Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5422
18158 3570072

Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#96 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 09:10:58

Ого …..! Вот это продолжениеце с утра …. В горе и радости просто меркнет далеко на заднем плане…..
«Клянусь найти тебя в любой части планеты и вернуть к себе. Клянусь хотеть тебя и иметь день и ночь, от рассвета до заката!» Вот это мужчина (сейчас много огненных смайликов))))) Сгорело всё!!! Я то так точно) уфффф , браво❤️Автору- это было прекрасно!!!!

avatar
22.09.2023, 08:33:09

Церемония, клятвы, господи лежу с улыбкой до ушей как дурочка:D такие они легкие и в тоже время со своими внутренними демонами и проблемами)

avatar
22.09.2023, 07:11:28

Эх, Сара, Сара, девчонка совсем)))
Чего ревновать к Багровскому, Артем наоборот будет рад, что ты от Олега сбежала и невинной ему досталась)))

avatar
22.09.2023, 08:32:18

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 07:23:42

Думаю, Артема наоборот такая реакция Сары на папарацци подстегнет покопаться в ее прошлом... У меня тоже возник бы вопрос, почему она прячет лицо от камер? Не хочет быть публичной личностью? Боюсь, что обычные девушки в 18 об этом мало думают. Так и возникает вопрос, что ты скрываешь Сара - одинокая русская девушка, приехавшая одна в 18 в США. Да и вообще, Артем о Саре вообще ничего не знает, пора бы и порасспрашивать)))

avatar
21.09.2023, 18:53:39

Спасибо большое за продолжение Артем будто ждал этой выходки от Сары

avatar
21.09.2023, 18:10:04

ихихи))) понесло ее))) ну Теме точно скучно не будет. Она веселенькая))

avatar
21.09.2023, 07:13:24

Посмеялась с утра))))
Сара такая Сара ❤️❤️❤️
Жду с нетерпением клятву))))

avatar
21.09.2023, 07:11:57

Невестушка в ударе ❤️❤️❤️! Арт всё терпение источит пока роспись завершится и покинут муниципалитет)))))
Спасибо за продолжение и эта глава просто в голос ахах)))))))!

avatar
21.09.2023, 07:10:08

Спасибо, продочка восхитительна!

avatar
21.09.2023, 07:09:50

Сара отмочила)))) ухохоталась с главы===)))))
Хочу теперь узнать мысли дьявола на этот счет)))))
А вообще конечно если посмотреть со стороны на это все и отбросить эмоции и нашу любовь к Артему, это не нормально, что девочку принуждают к браку(

avatar
19.09.2023, 07:20:01

После вчерашнего поста в тг, теперь переживаю, что Артем действительно узнает про Багровского и чует сердце это будет катастрофа вселенского масштаба...

avatar
20.09.2023, 18:07:07

Спасибо большое за продолжение спокойной их семейная жизнь точно не будет

avatar
20.09.2023, 12:23:11

Спасибо) интересно) наш Артемушка должен еще сыграть на фортепиано))) эстет чертов) )) вроде так Сара его назвала)

avatar
18.09.2023, 15:26:35

а что ее, по его мнению, должно волновать?) его возбуждение? Или о чем он?
--
ой, спросила у мужа (его юность как раз пришлась на мафиозные 90е, повидал человек)) , неужели правда девушек своих проигрывали в карты или в кино фантазируют :0 . Он сказал:" оооо, и жен проигрывали. про девок вообще не заморачивались. они там в принципе по рукам ходили")) .
--
а как она смылась от Багровского, он ведь привез ее к себе?

avatar
20.09.2023, 09:49:33

Мне вот интересно, фамилию мужа возьмет или нет))))

avatar
20.09.2023, 07:15:39

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 08:30:52

Острый язычок Сарры то что надо ))), упоминание ночи , вколачивания и словечек ❤️❤️❤️!

avatar
19.09.2023, 07:19:09

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 07:13:44

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️