https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души поздравляю нас с началом ДИАЛОГА))))))))
Ну ну Сара , снова девочка спалилась)))
В конце главы так и представила радующуюся Сару: "Обманула дурака на четыре кулака")))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как бы ни выкручивалась Сара, шестерёнки Артема уже завертелись, чтобы проверить ее "два года", сомневаюсь, что Артем поверит на слово
А сколько лет Артему?
А где продолжение не могу найти книга очень понравилась
Спасибо большое за продолжение не стоило ей про Делу упоминать
кхм.. я все таки надеюсь, тело перестанет Сару предавать и она найдет способ свалить от него. После такой грязи, какая любовь.. Если только оба тащаться от токсичных отношений, где только секс и ненависть. Но такие отношалки живы, пока обоих горминчики подпитывают, а это обычно год- три. Потом он наиграется , выжмет из их секса всех что можно и Сару просто выбросит с отвращением. И найдет себе к нить нежное создание, с который будет трепетным и ласковым)) .
Эх, Тема, Тема, я думала он будет таким же мега достойным мужчиной, как Адам..
Хотела бы сказать "милые бранятся, только тешатся", но это не тот случай( Даже не представляю, что может такого произойти, что между ними возникнут сильные чувства. На данном этапе Артем только и делает, что взращивает в Саре ненависть, хоть и тело постоянно ее предает. Физически их тянет друг к другу, безусловно, но есть ли тут что-то большее? Пока неясно. Жду с нетерпением, что будет дальше)
А я то наивная надеялась сегодня на просвет ….., что следующая глава будет решением противостояния ….
Есть одно предложение насчет дальнейших событий, но лучше промолчу)))))), и очень сильно хочу ошибаться )
Я думала Макс из книги " по тонкому льду" слишком строг с Ари, но Арт переплюнул его на несколько тысяч.....
Спасибо за продолжение ❤️
С каждой новой главой интерес к книге пропадает, даже читать не хочется, непонятно что происходит у главных героев…
Я на стороне Сары, однозначно. Как бы глупо и необдуманно она себя ни вела, она еще неопытная 18-летняя девчонка. А вот Артем ее жестко ломает. Она действительно начала в него влюбляться, т.к. почувствовала, что он сможет стать ее защитой, а тут очередная порция унижения в виде Деллы и грубого отношения. Ну, и пока сказывается то, что помимо "рабочей"/жестокой стороны Артема и его мафиозной жизни мы больше ничего о нем не знаем. Какой он человек и мужчина? Этого невозможно узнать без откровенного разговора по душам, а пока что они только ругаются и сексятся:)))) (хоть на этом спасибо, хехе))))
Спасибо большое за продолжение оба хороши не зря их так тянет к другу другу что искры летят
Надеюсь, что она его наконец-то уже убьет, но если она его просто поранит, а потом на коленях будет молить прощения, то я уже не знаю, что и думать. Короче эта девчонка такая же больная, как и этот козёл и стокгольмский синдром у неё явно имеется, как она раньше это и упомянула. Я не представляю как они вместе в конце смогут быть счастливы. Наверняка либо она забеременеет и по щелчку пальцев он станет мягким и добрым, либо заявится Багровский и Князев её спасёт, а она кинется ему на шею.
от их скотских отношений даже я устала. Как можно возбуждаться от равнодушного, циничного, похабного отношения к себе, когда Тема ее просто имеет, а она после сожалеет. Вот в чем кайф? надеюсь она его шандарахнет и сбежит, Тема сегодня просто невменяемый. Пусть уже смоется от него и к Багровскому попадет, мне кажется после Темы она будет рада ему. Тот тоже с огоньком, даже более болен по ней, ей понравится. Чего от свадьбы бегала непонятно
Ни на чьей. Оба стали раздражать. Один по другой сохнет, у второй самолюбие 0 целых, хрен десятых. Послал бы его и оставила в возбужденном состоянии. Ну как можно не проучить его после звонка Делле. Сделал бы ему тож больно и так же унизила бы. Щас он ее повозит на столе, потом опять будет:" что ж я опять поддалась то? вот дуура " . Если уж корчит из себя стерву, отыгрывала бы до конца, а то поиграет в деловую, неприступную, Тема только руку протянет:" ах, хочу его". Он самоутверждается ("ой, а гонору от Сары было то") , она же потом страдает. И все по кругу. Кто там говорил:" только идиот может, деля одно и тоже, расчитывать на другой результат ".
Сара, меняй стратегию. Твоя дает сбой с Темой))))
Почему он не расскажет ей кто такая Делла. Она бы давно уже успокоилась и все. Сели спокойно поговорили, а то у них идет конфликт,потом секс и так все время. Уже немного тяжело читать книгу,одно и тоже
Сара течет и хочет мужа - но орёт НЕ ХОЧУ……
Артём жестит с аналом и оралом ((( ёпта , видит же девочка совсем зеленая , не опытная ну придержал бы коней …. и может не получил бы по башке статуэткой?
Может сесть им с чем покрепче , да поговорить а?!
Похоже Артем решил до чёртиков испугать Сару, огреет она его по голове статуэткой и свалит в закат навстречу приключениям, например, поедет не к Бетс, а в клуб к Шону, думая, что там ее искать не будут. А там, глядишь, и шавки Багровского чего нарыли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена