https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Бетти начала раздражать, в такой ситуации ей вот прям кровь из носа правду понадобилось узнать! Появление Артема эффектное, аж сердечко удар пропустило "кто твой бывший?" Прям прочувствовала его взгляд и голос))))
Вот же ж заср@нец ❤️❤️❤️ наглый, самоуверенный, опасный, притягательный и обаятельный... ❤️❤️❤️
А какого числа откроется подписка ?
Спасибо большое за продолжение
Всё так запутанно, но офигеть как интересно. Прям жду не дождусь продолжения)))
да конечно, убежит она. там небось крепость, а не дом. Так, в прятки поиграть..
Сара конечно укромнее места , чем спальня Князя не нашла , жду его подъёб на эту тему ))))))))))
а Делла врач? может они с Сарой встретятся случайно в клинике и Тема будет неловко переминаться , егозить и Сара приревнует его и будет их испытание чувств. Тема будет выбирать кто ему больше нужно Делла или Сара)
Спасибо за продолжение ❤️
Артем, думаю, не просто так оставил внизу охрану, чтоб не разминуться с Сарой, зная, что она любитель сбежать по утру )))
Восхитительная книга!!!
Спасибо большое за продолжение сейчас и правда нужно с Сарой по плохому ради ее безопасности по хорошему сейчас гнев не поймет
Большое спасибо! захватывающая глава, а особенно концовка. Интересно как Сара отреагирует на то, что он ее накачал чем-то чтобы отрубить)))))
так интересна линия с Деллой. Любовный треугольничек)))
рано, Сара, рано))) конечно он не стал бы церемониться и виновато объясняться. вырвалась бы, потом устроила ему вынос мозга, а так еще и по волокут хрен знает куда
Вот не сомневалась в Артеме ни секундочку!))) знала что разрулит в свою пользу)) Сару можно понять, на ее месте я б еще хуже скандал закатила)
Так так ….. Ну в любом случае красиво напали на азиатов , дев вытянули , ну и без выебонов вырубил Сару ! Князь определенно сделал эту главу )))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да, в такой ситуации проще Сару отключить, чем отвлекаться на эмоциональные тирады и получить шальную пулю.
У меня вопрос Делла и Адалин один и тот же человек?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот думаю, попавшись один раз на глаза противнику Артема, Сара уже не будет в безопасности, ведь даже если устранят Ичиро и освободят девушек, появятся новые желающие напакостить Артёму при помощи Сары. Так что не удивлюсь, если Делла была возлюбленная Артема, с которой он расстался, когда получил управление кланом, чтобы защитить ее таким образом. Вот и живёт Делла, не зная, что всё ещё живёт в сердце Артема и ее покой на всякий случай охраняют ❤️
Да уж вот это прилетело к Саре понимание , что и похищение из-за Арта и афигивание кому отдала свою девственность (((… По накалу она просто становится бомбой замедленного действия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена