https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет, Артем, не превращался в з@ср@нца!!!
Эх, Сара, все лишь надо было не упоминать Деллу (это ж не просто красная тряпка для быка, а мегараздракониватель) и схитрить, соблазнив на обычный секс, самой же захотелось, ну, а в процессе или удовольствие получить, или огреть чем, когда Артем будет максимально отвлечен (к коленке товарищ уже привык, а вот голову не защищает). Ещё один повод возненавидеть Артема появится...
Ой, им по-моему обоим лечиться надо)
Эх….но почему не скажет, что делла сестра и все б решилось((((
Ну вот снова на грани, снова слишком противоречиво ……
ни чью сторону не могу взять, они действительно стоят друг друга …….
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Продочку прочитала, можно дальше спать, выходной ведь всё-таки ❤️
Спасибо большое за продолжение
Фуф, хоть у одной голова работает. Он точно отбитый, вот, например, она его убивает. И дальше что? она даже из дома не выйдет, его охрана ее и грохнет. Документов нет, денег нет. Что за дурь эта рулетка?? Куда она потом, до угла наверное не успеет дойти, как ее пробьет либо охрана, либо люди врага Темы. Он что балбес, этого не понимает??
Вот это спектр эмоций у парочки ) !!!!
Так просто они не выйдут из этого кабинета , слишком накал высок )))
ну не то, чтобы урод, просто любил Деллу до трясучки, видимо. Но немного на пути к выздоровлению. Если человек один раз был влюблен, он обычно, снова идет новый источник, чтобы заново испытать это чувство. Поэтому и трется возле Сары, но она его охлаждает, ну и он соответственно теряется, не знает, че как. И опять закрывается.
Но на месте Сары я б тоже игнорила и выносил мозг, чтоб решил скорее проблемы и дал свободу. С призраком бывшей любви сложно бороться. Но я все таки буду надеяться, что она его сестра))) ахаха)) потому что иначе у него чувства не пройдут, просто попытается заменить одну на другую и попытаться заново быть счастливым. Но это не всегда получается.. Так что Сара будет несчастна , если будет с ним
че ему надо от нее. или она в нем разбудила арбузера, который тащится, когда так обращается с ней. с Деллой прям ангел небесный, трепет и ласка в голосе, а тут одна похоть и грубость.
С рулеткой херню к то придумал. Я бы сказала, что не хочу сидеть из за этого придурка в тюрьме и быть забразганным его мозгами. Попросила бы себе новые доки и денех)))а ну и билет в Австралию
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Два сапога - пара. Я прямо представляю, как Сара отпускает пистолет, а Артем нажимает курок, направив оружие в воздух, чтоб показать, убила бы Сара Артёма или нет... И раздается выстрел... И до Сары наконец доходит, что хватит попусту разбрасываться словами, если довести дело до конца не можешь.
@@@@хринееть …. Ну саму передергивает после главы , да что Князев такой психованно-жестокий …?! Хоть бы немного проанализировал свои выпады в сторону Сары ?!!!!!!
О - отчаяние...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надо переварить случившееся...
Иииии??? Услышала она разговор, и что теперь нужно так тащить её за волосы??!!! Канечно Сара тоже не промах, но Князев еще хуже... Как бы ни было, самые любимые, прям эмоции все почувствовала, спасибо автору... Класс!!!!!!!
Каждый день перед работой захожу почитать главу,но мне постоянно мало) Настолько захватывающая книга,держит постоянно в напряжение, ох уж эти эмоциональные качели. Все же надеюсь, что они в итоге будут в месте. Спасибо автор
Интресно, зачем звонил Шон...
Если кто-то ищет Сару, то вполне мог выйти на клуб, где она работала...
Если учитывать, что Сара месяца 1,5 уже замужем и не вышла на работу, то звонок Шона немного подозрителен. Бетти дала номер телефона?
Расхреначились отношения…. айфон… настроение … всё об стенку ёптаааа……
Грубо… жестко… импульсивно общается чета снова , да и то что Сара одна в четырех стенах не проходит без следа…
Оооо долго ждать не пришлось))))) Наконец Арт поймёт ее поведение... Хорошо если скажет ей кто это, или слелает вид что не понял)))
Ну............................. на самом интересном месте. Как теперь терпеть до утра?
Спасибо Сара за проду
Конечно урод он... Одни и теже слова говорить двум... А Делла не сестра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена