Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18164 3570638

Текущий рейтинг:
#105 в Криминальный любовный роман
#98 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 07:14:27

С одной стороны, классно, что доползла до особняка, с другой - одна в лесу с травмированным человеком, жуть(((

avatar
18.10.2023, 05:45:05

Скажите пожалуйста,а сколько ещё глав будет?

avatar
18.10.2023, 00:49:58

Так переживаю за них. Все таки хочется услышать от Сары фразу: Русские не сдаются! (Хи-хи). Когда читала про ее мысли особенно, где она говорит, что Сара Абрамова не боится трудностей. Только бы не было потери памяти у Артема. Надеюсь, они вместе уберут всех врагов своих.

avatar
17.10.2023, 07:36:38

Давай, малышка!!! Ты сможешь!!! Блин, волнительно(((((( похоже, хорошо Артем приложился головой, раз не приходит в себя(((((

avatar
17.10.2023, 07:39:21

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Очень надеюсь, что это охотничий домик, и ещё больше хочется верить, что там есть хотя бы сторож или хоть какой-то персонал((((

avatar
16.10.2023, 09:34:00

Тема, блин, просыпайся))) это она должна быть в отключке))) , но, видимо, пора уж Саре поразить Тему геройством и спасти его тушку в надежде на будущую благодарность и восхищение с его стороны))) , а то никакого уважения к жене)

avatar
17.10.2023, 09:47:10

Девочка огонь просто! И вернулась, и сообразила искать нужные вещи !
как-то переживаемого уже Князев❤️ включайся а , да приходи в себя )!

Ну, умничка, действуй, пережиааем за тебя

avatar
16.10.2023, 13:06:41

И всё-таки любит))) Но пока не поняла этого(((

avatar
16.10.2023, 07:17:25

ведь могла бы сама выпрыгнуть и убежать ан нет, не сделала так)) делаем выводы=))))

avatar
16.10.2023, 07:28:46

Приземлились……..
Бедная малышка …. всеми возможными и невозможными силами вытянула Артёма …
Ждём подмогу и спасение молодой четы…. , вот когда вместе с Сарой радовалась полету над Нью Йорком , надеялась на выходные в охотничьем домике а не это всё ……(сейчас плачущий смайлик)

avatar
16.10.2023, 07:10:00

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Адреналин и жуткий страх придали Саре сил спасти Артема, раз не приходит в сознание. Видимо, он принял основной удар на себя. Главное успеть отползти подальше. Жесть, сердце не на месте.

avatar
15.10.2023, 08:22:21

Блин, умом понимаешь, что главные герои погибнуть не могут, но это ППЦ... стрессанут сейчас знатно)

avatar
15.10.2023, 07:08:31

Класснооооо.... Им новерно придетса остаться наидене какое то время, пока их не спасут...После этого они сблизятса?!))))))))))))))

avatar
15.10.2023, 08:35:58

Ух ты ж ёпрст «полетали»(((( аж замурашило панически , что ж так не прёт а?!! Тёмыч чуть благодарочки и улыбки от Сары не получил от восхищения полетом ….
Ладно у нас аварийный посадка… , пристегиваемся и садимся завтра в 7 утра (терпения мне ))))))))

avatar
15.10.2023, 08:23:19

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне интересно, это стечение обстоятельств или кто-то "добрый" помог...

avatar
15.10.2023, 08:25:53

Радует, то, что сугробы и можно выпрыгнуть не на голую землю. Хорошо, что не над городом такое случилось...

avatar
14.10.2023, 08:42:57

Доброе утро . Я не могу прочитать продолжение, требуют платную подписку, как оформить ?

avatar
13.10.2023, 20:13:55

Только у меня абра-кадабра вместо текста?
Последнее предложение: «Какого надо попробовать перевести этот факт?!» Это баг сайта? Или так и должно быть? Вообще не поняла что прочитала((