https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе таки Князев такой хороший,хоть и иногда в нем демоны ихихихиххи
Спасибо большое за продолжение жаль что ребенка потеряли
мне кажется Артём разбирается с Ичиро, поэтому домой не приходит
Ох жду продолжения.. в восторге от трилогии ??
Вот который день меня мучает вопрос - кто отправил координаты и фотографию могилы Артему?! Вот вообще никаких догадок
Тёмыч ну снова ?!! Да не в его натуре «розовые слюни собирать», но переживать выкидыш одной это убойное состояние((( и никакая сиделка не поможет, да знаю надо разгребать мафиозные разборки , но хоть звонок , хоть пять минут встречи …… принесли бы успокоение, чувство нужности в которых Сара нуждается как в воздухе……..
Представляю Артема и Ичиро в образе Персея и Медузы Горгоны соответственно))))))
Похоже, Артем начал конкретную атаку на якудза - и за Сару с ребенком отомстит, и территорию вернет
к япошке поедет, договариваться, чтобы ее отпустили?) он ей обязан подарить свободу после такого. и за моральный ущерб обеспечить ее финансовый покой на долгие годы. может получится от Багровского еще надежнее спрятаться. если повезет, я Тема даж за ней приглядывать будет. на случай, если прошлое ее догонит
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара, как всегда, себя накрутила. Хочется главу от Артёма
Похоже, безразличное "спи" Саре приснилось ❤️❤️❤️
Опаньки, а продочки-то нет...
Уже есть)))
Малышка, малышка, неопытный ты наш котенок ❤️❤️❤️ ему не безразлично, он настроен отомстить и сейчас для него эмоции - это только минус. Не удивлюсь, если Ичиро выйдет на связь с повинной в попытках предотвращения открытой войны между кланами и выдаст на растерзание своих солдат, кто допустил эту ошибку
Доброе утро автор,спасибо большое за главы. Каждый день перед началом рабочего дня,да и в выходной просыпаюсь в 7,чтобы прочитать новую главу. Ох,скорее бы все наладилось,эти эмоциональные качели не дают мне покоя)) хорошего дня Вам
Последняя строчка прям все испортила… оставляет ее в такой момент
Артем ее отпустит или отправит далеко, спрячет ... Будут скучать по друг другу..
Просто плачу …..
плохо то, что она уже зависима от него и вряд ли захочет уехать и скорее всего Тема ей гадостей наговорит, чтобы ускорить ее отъезд.
П%зд№ц!!! Когда Тема узнает, а он узнает, будет жесть...он их там всех закопает живьем
Малыш… их малыш… плод, может, и не любви, но безумной страсти… шанс на новую жизнь, шанс на семью…
На словах «не говорите ему…» хотелось разреветься. Думаю, сейчас Сара хотела оградить Артема от боли потери пусть и нежданного, но ИХ ребенка, ЕГО сына или дочери, хотела оградить от импульсивных поступков, ярости и агрессии в адрес тех, кто спровоцировал аварию – малыша не вернешь, а чтоб пострадал еще и Артем, Сара вряд ли хотела бы… Конечно, они еще не единожды будут корить сами себя в том, что малыш погиб, Артем будет обвинять себя за свое отношение к Саре, а Сара – за побег… будут ли они обвинять друг друга… не знаю, почему-то склоняюсь к ответу «нет», потому что понимают, что оба провоцировали друг друга и виноваты оба в равной степени… оттолкнет выкидыш парочку друг от друга или наоборот заставит их поговорить, открыться друг другу, дать шанс друг другу – это уже, как автор решит. Но мне, как читателю хотелось бы, чтобы они поговорили… каждый из них устал… и на этот раз им надо не выплеснуть эмоции через страсть, а выплеснуть через любовь…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена