Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5422
18158 3570078

Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#96 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 07:14:24

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Эх, Сэм, знал бы ты, что электрошокер, который могут приобрести простые смертные, отличается от электрошокеров полицейских, и не вырубают людей, как в фильмах)))) а всего лишь причиняют кратковременную неприятную боль)))) поэтому надо было ударить и бежать, секунд 30 форы у тебя было бы... для Артема такой электрошокер, что слону дробина))))

avatar
04.10.2023, 20:10:28

а этому что надо..

avatar
04.10.2023, 21:15:58

Мне интересно, а последнюю фразу Артем на русском сказал или на английском, чтоб все участники конфликта были в курсе?

avatar
04.10.2023, 08:10:38

Закидоны Семи конечно не хилые, хотя тут уж Сара сама сглупила не фиг было на платоническую ночлежку нагрядывать ((
И ведь самым лучшим для молодой жены было бы действовать на опережение, обхватить мужа да сказать , что вечеринка у них впереди , дома , вдвоем ……. Глядишь женская хитрость и оставила бы в здравии горе-соседушку …..
Спасибо за продолжение ❤️, мне как всегда мало))))))))) и с нетерпением жду проду завтра )!

avatar
04.10.2023, 16:19:53

Спасибо большое за продолжение Сэму кажется сейчас опять достанется а на Сару думаю у Артема другие планы он и так не духе после того как Сара его продинамила

avatar
04.10.2023, 07:07:10

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2023, 09:10:35

Ох, девочки….прочитала комментарии, насмеялась с утра))))….стихи шедевральные))) автор спасибо, интересно)

avatar
03.10.2023, 08:53:37

Бетти ну куда ж ты со своим соседушкой то ?! Вот промолчала бы, потом свежими новостями поделилась ….
И снова ждатьььь ((((((((((((((((((((((((((((((((❤️

avatar
03.10.2023, 16:37:35

Помню описание светловолосого блондина лет 35-ти. А про возможный возраст брюнета не помню. Темочке сколько годиков стукнуло?

avatar
03.10.2023, 13:35:20

На месте Сары я бы обняла Артика за шею и сказала: "Дорогой, я всё уже собрала, с друзьями попрощалась. Поехали домой"))) У него ж разгон от милого зайки до жуткого монстра 1,5 секунды. Но это правило же и в обратную сторону работает))) Гасить нужно агрессию Артема, пока он не загасил "влипшего очкарика")))

avatar
03.10.2023, 07:13:52

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как всегда на самом интересном месте...

avatar
02.10.2023, 07:49:01

Заинтриговалииии …… сколько ж вопросов то
Насколько влип очкарик?
Что же узнает Бетс от Сары?
И самое главное успела ли Сара собрать вещи с косметикой !???? Так и уедет без ничего ((( ибо настроение Князя убийственное + синие Фаберже .((((

avatar
02.10.2023, 22:23:31

Фаберже уже все посинели,
А Сара всё не даёт...
Не даёт она Тёме в постели,
Бутерброд доесть не даёт...
Будь ты Князем великим и главным,
Будь ты лидером всех мафиози.
Но коль девка сказала: "Диета!"
Посинеешь и секс совсем бросишь...
Мы за Арта переживаем,
Вдруг услышим мы звон бубенцов.
Покорить ему Сару желаем
И заделать пяток пацанов)))

avatar
02.10.2023, 14:33:24

Когда будет новая глава?

avatar
02.10.2023, 10:19:03

Уххх, главное чтобы он Сару взял не силой после этого…

avatar
02.10.2023, 07:08:52

А вот и бедный Сэмик))) А Артик ревнивый, но немножко тугодум))) Девочка недавно лишилась девственности и вряд ли так быстро начала бы скакать по членам))) Да, и когда? Все время взаперти...

avatar
02.10.2023, 07:15:03

Интересно, Сэм останется живой после такой встречи)))

avatar
02.10.2023, 07:14:08

Представляю мысли Бетс - Сара в плену, не кормят, не поят, не выпускают на улицу, даже одежду не дают))) гляди, чтоб полицию ещё не вызвала на Артёма)))

avatar
02.10.2023, 07:10:01

Спасибо за продолжение ❤️
Что и следовало ожидать) вопрос, только Сэм к Бетс в гости ходит каждый день или ежедневными визитами Сару пытается застать? Ох, будет сейчас веселье))))

avatar
01.10.2023, 09:31:48

Босс Мафии в действии - крут без базара !!!)
От души в следующей проде желаю сбросить пар обоюдно и с наслаждением молодой чете Князевых !!!