https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда след прода?
Я вот нутром чувствовала, почему эта пара мне так понравится. Форсаж, гонки? - заверните)))
Артём, конечно, прёт, как танк, но это и понятно. Он так привык. Интересно, к чему приведёт их ночка потом) И кто такая Делла? Первая любовь?
Ухх вот это огонь=) спасибо!!! =)
Спасибо за проду!!!!!! Ох как горячо )))))))))))
Ух, горячая продочка ❤️❤️❤️ спасибо!!!
Два сапога - пара))))
Спасибо большое за продолжение Сэма жаль как Артема кроет от ревности кажется Сара попала
чертов телефон))) ну уже почти убежала. аааа(((
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем, Артем, ну хоть немного нежности к Саре прояви, чтобы ёжик колючки свои спрятал, а то чем дальше, тем сильнее ее отталкиваешь
спасибо за проду❤️❤️
спасибо как всегда великолепно! гонка подарила море эмоций Сарочке и нам
ой, подумаешь спор какой то. Сказала бы, не считается, он бы ее тоже не отпустил, если б проиграл, значит и она не пойдет на такое. с чего вдруг. из за спора потерять честь, нашел дуру)))
Планируется буктрейлер??????
Ааааа…я еле сдерживаю себя, чтобы не читать. Но захожу, смотрю сколько уже вышло и скидываю ссылку, ибо терпения опять не будет. Потом опять захожу в комменты и вижу эти дискусии, думаю что там творится? Это же должен быть огонь не иначе. Хочу опять начать читать и вспоминаю, что у книги будет две части.
Автор пишет, живет героями, мы с ними живем и прочитать за часик все тоже несправедливо. Ааа что делать ???
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Попала Сара...
Вот не представляю, что будет в следующей продочке )))))
как вариант, согласится, чтобы больше его не видеть))))
проиграла...
нравится, как она от него мордочку воротит)))) он уже и так и так)))) не хочет с восторгом и обожанием на него прыгать)))
хоть бы проиграл, хоть бы проиграл...
хрен ему, а не девственность, только 44 страница..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Надеюсь, до полиции дело не дойдет, хотя...
Загорелся Артем новыми ощущениями, предвкушая горячую ночь... ну-ну... Если уж Сара и согласится, то придется достать Артёму нежность и аккуратность из закрамов своего огненного темперамента, чтобы не сделать первый раз для девчонки адским
Сара, работодатели скажут вам огромное спасибо ❤️❤️❤️ если на работу можно проспать, не услышав будильника, то проспать продочку - это преступление - организм сам просыпается)))) даже в выходные ❤️❤️❤️
Артем))))) Ну и поведение)))) Этот мафиози похлеще Адама и Макса будет))) тьхахаха)) Черти в него что ли вселились)) Откуда столько огня ) И Сэм бедный, пострадал ни за что ни про что. Все, теперь ей точно надо из города валить. Потом с Бетти попрощается) Мне кажется по сравнению с Темой тот от кого она бежала покажется ей одуванчиком
Будет забавно, если Сара погоняет наперегонки с Артёмом ❤️❤️❤️ посмеюсь, если утрёт нос этому заср@нцу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена