Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5424
18166 3571172

Текущий рейтинг:
#116 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 07:13:04

все таки Князев такой хороший,хоть и иногда в нем демоны ихихихиххи

avatar
13.11.2023, 19:35:55

Спасибо большое за продолжение жаль что ребенка потеряли

avatar
13.11.2023, 18:57:37

мне кажется Артём разбирается с Ичиро, поэтому домой не приходит

Ох жду продолжения.. в восторге от трилогии ??

avatar
13.11.2023, 11:00:10

Вот который день меня мучает вопрос - кто отправил координаты и фотографию могилы Артему?! Вот вообще никаких догадок

avatar
13.11.2023, 09:33:41

Тёмыч ну снова ?!! Да не в его натуре «розовые слюни собирать», но переживать выкидыш одной это убойное состояние((( и никакая сиделка не поможет, да знаю надо разгребать мафиозные разборки , но хоть звонок , хоть пять минут встречи …… принесли бы успокоение, чувство нужности в которых Сара нуждается как в воздухе……..

avatar
13.11.2023, 09:08:03

Представляю Артема и Ичиро в образе Персея и Медузы Горгоны соответственно))))))
Похоже, Артем начал конкретную атаку на якудза - и за Сару с ребенком отомстит, и территорию вернет

avatar
12.11.2023, 12:39:23

к япошке поедет, договариваться, чтобы ее отпустили?) он ей обязан подарить свободу после такого. и за моральный ущерб обеспечить ее финансовый покой на долгие годы. может получится от Багровского еще надежнее спрятаться. если повезет, я Тема даж за ней приглядывать будет. на случай, если прошлое ее догонит

avatar
13.11.2023, 07:14:06

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара, как всегда, себя накрутила. Хочется главу от Артёма

avatar
13.11.2023, 07:49:51

Похоже, безразличное "спи" Саре приснилось ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 07:09:57

Опаньки, а продочки-то нет...

avatar
13.11.2023, 07:10:17

Уже есть)))

avatar
12.11.2023, 08:20:03

Малышка, малышка, неопытный ты наш котенок ❤️❤️❤️ ему не безразлично, он настроен отомстить и сейчас для него эмоции - это только минус. Не удивлюсь, если Ичиро выйдет на связь с повинной в попытках предотвращения открытой войны между кланами и выдаст на растерзание своих солдат, кто допустил эту ошибку

avatar
12.11.2023, 07:42:17

Доброе утро автор,спасибо большое за главы. Каждый день перед началом рабочего дня,да и в выходной просыпаюсь в 7,чтобы прочитать новую главу. Ох,скорее бы все наладилось,эти эмоциональные качели не дают мне покоя)) хорошего дня Вам

avatar
12.11.2023, 07:33:01

Последняя строчка прям все испортила… оставляет ее в такой момент

avatar
12.11.2023, 09:57:14

Артем ее отпустит или отправит далеко, спрячет ... Будут скучать по друг другу..

avatar
12.11.2023, 10:17:46

Просто плачу …..

avatar
12.11.2023, 12:40:09

плохо то, что она уже зависима от него и вряд ли захочет уехать и скорее всего Тема ей гадостей наговорит, чтобы ускорить ее отъезд.

avatar
12.11.2023, 00:21:53

П%зд№ц!!! Когда Тема узнает, а он узнает, будет жесть...он их там всех закопает живьем

avatar
11.11.2023, 14:12:21

Малыш… их малыш… плод, может, и не любви, но безумной страсти… шанс на новую жизнь, шанс на семью…
На словах «не говорите ему…» хотелось разреветься. Думаю, сейчас Сара хотела оградить Артема от боли потери пусть и нежданного, но ИХ ребенка, ЕГО сына или дочери, хотела оградить от импульсивных поступков, ярости и агрессии в адрес тех, кто спровоцировал аварию – малыша не вернешь, а чтоб пострадал еще и Артем, Сара вряд ли хотела бы… Конечно, они еще не единожды будут корить сами себя в том, что малыш погиб, Артем будет обвинять себя за свое отношение к Саре, а Сара – за побег… будут ли они обвинять друг друга… не знаю, почему-то склоняюсь к ответу «нет», потому что понимают, что оба провоцировали друг друга и виноваты оба в равной степени… оттолкнет выкидыш парочку друг от друга или наоборот заставит их поговорить, открыться друг другу, дать шанс друг другу – это уже, как автор решит. Но мне, как читателю хотелось бы, чтобы они поговорили… каждый из них устал… и на этот раз им надо не выплеснуть эмоции через страсть, а выплеснуть через любовь…