https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Криминальный любовный роман
#96 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Эх, Сэм, знал бы ты, что электрошокер, который могут приобрести простые смертные, отличается от электрошокеров полицейских, и не вырубают людей, как в фильмах)))) а всего лишь причиняют кратковременную неприятную боль)))) поэтому надо было ударить и бежать, секунд 30 форы у тебя было бы... для Артема такой электрошокер, что слону дробина))))
а этому что надо..
Мне интересно, а последнюю фразу Артем на русском сказал или на английском, чтоб все участники конфликта были в курсе?
Закидоны Семи конечно не хилые, хотя тут уж Сара сама сглупила не фиг было на платоническую ночлежку нагрядывать ((
И ведь самым лучшим для молодой жены было бы действовать на опережение, обхватить мужа да сказать , что вечеринка у них впереди , дома , вдвоем ……. Глядишь женская хитрость и оставила бы в здравии горе-соседушку …..
Спасибо за продолжение ❤️, мне как всегда мало))))))))) и с нетерпением жду проду завтра )!
Спасибо большое за продолжение Сэму кажется сейчас опять достанется а на Сару думаю у Артема другие планы он и так не духе после того как Сара его продинамила
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ох, девочки….прочитала комментарии, насмеялась с утра))))….стихи шедевральные))) автор спасибо, интересно)
Бетти ну куда ж ты со своим соседушкой то ?! Вот промолчала бы, потом свежими новостями поделилась ….
И снова ждатьььь ((((((((((((((((((((((((((((((((❤️
Помню описание светловолосого блондина лет 35-ти. А про возможный возраст брюнета не помню. Темочке сколько годиков стукнуло?
На месте Сары я бы обняла Артика за шею и сказала: "Дорогой, я всё уже собрала, с друзьями попрощалась. Поехали домой"))) У него ж разгон от милого зайки до жуткого монстра 1,5 секунды. Но это правило же и в обратную сторону работает))) Гасить нужно агрессию Артема, пока он не загасил "влипшего очкарика")))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как всегда на самом интересном месте...
Заинтриговалииии …… сколько ж вопросов то
Насколько влип очкарик?
Что же узнает Бетс от Сары?
И самое главное успела ли Сара собрать вещи с косметикой !???? Так и уедет без ничего ((( ибо настроение Князя убийственное + синие Фаберже .((((
Фаберже уже все посинели,
А Сара всё не даёт...
Не даёт она Тёме в постели,
Бутерброд доесть не даёт...
Будь ты Князем великим и главным,
Будь ты лидером всех мафиози.
Но коль девка сказала: "Диета!"
Посинеешь и секс совсем бросишь...
Мы за Арта переживаем,
Вдруг услышим мы звон бубенцов.
Покорить ему Сару желаем
И заделать пяток пацанов)))
Когда будет новая глава?
Уххх, главное чтобы он Сару взял не силой после этого…
А вот и бедный Сэмик))) А Артик ревнивый, но немножко тугодум))) Девочка недавно лишилась девственности и вряд ли так быстро начала бы скакать по членам))) Да, и когда? Все время взаперти...
Интересно, Сэм останется живой после такой встречи)))
Представляю мысли Бетс - Сара в плену, не кормят, не поят, не выпускают на улицу, даже одежду не дают))) гляди, чтоб полицию ещё не вызвала на Артёма)))
Спасибо за продолжение ❤️
Что и следовало ожидать) вопрос, только Сэм к Бетс в гости ходит каждый день или ежедневными визитами Сару пытается застать? Ох, будет сейчас веселье))))
Босс Мафии в действии - крут без базара !!!)
От души в следующей проде желаю сбросить пар обоюдно и с наслаждением молодой чете Князевых !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена