Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18165 3570856

Текущий рейтинг:
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 07:09:33

Ну нет, Артем, не превращался в з@ср@нца!!!
Эх, Сара, все лишь надо было не упоминать Деллу (это ж не просто красная тряпка для быка, а мегараздракониватель) и схитрить, соблазнив на обычный секс, самой же захотелось, ну, а в процессе или удовольствие получить, или огреть чем, когда Артем будет максимально отвлечен (к коленке товарищ уже привык, а вот голову не защищает). Ещё один повод возненавидеть Артема появится...

avatar
29.10.2023, 22:53:06

Ой, им по-моему обоим лечиться надо)

avatar
29.10.2023, 07:14:45

Эх….но почему не скажет, что делла сестра и все б решилось((((

avatar
29.10.2023, 07:48:11

Ну вот снова на грани, снова слишком противоречиво ……
ни чью сторону не могу взять, они действительно стоят друг друга …….

avatar
29.10.2023, 07:10:35

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Продочку прочитала, можно дальше спать, выходной ведь всё-таки ❤️

avatar
28.10.2023, 19:09:52

Спасибо большое за продолжение

avatar
28.10.2023, 13:19:08

Фуф, хоть у одной голова работает. Он точно отбитый, вот, например, она его убивает. И дальше что? она даже из дома не выйдет, его охрана ее и грохнет. Документов нет, денег нет. Что за дурь эта рулетка?? Куда она потом, до угла наверное не успеет дойти, как ее пробьет либо охрана, либо люди врага Темы. Он что балбес, этого не понимает??

avatar
28.10.2023, 08:35:19

Вот это спектр эмоций у парочки ) !!!!
Так просто они не выйдут из этого кабинета , слишком накал высок )))

avatar
25.10.2023, 08:48:19

ну не то, чтобы урод, просто любил Деллу до трясучки, видимо. Но немного на пути к выздоровлению. Если человек один раз был влюблен, он обычно, снова идет новый источник, чтобы заново испытать это чувство. Поэтому и трется возле Сары, но она его охлаждает, ну и он соответственно теряется, не знает, че как. И опять закрывается.
Но на месте Сары я б тоже игнорила и выносил мозг, чтоб решил скорее проблемы и дал свободу. С призраком бывшей любви сложно бороться. Но я все таки буду надеяться, что она его сестра))) ахаха)) потому что иначе у него чувства не пройдут, просто попытается заменить одну на другую и попытаться заново быть счастливым. Но это не всегда получается.. Так что Сара будет несчастна , если будет с ним

avatar
27.10.2023, 18:45:32

че ему надо от нее. или она в нем разбудила арбузера, который тащится, когда так обращается с ней. с Деллой прям ангел небесный, трепет и ласка в голосе, а тут одна похоть и грубость.
С рулеткой херню к то придумал. Я бы сказала, что не хочу сидеть из за этого придурка в тюрьме и быть забразганным его мозгами. Попросила бы себе новые доки и денех)))а ну и билет в Австралию

avatar
28.10.2023, 07:52:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Два сапога - пара. Я прямо представляю, как Сара отпускает пистолет, а Артем нажимает курок, направив оружие в воздух, чтоб показать, убила бы Сара Артёма или нет... И раздается выстрел... И до Сары наконец доходит, что хватит попусту разбрасываться словами, если довести дело до конца не можешь.

avatar
27.10.2023, 07:34:09

@@@@хринееть …. Ну саму передергивает после главы , да что Князев такой психованно-жестокий …?! Хоть бы немного проанализировал свои выпады в сторону Сары ?!!!!!!

avatar
27.10.2023, 07:16:11

О - отчаяние...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надо переварить случившееся...

avatar
27.10.2023, 12:12:45

Иииии??? Услышала она разговор, и что теперь нужно так тащить её за волосы??!!! Канечно Сара тоже не промах, но Князев еще хуже... Как бы ни было, самые любимые, прям эмоции все почувствовала, спасибо автору... Класс!!!!!!!

avatar
27.10.2023, 09:50:25

Каждый день перед работой захожу почитать главу,но мне постоянно мало) Настолько захватывающая книга,держит постоянно в напряжение, ох уж эти эмоциональные качели. Все же надеюсь, что они в итоге будут в месте. Спасибо автор

avatar
26.10.2023, 15:11:11

Интресно, зачем звонил Шон...
Если кто-то ищет Сару, то вполне мог выйти на клуб, где она работала...
Если учитывать, что Сара месяца 1,5 уже замужем и не вышла на работу, то звонок Шона немного подозрителен. Бетти дала номер телефона?

avatar
26.10.2023, 11:16:57

Расхреначились отношения…. айфон… настроение … всё об стенку ёптаааа……
Грубо… жестко… импульсивно общается чета снова , да и то что Сара одна в четырех стенах не проходит без следа…

avatar
26.10.2023, 07:30:37

Оооо долго ждать не пришлось))))) Наконец Арт поймёт ее поведение... Хорошо если скажет ей кто это, или слелает вид что не понял)))

Ну............................. на самом интересном месте. Как теперь терпеть до утра?
Спасибо Сара за проду

avatar
25.10.2023, 09:33:54

Конечно урод он... Одни и теже слова говорить двум... А Делла не сестра?