https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Криминальный любовный роман
#96 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго …..! Вот это продолжениеце с утра …. В горе и радости просто меркнет далеко на заднем плане…..
«Клянусь найти тебя в любой части планеты и вернуть к себе. Клянусь хотеть тебя и иметь день и ночь, от рассвета до заката!» Вот это мужчина (сейчас много огненных смайликов))))) Сгорело всё!!! Я то так точно) уфффф , браво❤️Автору- это было прекрасно!!!!
Церемония, клятвы, господи лежу с улыбкой до ушей как дурочка:D такие они легкие и в тоже время со своими внутренними демонами и проблемами)
Эх, Сара, Сара, девчонка совсем)))
Чего ревновать к Багровскому, Артем наоборот будет рад, что ты от Олега сбежала и невинной ему досталась)))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю, Артема наоборот такая реакция Сары на папарацци подстегнет покопаться в ее прошлом... У меня тоже возник бы вопрос, почему она прячет лицо от камер? Не хочет быть публичной личностью? Боюсь, что обычные девушки в 18 об этом мало думают. Так и возникает вопрос, что ты скрываешь Сара - одинокая русская девушка, приехавшая одна в 18 в США. Да и вообще, Артем о Саре вообще ничего не знает, пора бы и порасспрашивать)))
Спасибо большое за продолжение Артем будто ждал этой выходки от Сары
ихихи))) понесло ее))) ну Теме точно скучно не будет. Она веселенькая))
Посмеялась с утра))))
Сара такая Сара ❤️❤️❤️
Жду с нетерпением клятву))))
Невестушка в ударе ❤️❤️❤️! Арт всё терпение источит пока роспись завершится и покинут муниципалитет)))))
Спасибо за продолжение и эта глава просто в голос ахах)))))))!
Спасибо, продочка восхитительна!
Сара отмочила)))) ухохоталась с главы===)))))
Хочу теперь узнать мысли дьявола на этот счет)))))
А вообще конечно если посмотреть со стороны на это все и отбросить эмоции и нашу любовь к Артему, это не нормально, что девочку принуждают к браку(
После вчерашнего поста в тг, теперь переживаю, что Артем действительно узнает про Багровского и чует сердце это будет катастрофа вселенского масштаба...
Спасибо большое за продолжение спокойной их семейная жизнь точно не будет
Спасибо) интересно) наш Артемушка должен еще сыграть на фортепиано))) эстет чертов) )) вроде так Сара его назвала)
а что ее, по его мнению, должно волновать?) его возбуждение? Или о чем он?
--
ой, спросила у мужа (его юность как раз пришлась на мафиозные 90е, повидал человек)) , неужели правда девушек своих проигрывали в карты или в кино фантазируют :0 . Он сказал:" оооо, и жен проигрывали. про девок вообще не заморачивались. они там в принципе по рукам ходили")) .
--
а как она смылась от Багровского, он ведь привез ее к себе?
Мне вот интересно, фамилию мужа возьмет или нет))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Острый язычок Сарры то что надо ))), упоминание ночи , вколачивания и словечек ❤️❤️❤️!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена