https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец многообещающий, завтра будет воспоминание о прошлом??
Такие они сладки голубки, не могу))))) все таки девочка есть девочек, не хотела свадебное платье, но когда увидела понравившееся надела))))
Большое спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Заинтриговали ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот думаю, все главари мафии, кроме теневого имеют ещё и легальный и являются известными личностями. Будет забавно, если в прессе промелькнет фото свадьбы завидного холостяка. Так что кроме япошки у Артема появится проблема в лице Багровского. А там и Делла может на связь выйти... поздравить... разбередить сердце Артема...
Спасибо!!!
Артемка забавный, такая власть в руках, привык к подчинению, а тут появилась бестия, что упорно отказывается его воспринимать должным образом вот он и бесится)))
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение такие игры с Артемом не пройдут когда он чего то хочет получит или кого-то и не важно как
Жалко девчонку, конечно. Связали ее по рукам и ногам, но, надо отдать должное, как бы Сара ни сопротивлялась, физически ее к нему тянет и удовольствие получает, так что плен получится "довольно приятным". Проблема будет, если сюда добавятся безответные чувства. Обычно мужчины с такими властными замашками привязывают к себе женщин, а они даже не понимают, в какой момент становятся "прирученными". Но Сара за себя постоять умеет. Надеюсь, в обиду себя не даст ❤️❤️❤️
Князев Князев, ты что с нами смертными делаешь))))) фразочки Сары отпад))
Большое спасибо за продочку❤️❤️❤️❤️
Так а таблетки то выпила )))))))))))))????!
Князь в очередной ударе: когда , где и как это прям промурашило ух)))
Сара в чем угодно , но найдет как вывести Артема : медленный душ , его щетка и микрофлора топ ?!!!!)
Н у ждём свадьбу и готовлюсь кричать: Горько )))!
А также интересны мысли главного героя о новой ночи с невестой , ещё нравится вопрос Сары : о том , что ему реально так симпатизирует Сара или лишь просто рядом оказалась, под рукой скажем так, когда может иметь любую , да и землячек хватает ?!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже, нужно ждать от Сары каких-либо действий, точнее пакостей ❤️
Спасибо! ❤️
Артемка вытворяет что душа пожелает) вот засранец, мне нравится=)))
кажется намечается еще один воспитательный раунд))) ахах)) не ну они так из спальни не выйдут
О Сара вот это прыть ума ))) , обмякнуть и поддаться в руках Князя, чтобы зарядить по яйцам ))))))))))))))
Сара прям как Колобок : я от русских бандитов сбежала и от тебя Князь я убегу ))))))ахах чёт меня на сказки потянуло)
как стремглав бежала к лифту ?! А дальше по его квартире …. Отчаянная , по крайней мере попыталась ….
Сейчас ей Артем скажет - не хочешь пить противозачаточные, значит, будешь рожать моих детей - и Сара без воды в пачку проглотит ❤️❤️❤️
Да Артем Князем явно не король Романтики ёптаааа: вместо бархатной коробочки - пистолет у виска (((( я понимаю , что ситуация не та , но бляха так и в себя скоро придешь …..
-«вражеские и до боли умелые ласки»
-«от несанкционированного вторжения мафией» просто в голос ахах , шикарное описание !!!
Да … Князя не остановить!! прелюдия с пистолетом и внутри киски, это бляха муха не то к чему нас жизнь с Сарой готовила ((((
вот это игрища :0
я когда писала про жаркий секс, не думала, что будет настолько у них все интересно.. ихихи
Сара совсем девчонка ещё ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена