Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5424
18165 3570933

Текущий рейтинг:
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 11:16:22

малышка((( что она проживает не дай бог никому.. думаю ни белла ни ари не справились бы с подобными испытаниями. надеюсь артем после всего не будет ее грызть, а наоборот излечит

Спасибо за продолжение. Очень жду завтра!!!!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2023, 08:24:27

Ну хоть отмела мысли , что это Артём , да на ходу словила кто же может её преследовать.., что даже мужу захотелось позвонить…..
Учитывая безбашенность преследователей не зря Князев оберегал её оставляя дома 24/7 ….
Соскучилась за Артёмом )!!!

avatar
06.11.2023, 07:34:54

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2023, 08:05:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
У преследователей на лбу не написано, "чей холоп", так что не удивительно, что она про Артема подумала

avatar
05.11.2023, 08:50:17

Да уж Сара , лучше бы и в самом деле это был Князев ……

avatar
04.11.2023, 23:30:14

Я так понимаю, что это первая часть дилогии?

avatar
04.11.2023, 08:31:07

У меня тут просится одна нецензурщина)))) я в шоке... Надеюсь, у Сары там есть хоть какой-то запас кислорода. Но зато! Артём будет меньше на неё сердиться))))))

avatar
04.11.2023, 22:42:01

Книга еще пишется, и обновляется каждый день, тли нудно ждать 2 части ?

avatar
04.11.2023, 19:55:42

Спасибо большое за продолжение ничего хорошего

avatar
04.11.2023, 16:41:34

Н**ера себе...

avatar
04.11.2023, 14:56:57

Просто шквал эмоций, но как дожить до завтра?
Надеюсь Арт просто разорвет их в клочья, жаль, что глава такая короткая, хотелось бы чуть длиннее главы или же тогда полностью подглавы глав ?

avatar
04.11.2023, 08:31:44

не волнуйся, Ичиро. Тема сам ее повторно закопает..

Эх, ну вот как так. отъехала бы подальше и на автобусах из города. Я думала, ее Тема по машине найдет быстро, но еще хуже получилось.
Итак, думаю, ее откопают, полечат и , если будут, добры спрячут ИИ помогут бежать от Темы. Может ей получится у болтать их помочь сбежать, так т Тема не узнает, что они нарушили договор)) и всем хорошо))) классно же будет)) Тема наконец то поймет, что она умняшка и смогла его провести и сбежать) ну круто же))

avatar
04.11.2023, 12:05:11

"Чтобы уничтожить-- надо возглавить?"
Какой пролог!

Даааааа, я в шоке, вот это поворот. Надеюсь сней все будет хорошо!!!!!!!! Спасибо за предложение Сара❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2023, 11:49:44

Надеюсь в машине была не она ?

avatar
04.11.2023, 10:15:50

мой шок в шоке…..от главы. Всё таки надо было дождаться больше глав чтоб не переживать )))))

avatar
04.11.2023, 07:06:22

Неожиданный поворот )

avatar
04.11.2023, 08:50:43

будет очень жарко

avatar
04.11.2023, 08:49:12

Ублюдочные наёмники ((((((( добегалась Лисичка ……
Жесть ….
Ладно, я так понимаю выход Князева и хана ичировцам !!!