https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Криминальный любовный роман
#116 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно и очень жаль, что так получилось...
Спасибо за продолжение! Обидно за Сару и Артема. Когда же у них все наладится?!!!!!!!!!!!
Больно и грустно…. Дыши девочка, дыши …
Князев не подведи !
Очень жаль конечно(((
Понимаю, что, как бы то ни было, ребята не готовы к ребенку, но задумалась, а если бы ребенок выжил, что бы было?
Почему-то уверена, что ребята бы справились. Не готовы были Артем стать главой клана, Сара – беглянкой, тем ни менее они стараются изо всех сил, так бы и с ребенком они бы старались принять новую реальность и дать ребенку то, чего не хватило в своем детстве. Конечно, сколько бы ты не воспитывал братьев или сестер, помогал родителям, был мачехой или отчимом, рождение своего ребенка – нечто особенное, совсем другой опыт, но уверена, что парочка бы вырастила отличного человечка. Думаю, хоть Сара и слишком молода, она бы справилась с ролью мамы, ведь с очень раннего возраста умеет нести ответственность за себя, не полагаясь на взрослых, умеет принимать решения, пусть не всегда верные, тем ни менее свои, слушая себя. Артем тоже был бы хорошим папой, думаю, его отец был ему примером, Князев был бы защитником и опорой не только малышу, но и Саре. Конечно, путь был бы тернистый, характеры у них те еще, но пришлось бы прийти к компромиссу и решать задачу вместе.
охххх
Грустно и очень жаль, что так получилось...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Обидно...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже Ичиро надо возвращаться на родину...
Никакой пощады ….. От раскопок могильных не отошли и новый пи#дец ….. выкидыш по всем признакам …
да конечно не до малышей сейчас им , но больно переживать маленькую частичку себя…..
@фигетьь …
батюшки! а не беременна ли она:0 выкидыш? угроза? хотя после такой аварии скорее первый вариант. блин, это усложнит и вконец запутает все на свете. хоть бы что нить другое
Беременность или выкидыш.. Страшно все таки за оба варианта
Первая мысль про выкидыш((((((
Я понимаю, что они, как родители, точно не готовы к ребенку, но, что бы ни было, если действительно потеряли... блин, не знаю... страшно, даже для абсолютно не готовых к появлению малыша людей...
Походу, кто-то беременный)
Боже, как невероятно мало!?. И как много))) И спокойно теперь только с мужем, и тачка - всего лишь груда железа... Даже дышать стало легче... А до завтрашних 7 утра почти целые сутки(((
Как словили оба по пи#децу, так и разговор сложился у четы Князевых !!! ))
Артём руками землю …. страх потерять её….успокаивающие и защитные объятия ❤️!
Артём покоряет всё больше и больше!
Спасибо за продолжение!
Прочитала сегодня последние проды, не отрываясь) Очень мощные главы, и я, наконец, увидела со стороны Артёма нечто большее, чем похоть. Любовь и крепкие чувства для меня - это всегда поступки. И я безумно рада, что Темыч не подвел)))
А нельзя всю книгу купить? Очень тяжело ждать)
Молодец Артём))) спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена