https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Криминальный любовный роман
#98 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны, классно, что доползла до особняка, с другой - одна в лесу с травмированным человеком, жуть(((
Скажите пожалуйста,а сколько ещё глав будет?
Так переживаю за них. Все таки хочется услышать от Сары фразу: Русские не сдаются! (Хи-хи). Когда читала про ее мысли особенно, где она говорит, что Сара Абрамова не боится трудностей. Только бы не было потери памяти у Артема. Надеюсь, они вместе уберут всех врагов своих.
Спасибо!
Давай, малышка!!! Ты сможешь!!! Блин, волнительно(((((( похоже, хорошо Артем приложился головой, раз не приходит в себя(((((
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Очень надеюсь, что это охотничий домик, и ещё больше хочется верить, что там есть хотя бы сторож или хоть какой-то персонал((((
Тема, блин, просыпайся))) это она должна быть в отключке))) , но, видимо, пора уж Саре поразить Тему геройством и спасти его тушку в надежде на будущую благодарность и восхищение с его стороны))) , а то никакого уважения к жене)
Девочка огонь просто! И вернулась, и сообразила искать нужные вещи !
как-то переживаемого уже Князев❤️ включайся а , да приходи в себя )!
Ну, умничка, действуй, пережиааем за тебя
И всё-таки любит))) Но пока не поняла этого(((
ведь могла бы сама выпрыгнуть и убежать ан нет, не сделала так)) делаем выводы=))))
Приземлились……..
Бедная малышка …. всеми возможными и невозможными силами вытянула Артёма …
Ждём подмогу и спасение молодой четы…. , вот когда вместе с Сарой радовалась полету над Нью Йорком , надеялась на выходные в охотничьем домике а не это всё ……(сейчас плачущий смайлик)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Адреналин и жуткий страх придали Саре сил спасти Артема, раз не приходит в сознание. Видимо, он принял основной удар на себя. Главное успеть отползти подальше. Жесть, сердце не на месте.
Блин, умом понимаешь, что главные герои погибнуть не могут, но это ППЦ... стрессанут сейчас знатно)
Класснооооо.... Им новерно придетса остаться наидене какое то время, пока их не спасут...После этого они сблизятса?!))))))))))))))
Ух ты ж ёпрст «полетали»(((( аж замурашило панически , что ж так не прёт а?!! Тёмыч чуть благодарочки и улыбки от Сары не получил от восхищения полетом ….
Ладно у нас аварийный посадка… , пристегиваемся и садимся завтра в 7 утра (терпения мне ))))))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне интересно, это стечение обстоятельств или кто-то "добрый" помог...
Радует, то, что сугробы и можно выпрыгнуть не на голую землю. Хорошо, что не над городом такое случилось...
Доброе утро . Я не могу прочитать продолжение, требуют платную подписку, как оформить ?
Только у меня абра-кадабра вместо текста?
Последнее предложение: «Какого надо попробовать перевести этот факт?!» Это баг сайта? Или так и должно быть? Вообще не поняла что прочитала((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена