Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5420
18154 3569349

Текущий рейтинг:
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 07:07:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что-то мне кажется это не Багровского люди...

avatar
01.09.2023, 08:06:44

Внедорожник, бугаи … всё же надеюсь это люди Арта , так как он умаялся бегать за ней да и не Княжеское это дело )))))и теперь Сару доставят прям к нему ….
Ай мне тоже очень мало ….. , реально перечитала начало гонки , как говорится адреналина хапнула )), очень жду эмоций Арта о ночи , утро тоже интригует и чем же его так зацепила Лиса ?! Вопросов много , ждём ответы !!!

avatar
31.08.2023, 19:13:23

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
31.08.2023, 14:18:23

Какая маленькая глава , особенно после эмоций предыдущих??!
Неожидала, что Сара сможет ускользнуть по утру , видеть реально упахался парень за ночь ?, вот-вот ждала что он её оставит !
Арт конечно неугомонный парень (парковка просто огнищще ) хорошенько отымммел ? Сару …
Очень жду его эмоции , скажем так что в его головушке и насколько ему снесло голову первое взятие?Красотки ))?!

avatar
31.08.2023, 09:06:54

Это как она ему нужна, что он дом собирать то забрался и вопрос за что? Может за те деньки, которые Сара украла? Казалось он просто хотел ее, а она сбежала, но теперь кажется что не все так просто в прошлом Сары. Интересна реакция Артема, когда он проснется, а ЛИСЫ рядом нет===))))

avatar
31.08.2023, 09:04:34

Большое спасибо=)
почему родители не могут самостоятельно разобраться с Багровским? неужели он такой всемогущий?

avatar
31.08.2023, 07:10:53

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Хорошо, что брат держит в курсе событий, но реакция Сары - вернусь ради дома - ошибочна. Благо, брат открыл глаза, что не с распростёртыми объятьями ее встретит Багровский. Чувство вины должна не она испытывать, а отец, который, как я понимаю, за какие-то "заслуги" пообещал дочь Багровскому

avatar
29.08.2023, 09:31:36

Казалось Артем будет по типу парней, что думают только о себе в постели, но нет, несмотря на страсть он проявил заботу понимая, что это ее первый раз. Не такой он плохой как думает Сара

avatar
30.08.2023, 20:47:23

Ух это потрясающе! ❤️❤️❤️ Спасибо! =)

avatar
30.08.2023, 22:22:15

Никогда не пишу комментарии, но не смогла удержаться и хотела бы поблагодарить Автора! Большое спасибо за ваши работы, читаются на одном дыхани. Все очень интересно, сопереживаешь героям как родным. Что касается Сары и Артема, я прекрасно понимаю почему она пошла на такой шаг. Подсознательно Сара понимает что ей нужен самец, а не мальчик. Всё мы ошибаемся, возможно она и не осознает, что ее тянет саму к Артему, но лично я это чувствую

avatar
30.08.2023, 11:04:00

Эта сцена их для меня просто идеальна. Вот прям все как надо. Перечитала целиком и в восторге. Это же надо так передать чувства, эмоции и страсть. Восторг!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.08.2023, 11:02:54

Спасибо, Сара!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.08.2023, 07:10:48

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем, как кот, дорвавшийся до сметаны ❤️❤️❤️ похоже, решил сделать так, чтобы Сара не смогла вообще с кровати встать и осталась с ним ))))

avatar
29.08.2023, 18:07:48

❤️ К роману добавлен бук ❤️

avatar
29.08.2023, 10:16:52

р-разочарование. до последнего надеялась что Сара пошлёт Артема куда подальше. и где ее «огненный характер», о котором автор писал ещё до выхода книги?(((
повела себя как ш и б , отдаваясь незнакомому мужчине , думая что он после этого отстанет…(((((

avatar
29.08.2023, 15:05:55

Спасибо большое красивая глава только зря Сара думает что она после этого избавиться от Артёма

avatar
28.08.2023, 20:24:13

Сара умна, никто из девочек в других книгах не вспоминал о предохранении) или ей настолько неприятен Артем, что она не хочет ненароком залететь))

avatar
29.08.2023, 08:16:05

Она конечно отчаянная, прыгнуть в койку с парнем которого видела пару раз в жизни) но от такого напора любая бы не выдержала и сдалась, все таки подобрал Артем ключик к ее телу, смог «завести»

avatar
29.08.2023, 09:32:27

хочется теперь в его голове покопаться)
спасибо за горяченькое!

avatar
29.08.2023, 09:33:23

очень красивая новая обложка, но старая тоже нравилась❤️❤️❤️❤️❤️❤️