https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтималышка((( что она проживает не дай бог никому.. думаю ни белла ни ари не справились бы с подобными испытаниями. надеюсь артем после всего не будет ее грызть, а наоборот излечит
Спасибо за продолжение. Очень жду завтра!!!!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну хоть отмела мысли , что это Артём , да на ходу словила кто же может её преследовать.., что даже мужу захотелось позвонить…..
Учитывая безбашенность преследователей не зря Князев оберегал её оставляя дома 24/7 ….
Соскучилась за Артёмом )!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
У преследователей на лбу не написано, "чей холоп", так что не удивительно, что она про Артема подумала
Да уж Сара , лучше бы и в самом деле это был Князев ……
Я так понимаю, что это первая часть дилогии?
У меня тут просится одна нецензурщина)))) я в шоке... Надеюсь, у Сары там есть хоть какой-то запас кислорода. Но зато! Артём будет меньше на неё сердиться))))))
Книга еще пишется, и обновляется каждый день, тли нудно ждать 2 части ?
Спасибо большое за продолжение ничего хорошего
Н**ера себе...
Просто шквал эмоций, но как дожить до завтра?
Надеюсь Арт просто разорвет их в клочья, жаль, что глава такая короткая, хотелось бы чуть длиннее главы или же тогда полностью подглавы глав ?
не волнуйся, Ичиро. Тема сам ее повторно закопает..
Эх, ну вот как так. отъехала бы подальше и на автобусах из города. Я думала, ее Тема по машине найдет быстро, но еще хуже получилось.
Итак, думаю, ее откопают, полечат и , если будут, добры спрячут ИИ помогут бежать от Темы. Может ей получится у болтать их помочь сбежать, так т Тема не узнает, что они нарушили договор)) и всем хорошо))) классно же будет)) Тема наконец то поймет, что она умняшка и смогла его провести и сбежать) ну круто же))
"Чтобы уничтожить-- надо возглавить?"
Какой пролог!
Даааааа, я в шоке, вот это поворот. Надеюсь сней все будет хорошо!!!!!!!! Спасибо за предложение Сара❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь в машине была не она ?
мой шок в шоке…..от главы. Всё таки надо было дождаться больше глав чтоб не переживать )))))
Неожиданный поворот )
будет очень жарко
Ублюдочные наёмники ((((((( добегалась Лисичка ……
Жесть ….
Ладно, я так понимаю выход Князева и хана ичировцам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена