https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Криминальный любовный роман
#103 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче они стоят друг друга! =D Давай детка разрисуй этого черта проклятого! Раз ты Харви, значит ему надо Джокера!
Ура!!! Ура! Ура! У Сары есть вещи ))))))))))))
Хм , у Князева не легкое испытание, усидеть пока перед ним в так близко будет жёнушка в одном халатике …..
Если она не идет на вечеринку, значит вечеринка идет к ней!) Удивилась, что Артем решил составить Саре компанию и еще больше удивилась, что он решил загримироваться)))) Неужели так просмотр камер его окрылил? С удовольствием посмотрю на итоговое обличье муженька))) А вообще, они друг друга стоят) Оба вспыльчивые, эмоциональные и упертые)
Когда выйдет продолжение?
Парочка просто ?- Харли и Джокер - зачетно оторвутся!!!
Сара прям на живца берет )))))))))))))))
Их напряжение , притяжение до трясущихся коленок Сары мне определённо нравится ❤️!
Интересно будет узнать мысли Артема , до надеюсь пока его бубенцы синели ещё больше, наблюдая за танцами Сары , в его мафиозную не глупую головушку пришла мысля , что харэ молодую жену взаперти держать и совместные выходы могут очень приятно продолжаться дома ….в спальне….
Окей кто у нас будет Князев?? )))
О!!! Это уже успех!!!! Колокола звенят, но кремень держится)))) Сара - вредина и провокатор ❤️❤️❤️ чувствую повеселятся они знатно ❤️❤️❤️
Ну что, Джокером его сделает?))) Волосы зелёнкой покрасит, чтоб как у Джареда Лето из Отряда самоубийц?))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ахахахахахаха))))) ну что, надеялись на жаркое примирение, а в итоге вместе с Артёмом злые и неудовлетворённые???))))) Делаем ставки, кто первый сдастся и выключит игнор???
Обидки включили ((((
Чего уж скрывать , немного другое я ждала продолжение , но …….. что есть то есть !
Тогда кто же сдастся первым и прервет игнор?!))
БлЯт. Я за всю ноч прочитала все . Почеммуууууу таааакккк за чтоооооооо . Я умру до 7 утра завтра ??????????
А вообще у меня терзающий вопрос :
Когда оденется Сара? в свои вещи , не мужские ))))))))
Когда косметика и прочие женские радости будут в доступе ??!! )))))))
О ё моё парашюты тоже Темкины носит )))))))))))))))
Ух, отгребет сейчас с@чка крашена... (или это ее натуральный цвет) И полетят клочки по закоулочкам...))))))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
"Я не ревную"... ну-ну...
это конец или книга допишется?
Спасибо большое за продолжение
Вот это поворот))))) читала с улыбкой на все 32 о
)))))))))))) спасибо за продолжение ❤️ готовая…голая..возбужденная ….!)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
С опаской начинала читать главу, боялась разочароваться в Артеме
Сара в действии огонь, они определенно нашли друг друга)))))
Артём решил свою вечериночку закатить для Сары ?! Не смотря на всю злость , ревность просто сумасшествие недавних событий рада , что он применил не силу , а ум !
Вот и получит вместо Лисицы - львицу )))), которую определённо очень желает !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена