https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95 в Криминальный любовный роман
#92 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Вот и Делла нарисовалась, пусть номинально, тем ни менее))))
Продолжение когда выйдет?
Тема наверное злой как черт)))) он то думал, щас рабыня дома все нужды его удовлетворит, а тут такая строптивая оказалась. Урабатывается теперь в хлам , в окружении проституток, надо же самолюбие потрепанное исцелить
Спасибо большое за продолжение
Окей первый вопрос, Артем вернулся к прежним каждодневным всегда разным удовлетворениям?
Заскучала девушка совсем… , Князев уловил , что ей нужно пространство, слабинка к его ночных напорах - но не настолько же (((, днём понятно работа , но вечера то никто не отменял ?!!!!) Просто заточение Княжны …..)
Понимаю, что Саре с Артёмом лучше не светиться вместе, явно папарацци будут вовсю пытаться сфотографировать Сару, раз не получилось около щагла запечатлеть ее лицо. Но хоть бы с охраной дал возможность на улицу выйти
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Туника Артем Саре не оставил??????
Кажется, у Сары появилось как минимум одно занятие: выгул пёселя))) Артем - молодец, хорошо себя проявил в брачную ночь и утром. Мужик сказал - мужик сделал. Да и Саре было наивно думать, что она пойдет работать официанткой, учитывая обстоятельства.
Блин что-то давно не заходила сюда, приболела...Поднакопила и тут уже столько всего чую...=) Надо возвращаться в "строй" =)
Даёшь швейную машинку жене ❤️❤️❤️ и швейный бизнес ❤️
Собакен лапочка у нас )))))
Ясно было сразу , что Артем не пустит Сару работать в клуб , вот только быть домохозяйкой девушке снова с её то мечтами и амбициями, да прошлым ( это просо удар ниже пояса (((
Страстные натуры у молодоженов), сколько усилий ещё понадобиться, чтобы придти к диалогам )
Как бы Князеву не нравилось видеть жену в своих футболках , пора бы и про гардероб подумать))))
Полностью понимаю Артема - хотя он и дал Саре защиту своего клана, но это не значит, что она неприкосновенна всеми недоброжелателями. Для кого-то она может стать лакомым кусочком, чтобы ослабить Артема. Рисковать ею или давать кому-то возможность покушаться на Сару с целью навредить Артёму, мафиози точно не будет. Но Сара тоже человек, и ей хочется свободы, исполнения свои желаний и достижения поставленных целей, но никак не сидеть в 4х стенах и быть утехой мужу. Вот бы он исполнил ее мечту учиться, хотя бы заочно)
Эх, Артёмка, если уж и делаешь из жены домохозяйку, то найди, чем занять ее свободное время, точнее узнай, чем бы она занялась, иначе от переизбытка данного ресурса, могут мысли плохие в голову лезть, козни всякие...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поскорее выздоравливайте ❤️❤️❤️
Сама того не подозревая, Сара задела его мужское самолюбие. Другая бы радовалась, пусть брак и фиктивный, но с обеспеченным красавчиком, а Сара его как мужчину и добыдчика не воспринимает. Отыгрывается на его самооценке)
ну додумался конечно))) небось специально притащил))
Отличное продолжение ❤️❤️❤️! Князев Мужик не подвел ❤️! Надеялась , что он увидит безнадегу и её срыв в глазах и он дал именно то , что нужно было Саре ❤️!
Хозяйственность жены заценил ))! С собакеном в голос )))! Уверена на кухне так просто всё не закончится !!!) Правильнее сказать надеюсь )!!!!!
Ого!!!! Артем, respect ❤️❤️❤️ приятно удивил ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Хотелось бы залезть в мысли Артема)))
Артёмка сегодня ласковый и нежный зверь))))) насколько позволяет им быть его жесткое и наглое сердце ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена