https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за обновление ❤️❤️❤️
С подпиской ❤️
чаво??? какой замуж? с чего вдруг? Ему это зачем? батюшки, что делается)))))
ну конечно упоси от такого арбузера, еще хрен пойми его цели, но плюс один есть: Ее старый "приятель" столкнется с большииим препятствием в виде Темы, который вряд ли отдаст ее))
Спасибо большое за продолжение два упрямца это точно но ее сетуаци Артем лучший вариант
С подпиской! Желаю активных, доброжелательных читателей и море вдохновения:)
Темыч должен довести танец до конца)
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и вдохновения!❤️
Глава - огонь!!!!!!!!!!
В конце так и захотелось закричать - ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Чуть щеки не лопнули от улыбки))))) c подпиской)))
Поздравляю с подпиской, дорогая Сара!:)) тунц-тунц))
С подпиской! Я с вами❤️❤️❤️❤️❤️
Класс-класс-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду новую главу с нетерпением!!!!
С подпиской Вас, побольше читателей и легкого пера!!! Я с Вами!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну приплыли!))) Интересно, а подругу куда денут? Просто домой отправят? Она же теперь свидетель как никак. Меня почему-то так умиляет Тёмыч, несмотря на свою хамскую натуру. Вот вроде страшные вещи делает: убивает, похищает, но, тем не менее, печется о малознакомых ему людях. Значит, принципы всё же есть. Ну всё, теперь жду брачную ночь! ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересно, зачем ему жена
Вау уже и свадьба ! ))))
Тройничнок он захотел козлинаа такой ), всё таки манят Блонди (((
Неужели он просто дает ей защиту , всё таки жена это статус и нужно быть крутым идиотом , чтобы позарится на принадлежащее Князеву ?!!!!
Хах меня восхищают смены настроения Артема=D он как маньяк правда =)
Хаха хах ) я всё таки попала в прошлый раз, что Арт не упустит подъёба в адрес Сары , застав в комнате ))))) Князь беспринципный наглец и нахал , да вот только от этого он и нравится ещё больше))))!
ух ты какой! все таки стебнул ее прошлой ноченькой)) Зря только, после таких типа подколов Сара и закрыться может и опять броню надеть)
Это так смешно и мило, что он требует имя бывшего учитывая, что был у нее первым))) Обожаю острый язык и характер Артема, каждая его реплика вызывает непроизвольную улыбку)))))
Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена