Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5421
18156 3569659

Текущий рейтинг:
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 07:24:09

Спасибо за обновление ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 00:42:01

С подпиской ❤️

avatar
08.09.2023, 14:41:52

чаво??? какой замуж? с чего вдруг? Ему это зачем? батюшки, что делается)))))
ну конечно упоси от такого арбузера, еще хрен пойми его цели, но плюс один есть: Ее старый "приятель" столкнется с большииим препятствием в виде Темы, который вряд ли отдаст ее))

avatar
08.09.2023, 20:00:40

Спасибо большое за продолжение два упрямца это точно но ее сетуаци Артем лучший вариант

avatar
08.09.2023, 19:30:34

С подпиской! Желаю активных, доброжелательных читателей и море вдохновения:)
Темыч должен довести танец до конца)

avatar
08.09.2023, 16:40:03

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и вдохновения!❤️

avatar
08.09.2023, 16:22:20

Глава - огонь!!!!!!!!!!
В конце так и захотелось закричать - ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Чуть щеки не лопнули от улыбки))))) c подпиской)))

avatar
08.09.2023, 16:19:52

Поздравляю с подпиской, дорогая Сара!:)) тунц-тунц))

avatar
08.09.2023, 16:19:43

С подпиской! Я с вами❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 15:54:25

Класс-класс-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду новую главу с нетерпением!!!!
С подпиской Вас, побольше читателей и легкого пера!!! Я с Вами!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.09.2023, 13:11:23

Ну приплыли!))) Интересно, а подругу куда денут? Просто домой отправят? Она же теперь свидетель как никак. Меня почему-то так умиляет Тёмыч, несмотря на свою хамскую натуру. Вот вроде страшные вещи делает: убивает, похищает, но, тем не менее, печется о малознакомых ему людях. Значит, принципы всё же есть. Ну всё, теперь жду брачную ночь! ❤️

avatar
08.09.2023, 07:10:30

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересно, зачем ему жена

avatar
08.09.2023, 08:22:28

Вау уже и свадьба ! ))))
Тройничнок он захотел козлинаа такой ), всё таки манят Блонди (((
Неужели он просто дает ей защиту , всё таки жена это статус и нужно быть крутым идиотом , чтобы позарится на принадлежащее Князеву ?!!!!

avatar
08.09.2023, 01:11:45

Хах меня восхищают смены настроения Артема=D он как маньяк правда =)

avatar
07.09.2023, 10:00:40

Хаха хах ) я всё таки попала в прошлый раз, что Арт не упустит подъёба в адрес Сары , застав в комнате ))))) Князь беспринципный наглец и нахал , да вот только от этого он и нравится ещё больше))))!

avatar
07.09.2023, 09:29:54

ух ты какой! все таки стебнул ее прошлой ноченькой)) Зря только, после таких типа подколов Сара и закрыться может и опять броню надеть)

avatar
07.09.2023, 07:20:20

Это так смешно и мило, что он требует имя бывшего учитывая, что был у нее первым))) Обожаю острый язык и характер Артема, каждая его реплика вызывает непроизвольную улыбку)))))

Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
07.09.2023, 07:14:33

Спасибо ❤️❤️❤️