Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5420
18153 3569035

Текущий рейтинг:
#91 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 13:21:10

Когда след прода?

avatar
26.08.2023, 08:10:24

Я вот нутром чувствовала, почему эта пара мне так понравится. Форсаж, гонки? - заверните)))
Артём, конечно, прёт, как танк, но это и понятно. Он так привык. Интересно, к чему приведёт их ночка потом) И кто такая Делла? Первая любовь?

avatar
26.08.2023, 09:46:12

Ухх вот это огонь=) спасибо!!! =)

Спасибо за проду!!!!!! Ох как горячо )))))))))))

avatar
26.08.2023, 08:02:11

Ух, горячая продочка ❤️❤️❤️ спасибо!!!
Два сапога - пара))))

avatar
25.08.2023, 18:26:52

Спасибо большое за продолжение Сэма жаль как Артема кроет от ревности кажется Сара попала

avatar
25.08.2023, 10:43:43

чертов телефон))) ну уже почти убежала. аааа(((

avatar
25.08.2023, 07:18:29

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем, Артем, ну хоть немного нежности к Саре прояви, чтобы ёжик колючки свои спрятал, а то чем дальше, тем сильнее ее отталкиваешь

avatar
25.08.2023, 10:03:26

спасибо за проду❤️❤️

avatar
25.08.2023, 07:41:31

спасибо как всегда великолепно! гонка подарила море эмоций Сарочке и нам

avatar
24.08.2023, 20:26:53

ой, подумаешь спор какой то. Сказала бы, не считается, он бы ее тоже не отпустил, если б проиграл, значит и она не пойдет на такое. с чего вдруг. из за спора потерять честь, нашел дуру)))

avatar
24.08.2023, 12:14:29

Планируется буктрейлер??????

avatar
24.08.2023, 12:57:25

Ааааа…я еле сдерживаю себя, чтобы не читать. Но захожу, смотрю сколько уже вышло и скидываю ссылку, ибо терпения опять не будет. Потом опять захожу в комменты и вижу эти дискусии, думаю что там творится? Это же должен быть огонь не иначе. Хочу опять начать читать и вспоминаю, что у книги будет две части.
Автор пишет, живет героями, мы с ними живем и прочитать за часик все тоже несправедливо. Ааа что делать ???

avatar
24.08.2023, 07:11:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Попала Сара...
Вот не представляю, что будет в следующей продочке )))))
как вариант, согласится, чтобы больше его не видеть))))
проиграла...

avatar
23.08.2023, 22:33:36

нравится, как она от него мордочку воротит)))) он уже и так и так)))) не хочет с восторгом и обожанием на него прыгать)))

avatar
23.08.2023, 22:32:12

хоть бы проиграл, хоть бы проиграл...

хрен ему, а не девственность, только 44 страница..

avatar
23.08.2023, 07:14:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Надеюсь, до полиции дело не дойдет, хотя...
Загорелся Артем новыми ощущениями, предвкушая горячую ночь... ну-ну... Если уж Сара и согласится, то придется достать Артёму нежность и аккуратность из закрамов своего огненного темперамента, чтобы не сделать первый раз для девчонки адским

avatar
22.08.2023, 22:40:43

Сара, работодатели скажут вам огромное спасибо ❤️❤️❤️ если на работу можно проспать, не услышав будильника, то проспать продочку - это преступление - организм сам просыпается)))) даже в выходные ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 01:37:20

Артем))))) Ну и поведение)))) Этот мафиози похлеще Адама и Макса будет))) тьхахаха)) Черти в него что ли вселились)) Откуда столько огня ) И Сэм бедный, пострадал ни за что ни про что. Все, теперь ей точно надо из города валить. Потом с Бетти попрощается) Мне кажется по сравнению с Темой тот от кого она бежала покажется ей одуванчиком

avatar
22.08.2023, 23:02:59

Будет забавно, если Сара погоняет наперегонки с Артёмом ❤️❤️❤️ посмеюсь, если утрёт нос этому заср@нцу