https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобалдеть конечно обновочка))) представив себя на ее месте, тоже была бы в шоке с новости, что Артем РЕАЛЬНО мафиози)))) поведение то у него действительно мажора возомнившего себя пупом вселенной)))
Вот и продолжениеце …., спецоперация по спасению Сары))) , полная боевая готовность..
и получается похищение девушки, чтобы дотянуться до Княза , который по джентельменски не забил на неё , а отправился вытаскивать
Жду новый диалог между Бандитом и его Золушкой , ну и подергивание младшего Князя предвещает , что новая близость не за горами , надеюсь )))))))))))
Спасибо) очень интересно)))) А еще интересно узнать- кто же такая Делла?
Спасибо большое за продолжение если с головы Сары упадет хоть один волос Артем точно никого не пожилеет даже из своих пусть пока и не понимает как ему дорога Сара
Надеюсь Артём сможет вытащить девочек целыми и невредимыми((((
Хоть Артём и говорит что думал переспит с Сарой и забудет, чувствуется что даже сам он понимает, что это не так)))) не оставил бы он ее в покое, не смог) слишком сильно Лиса зацепила самца))
Большое спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сразу мысль, кто такая Делла? Думаю, точно сестра и явно ее где-то прячут.
Артема, конечно, ждёт сюрприз, что там не только Сара, но и Бетти.
Вот Сара попала, так попала! Интересно, какое событие вообще приведет к тому, что Артем вынудит ее выйти замуж? В чем его интерес? Не думаю, что у него недостаток в девушках и сексе. Если захочет, найдет себе и русскую, и китаянку, и бразильянку) Радует одно: Сара хотя бы физически осталась довольна прошедшей ночью, пусть и морально она теперь будет себя грызть за то, что ее "повело". И что понадобилось от нее этому азиату? Хочет ее сделать своей стукачкой в обмен на что-то?) Ну закрутился сюжет! Классно)) Жду дальше)
Ха! Логика меня не подвела))))
Возник следующий вопрос, как Артем так быстро нашел Сару, приехал к ней "в гости", увидел, как их похищают и поехал следом, чтобы не в черте города разборки устраивать, или похитители обозначили место обмена и Артем помчался вызволять Сару? Или, как спецагент из фильмов, незаметно поставил жучок на телефон Сары?)))) Вдруг решит сбежать от него?)))
Здравствуйте) а купить книгу можно полностью?
Артем сейчас лучший вариант он единственный кто может ее спасти но от него ей не спастись
даже не знаю, кто из них хуже))) От обоих бечь надо) вся жизнь в стрессе))
В принципе совсем не удивлена то, что Артем не побежал её искать после их ночного приключения. У него есть дела поважнее, чем парится из-за девицы, с которой провел одну ночь. никто из них ничего друг другу не обещал. Как говорится, сделали дело, гуляйте смело. Чужие люди друг для друга, вряд ли Артем заморачивался с каждой девицей, которую трахал или имел. Пока что видно, что на Сару ему пофиг, переспал и все, возможно и дальше что-то будет, но сейчас очень хорошо виден обратный эффект.
Так ну пролетели с догадками о похищении , значит это третьи лица , ну и что ж дальше ? И каким способом Арт вытянет дев и вытянет ли вообще, чёт ему пока по ходу главы по*ер что Сара свинтила с утреца ?)))!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение похоже Сару надо спасать
мне тоже сразу вспомнилась сцена похищения Беллы) надеюсь Сару похищает не Адам!!!))) А то Белка будет ревновать)
Очень надеюсь, что это не Олег вычислил Сару...
Хочется эмоций Артёма, узнать его поближе, такой бомбический он, и в правду дьявол)))
Подскажите, когда уже появится Джон? очень прям полюбился этот персонаж)
спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена