Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5420
18151 3568804

Текущий рейтинг:
#90 в Криминальный любовный роман
#82 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 18:53:06

Интересно что за план у артема в голове возник? Зацепила она его сильно))))) но немного напрягает некая Делла, вношу ее в черный список как и Сэмика

avatar
19.08.2023, 18:51:21

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 06:52:07

Сколько баллов из десяти? - Ноль))) Я поржала) Сэма уже заранее жаль. Сара, похоже, сама того не зная, вмешала его в свою жизнь. И что он сможет против бандита, который в этом городе царь и бог? Надеюсь, его смерть будет безболезненной ( и в глубокой старости).
А Князев, чувствую, теперь станет частым гостем в клубе. Если запал на девушку, то точно захочет её заграбастать) А, вообще, молодец он. Сару подвез и даже взглядом до подъезда Проводил. Действительно, вдруг кто-то посмеет пристать) это только его право))

avatar
19.08.2023, 09:35:26

План у Артема в голове сложился...
Если учитывать, что он подождал, пока Сара войдёт в подъезд, вполне мог увидеть, на какую кнопку домофона она нажала, чтобы войти...

Представляю, звонок в дверь, а там - Артем с цветочками, плюшевыми мишкой и "Фаберже" в штанах... вот Сэм обрадуется)))))))

avatar
19.08.2023, 09:31:47

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вопросов с каждой главой все больше. Один из главных, кто такая Делла, что Артем профукал часть города? Возлюбленная...?

avatar
19.08.2023, 09:21:41

спасибо за проду ❤️❤️

avatar
18.08.2023, 18:59:07

Спасибо большое за продолжение думаю их встреча случится скорее чем думает Сара

avatar
18.08.2023, 11:44:00

Какая же крутая сюжетная линия, жду с нетерпеннием следующих глав???

avatar
18.08.2023, 10:43:49

на первую часть тоже будет открыта подписка?

avatar
18.08.2023, 10:43:13

Интригующее начало! Артем ходячий секс, скорее бы увидеть его во всей красе. Он явно страстный парень )) С новинкой, любимый автор!

avatar
18.08.2023, 09:42:31

Вот сравниваю Сару и Ариелу - одну выдали замуж насильно, вторую попытались. Ариеле явно изначально повезло больше, внешне ей Макс был симпатичен и привлекателен, как мужчина, тело ее явно раньше откликнулось на Макса, чем мозг, иначе она бы до последнего отбивалась бы от него, Саре явно Багровский был отвратителей на физиологическом уровне, неприятен, как мужчина.

avatar
18.08.2023, 09:33:33

Забавно)))
С одной стороны, она сильная волевая девушка, пусть от отчаяния, но тем ни менее, взяла в руки ответственность за свою жизнь и борется за свое место под солнцем.
С другой стороны, совсем девчонка, забавно злится на Артема, смущается и оправдывается перед подругой за ночь в квартире Сэма, не хочет отношений, но нуждается в защите и покое

avatar
18.08.2023, 09:21:35

Нравится как Сара всевозможное оскорбляет мысленно Артема)))))) интересно если бы он узнал, что сделал с ней за это?))))

avatar
18.08.2023, 09:20:03

Сэма хочется удушить, куда ты лезешь парень? Успокаиваю себя тем что он уже не жилец :DDDD Темка ему такое кино устроит мало не покажется

avatar
18.08.2023, 09:27:29

Спасибо за продолжение))))

avatar
18.08.2023, 09:18:54

Спасибо за продолжение !!!!

avatar
17.08.2023, 16:16:11

Спасибо большое за продолжение не раз они ещё увидится

Всё отлично, особенно главное герои? ??? но я хотела бы пару глав от лица Артема, интересно о чём он думает ? читаю на одном дыхании ??продолжайте в том же духе у Вас отлично получается❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 09:21:54

Сэму уже можно писать завещание?:DDDD

avatar
17.08.2023, 09:22:28

Спасибо как всегда интригующе и великолепно!!!!!