https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что-то мне кажется это не Багровского люди...
Внедорожник, бугаи … всё же надеюсь это люди Арта , так как он умаялся бегать за ней да и не Княжеское это дело )))))и теперь Сару доставят прям к нему ….
Ай мне тоже очень мало ….. , реально перечитала начало гонки , как говорится адреналина хапнула )), очень жду эмоций Арта о ночи , утро тоже интригует и чем же его так зацепила Лиса ?! Вопросов много , ждём ответы !!!
Спасибо за продолжение ❤️
Какая маленькая глава , особенно после эмоций предыдущих??!
Неожидала, что Сара сможет ускользнуть по утру , видеть реально упахался парень за ночь ?, вот-вот ждала что он её оставит !
Арт конечно неугомонный парень (парковка просто огнищще ) хорошенько отымммел ? Сару …
Очень жду его эмоции , скажем так что в его головушке и насколько ему снесло голову первое взятие?Красотки ))?!
Это как она ему нужна, что он дом собирать то забрался и вопрос за что? Может за те деньки, которые Сара украла? Казалось он просто хотел ее, а она сбежала, но теперь кажется что не все так просто в прошлом Сары. Интересна реакция Артема, когда он проснется, а ЛИСЫ рядом нет===))))
Большое спасибо=)
почему родители не могут самостоятельно разобраться с Багровским? неужели он такой всемогущий?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Хорошо, что брат держит в курсе событий, но реакция Сары - вернусь ради дома - ошибочна. Благо, брат открыл глаза, что не с распростёртыми объятьями ее встретит Багровский. Чувство вины должна не она испытывать, а отец, который, как я понимаю, за какие-то "заслуги" пообещал дочь Багровскому
Казалось Артем будет по типу парней, что думают только о себе в постели, но нет, несмотря на страсть он проявил заботу понимая, что это ее первый раз. Не такой он плохой как думает Сара
Ух это потрясающе! ❤️❤️❤️ Спасибо! =)
Никогда не пишу комментарии, но не смогла удержаться и хотела бы поблагодарить Автора! Большое спасибо за ваши работы, читаются на одном дыхани. Все очень интересно, сопереживаешь героям как родным. Что касается Сары и Артема, я прекрасно понимаю почему она пошла на такой шаг. Подсознательно Сара понимает что ей нужен самец, а не мальчик. Всё мы ошибаемся, возможно она и не осознает, что ее тянет саму к Артему, но лично я это чувствую
Эта сцена их для меня просто идеальна. Вот прям все как надо. Перечитала целиком и в восторге. Это же надо так передать чувства, эмоции и страсть. Восторг!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Сара!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем, как кот, дорвавшийся до сметаны ❤️❤️❤️ похоже, решил сделать так, чтобы Сара не смогла вообще с кровати встать и осталась с ним ))))
❤️ К роману добавлен бук ❤️
р-разочарование. до последнего надеялась что Сара пошлёт Артема куда подальше. и где ее «огненный характер», о котором автор писал ещё до выхода книги?(((
повела себя как ш и б , отдаваясь незнакомому мужчине , думая что он после этого отстанет…(((((
Спасибо большое красивая глава только зря Сара думает что она после этого избавиться от Артёма
Сара умна, никто из девочек в других книгах не вспоминал о предохранении) или ей настолько неприятен Артем, что она не хочет ненароком залететь))
Она конечно отчаянная, прыгнуть в койку с парнем которого видела пару раз в жизни) но от такого напора любая бы не выдержала и сдалась, все таки подобрал Артем ключик к ее телу, смог «завести»
хочется теперь в его голове покопаться)
спасибо за горяченькое!
очень красивая новая обложка, но старая тоже нравилась❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена