городе царь и бог? Надеюсь, его смерть будет безболезненной ( и в глубокой старости).
А Князев, чувствую, теперь станет частым гостем в клубе. Если запал на девушку, то точно захочет её заграбастать) А, вообще, молодец он. Сару подвез и даже взглядом до подъезда Проводил. Действительно, вдруг кто-то посмеет пристать) это только его право))
План у Артема в голове сложился...
Если учитывать, что он подождал, пока Сара войдёт в подъезд, вполне мог увидеть, на какую кнопку домофона она нажала, чтобы войти...
Представляю, звонок в дверь, а там - Артем с цветочками, плюшевыми мишкой и "Фаберже" в штанах... вот Сэм обрадуется)))))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вопросов с каждой главой все больше. Один из главных, кто такая Делла, что Артем профукал часть города? Возлюбленная...?
спасибо за проду ❤️❤️
Спасибо большое за продолжение думаю их встреча случится скорее чем думает Сара
Какая же крутая сюжетная линия, жду с нетерпеннием следующих глав???
на первую часть тоже будет открыта подписка?
Интригующее начало! Артем ходячий секс, скорее бы увидеть его во всей красе. Он явно страстный парень )) С новинкой, любимый автор!
Вот сравниваю Сару и Ариелу - одну выдали замуж насильно, вторую попытались. Ариеле явно изначально повезло больше, внешне ей Макс был симпатичен и привлекателен, как мужчина, тело ее явно раньше откликнулось на Макса, чем мозг, иначе она бы до последнего отбивалась бы от него, Саре явно Багровский был отвратителей на физиологическом уровне, неприятен, как мужчина.
Забавно)))
С одной стороны, она сильная волевая девушка, пусть от отчаяния, но тем ни менее, взяла в руки ответственность за свою жизнь и борется за свое место под солнцем.
С другой стороны, совсем девчонка, забавно злится на Артема, смущается и оправдывается перед подругой за ночь в квартире Сэма, не хочет отношений, но нуждается в защите и покое
Нравится как Сара всевозможное оскорбляет мысленно Артема)))))) интересно если бы он узнал, что сделал с ней за это?))))
Сэма хочется удушить, куда ты лезешь парень? Успокаиваю себя тем что он уже не жилец :DDDD Темка ему такое кино устроит мало не покажется
Спасибо за продолжение))))
Спасибо за продолжение !!!!
Спасибо большое за продолжение не раз они ещё увидится
Всё отлично, особенно главное герои? ??? но я хотела бы пару глав от лица Артема, интересно о чём он думает ? читаю на одном дыхании ??продолжайте в том же духе у Вас отлично получается❤️❤️❤️
Сэму уже можно писать завещание?:DDDD
Спасибо как всегда интригующе и великолепно!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена