https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Криминальный любовный роман
#115 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение гордость и восхищение Артема своей Лисой
Да, Арт явно не ожидал от Сары такого отчаянного самопожертвования ❤️❤️❤️
Меня насторожило другое - откуда Майкл знает, что отказал двигатель - предварительный анализ? Может, лопасти несущего винта барахлить начали? Может, ошибка пилота? Может зацепился шасси за верхушки деревьев?
Может, конечно, я цепляюсь к Майклу и Арт ему все рассказал, просто нам не передали весь их ращговор... но все равно как-то резануло ухо...
Ура! Князев не подвел своим восхищением жёнушкой ❤️❤️❤️ и реакцией ❤️! Кнопка мило звучит ❤️!
Спасибо большое за продолжение
Какая ж я косячная)))) и как много из вас прочло лишнюю главу, которую я выложить должна была завтра?)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Броня потихоньку трескается ❤️❤️❤️
Вот теперь Сара сможет расслабиться на 100%
Спасибо большое за продолжение думаю кто то это подстроил
Опасно горячая глава (сейчас много огоньков ))))!!!
Чё уж там говорить отблагодарил хорошенько Князь свою спасительницу❤️ )!
Итак мы в долгожданном домике❤️ …и надеюсь не меньше красоты получим в следующей главе ❤️!
не сильно приложился, мозг функционирует, раз додумался пойти за дровами. а то я переживала, что вредно столько без сознания валяться, я уж думала необратимые процессы пошли и у него память отшибет))) Вот бы , наверное, забавно, было, если бы Тема забыл свою мафиозную личину и вел себя как обычный парень, добродушно пошучивая и заигрывая с Сарой. Ой, смешно аж стало))))))
Все, класс)) дождались. они одни в домике))) Щас Тема будет благодарить ее)
Похоже затащила она его именно туда куда они и направлялись=)) Ух какие страсти!
Услада глаз ❤️❤️ и всего прочего)) такую сладость читать ❤️
аах ❤️❤️❤️
Я сегодня затоплю сердеЧками)))
Ну, не глава, а бальзам на душу... ❤️❤️❤️
Как здорово ❤️❤️❤️ им действительно нужна была эта встряска, чтобы друг на друга посмотрели с другой стороны и осознали свое отношение ❤️❤️❤️
Ооо сил моих нет !! )) хоть завтра уже дождусь грубый дерзкий звук голоса Князева !!!!!!!)))
Роман классный, а сколько глав будет?) хочу дождаться что б полностью прочитать))
Привет. Заметила, что в последних главах много каких-то замен слов. И иногда становится непонятно, что имелось ввиду. Не в курсе можно ли редактировать уже выпущенные главы, но было бы круто, если бы эти опечатки пофиксили беты.
(В целом если нет редактора, можем списаться и я отредактирую).
На полу у камина конечно неожиданно …❤️❤️, но чего уж там главное отогрелись , Сара и рану обработала , и растерла ….
Надеюсь Арт включится и проявит и нежность и поддержку своей спасительнице )!
Вот это будет прикол, если он потерял память ))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже Артем проснулся и дар речи потерял - явно, последнее, что он помнит, это крушение, а тут - оп! - и около камина в обнимку с Сарой))) явно по-другому на пару посмотрел - Сара и Артема на скаку остановит и в горящий вертолет войдёт
Вот это прогулка в небе... У Сары не жизнь, а сплошное испытание. Но она девчонка боевая и очень сильная, молодец! Думаю, Артём её теперь отблагодарит много-много раз)))) Сначала она его спасала, а теперь пусть он медбратом поработает и горло полечит)))))
Нет слов ! Столько ползком, да влача за собой Артема в отключке ! Наши женщины могут всё ❤️!
Интересно это не тот ли охотничий дом, в котором мы так хотели увидеть молодую чету?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена