Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18165 3570837

Текущий рейтинг:
#115 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 08:03:02

От души поздравляю нас с началом ДИАЛОГА))))))))
Ну ну Сара , снова девочка спалилась)))

avatar
01.11.2023, 07:46:56

В конце главы так и представила радующуюся Сару: "Обманула дурака на четыре кулака")))))

avatar
01.11.2023, 07:09:38

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как бы ни выкручивалась Сара, шестерёнки Артема уже завертелись, чтобы проверить ее "два года", сомневаюсь, что Артем поверит на слово

avatar
01.11.2023, 07:58:13

А сколько лет Артему?

avatar
31.10.2023, 23:24:30

А где продолжение не могу найти книга очень понравилась

avatar
31.10.2023, 21:59:12

Спасибо большое за продолжение не стоило ей про Делу упоминать

avatar
31.10.2023, 09:48:57

кхм.. я все таки надеюсь, тело перестанет Сару предавать и она найдет способ свалить от него. После такой грязи, какая любовь.. Если только оба тащаться от токсичных отношений, где только секс и ненависть. Но такие отношалки живы, пока обоих горминчики подпитывают, а это обычно год- три. Потом он наиграется , выжмет из их секса всех что можно и Сару просто выбросит с отвращением. И найдет себе к нить нежное создание, с который будет трепетным и ласковым)) .
Эх, Тема, Тема, я думала он будет таким же мега достойным мужчиной, как Адам..

avatar
31.10.2023, 09:43:24

Хотела бы сказать "милые бранятся, только тешатся", но это не тот случай( Даже не представляю, что может такого произойти, что между ними возникнут сильные чувства. На данном этапе Артем только и делает, что взращивает в Саре ненависть, хоть и тело постоянно ее предает. Физически их тянет друг к другу, безусловно, но есть ли тут что-то большее? Пока неясно. Жду с нетерпением, что будет дальше)

avatar
31.10.2023, 08:57:10

А я то наивная надеялась сегодня на просвет ….., что следующая глава будет решением противостояния ….
Есть одно предложение насчет дальнейших событий, но лучше промолчу)))))), и очень сильно хочу ошибаться )

avatar
31.10.2023, 08:51:19

Я думала Макс из книги " по тонкому льду" слишком строг с Ари, но Арт переплюнул его на несколько тысяч.....

avatar
31.10.2023, 07:14:35

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
30.10.2023, 19:37:38

С каждой новой главой интерес к книге пропадает, даже читать не хочется, непонятно что происходит у главных героев…

avatar
29.10.2023, 19:46:48

Я на стороне Сары, однозначно. Как бы глупо и необдуманно она себя ни вела, она еще неопытная 18-летняя девчонка. А вот Артем ее жестко ломает. Она действительно начала в него влюбляться, т.к. почувствовала, что он сможет стать ее защитой, а тут очередная порция унижения в виде Деллы и грубого отношения. Ну, и пока сказывается то, что помимо "рабочей"/жестокой стороны Артема и его мафиозной жизни мы больше ничего о нем не знаем. Какой он человек и мужчина? Этого невозможно узнать без откровенного разговора по душам, а пока что они только ругаются и сексятся:)))) (хоть на этом спасибо, хехе))))

avatar
29.10.2023, 19:39:22

Спасибо большое за продолжение оба хороши не зря их так тянет к другу другу что искры летят

avatar
30.10.2023, 12:56:16

Надеюсь, что она его наконец-то уже убьет, но если она его просто поранит, а потом на коленях будет молить прощения, то я уже не знаю, что и думать. Короче эта девчонка такая же больная, как и этот козёл и стокгольмский синдром у неё явно имеется, как она раньше это и упомянула. Я не представляю как они вместе в конце смогут быть счастливы. Наверняка либо она забеременеет и по щелчку пальцев он станет мягким и добрым, либо заявится Багровский и Князев её спасёт, а она кинется ему на шею.

avatar
30.10.2023, 11:37:37

от их скотских отношений даже я устала. Как можно возбуждаться от равнодушного, циничного, похабного отношения к себе, когда Тема ее просто имеет, а она после сожалеет. Вот в чем кайф? надеюсь она его шандарахнет и сбежит, Тема сегодня просто невменяемый. Пусть уже смоется от него и к Багровскому попадет, мне кажется после Темы она будет рада ему. Тот тоже с огоньком, даже более болен по ней, ей понравится. Чего от свадьбы бегала непонятно

avatar
29.10.2023, 13:11:45

Ни на чьей. Оба стали раздражать. Один по другой сохнет, у второй самолюбие 0 целых, хрен десятых. Послал бы его и оставила в возбужденном состоянии. Ну как можно не проучить его после звонка Делле. Сделал бы ему тож больно и так же унизила бы. Щас он ее повозит на столе, потом опять будет:" что ж я опять поддалась то? вот дуура " . Если уж корчит из себя стерву, отыгрывала бы до конца, а то поиграет в деловую, неприступную, Тема только руку протянет:" ах, хочу его". Он самоутверждается ("ой, а гонору от Сары было то") , она же потом страдает. И все по кругу. Кто там говорил:" только идиот может, деля одно и тоже, расчитывать на другой результат ".

Сара, меняй стратегию. Твоя дает сбой с Темой))))

avatar
30.10.2023, 11:16:45

Почему он не расскажет ей кто такая Делла. Она бы давно уже успокоилась и все. Сели спокойно поговорили, а то у них идет конфликт,потом секс и так все время. Уже немного тяжело читать книгу,одно и тоже

avatar
30.10.2023, 10:06:39

Сара течет и хочет мужа - но орёт НЕ ХОЧУ……
Артём жестит с аналом и оралом ((( ёпта , видит же девочка совсем зеленая , не опытная ну придержал бы коней …. и может не получил бы по башке статуэткой?
Может сесть им с чем покрепче , да поговорить а?!

avatar
30.10.2023, 07:18:32

Похоже Артем решил до чёртиков испугать Сару, огреет она его по голове статуэткой и свалит в закат навстречу приключениям, например, поедет не к Бетс, а в клуб к Шону, думая, что там ее искать не будут. А там, глядишь, и шавки Багровского чего нарыли...