Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5424
18166 3571172

Текущий рейтинг:
#116 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 23:48:58

Спасибо большое за продолжение

avatar
16.11.2023, 13:11:11

Жив, здоров на том спасибо )))
а с остальным разберёмся по ходу событий…….)

avatar
17.11.2023, 07:29:42

Любому человеку хочется спокойствия хотя бы где-то, вот и держится за Деллу, как за последний шанс почувствовать себя беззаботным свободным парнем, цепляется за воспоминания, хотя и сам понимает, что он не тот Артем, что был 4 года назад, и Делла уже не та, что была с ним тогда. Но надежда хоть на минутку окунуться в прошлое, где было по-настоящему хорошо, уютно и спокойно, не покидает Артема. 4 года все вертится только вокруг мафии - друзья, работа, даже наличие Сары - результат мафиозных разборок (уверена, не похитил бы ее Ичиро, вряд ли бы они продолжили отношения, скорее всего сбежала бы Сара от назойливого внимания, ну а Арт вряд ли бы искал - слишком много на нем ответственности за отцовское наследие и людей, что с этим связано). Ему очень хочется обрести тот мирок, где ему будет хорошо. Сейчас на ум приходят слова Максимилиана Галанте - место, где меня будут ждать, а возможно любить. Даже самому сильному человеку на свете нужно место и человек, которые будут знать не главу клана Кольт, а Артемушку ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 12:43:10

Сердце на части от того как сильно наш тема желает обрести настоящую семью и покой( каким бы сильным зверем и дьяволом каковым считает сара он не был, ему тоже хочется ласки и любви( а то как он спал прижатый к жене, показывает насколько он внутри уязвим и одянок( прямо взгрустнулось.

avatar
17.11.2023, 10:13:27

Для полного счастья осталось Саре увидеть журнал звонков )))) у неё нет доступа к телефону Артема , но своего пока нет ……
Я так понимаю утро тихим не будет …((

avatar
17.11.2023, 07:05:15

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2023, 20:20:48

Дошла до 22.4 главы ?? продолжения есть ?
Не пойму ?

avatar
16.11.2023, 20:44:21

Что с текстом? Невозможно витать Т9?

avatar
16.11.2023, 19:16:24

Спасибо большое за продолжение им нужна поддержка друг друга но и атомстить Артем не мог не его это характере

avatar
16.11.2023, 07:11:32

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Рада, что он цел и невредим, надеюсь, что у них получится разговор, по крайней мере Артем не строит воздушных замков и предполагает, что Сара будет в крайней степени недовольства его отсутствием

avatar
15.11.2023, 09:07:25

Спасибо за продолжение!
Чувствую, Ичиро не поздоровится)))

avatar
16.11.2023, 07:03:52

Надеюсь Сара его поймёт...

avatar
15.11.2023, 16:38:59

Надеюсь план Артема сработает …

avatar
15.11.2023, 15:13:45

вот это задели самолюбие Темы, теперь устроит бедного японцу. Но это правильно, другим вражинам будет не повадно. Если такое спустить, Тему за терпилу будут принимать, а это не про него

avatar
15.11.2023, 09:18:52

Вот не понидают у меня сомнения насчет Майкла, надеюсь, конечно, что я ошибаюсь, тем ни менее подозрительный он...

avatar
14.11.2023, 09:49:04

Так и хочется процитировать популярного психолога:
"На женщину влияет все: гормоны, фаза луны, затмение… Если мужчину не трогать, посадить в вакуум, он и не будет меняться, посидит себе там. А женщина даже в закрытом пространстве устроит все виды эмоций. Ей там и похорошеет самой, и поплохеет."

Очень надеюсь, что Арт упорядочит ее эмоции своим возвращением)))
Правда, у меня нехорошее предчувствие - слишком долго его нет, помню, Адама после ранения заштопали и он вернулся домой, судя по всему Артема нет уже неделю (даже Сара успела выздороветь), почему так долго? Ведь солдаты были готовы, Араи уже сам казнил виновных, вряд ли Арт безвылазно с полицией сотрудничает. Очень боюсь, что он тяжело ранен... ведь явно Араи будут выводить на Артема, как на живца, и явно на территории, подвластной Ичиро

avatar
14.11.2023, 10:36:03

Князев взял выше , сотрудничество с фбр …. Замес будет масштабным ((
Слишком много одиночества у Сары , слишком …, От этого и снова мультиков накрутила
Артём просто обязан ей при появлении домой всё терпение и выдержку , даже если таковые у него напрочь отсутствуют ))))))

avatar
14.11.2023, 18:44:43

Добрый вечер)подскажите а когда продолжение?

avatar
07.11.2023, 08:48:55

Ох, Артем, знал бы ты, что тебя ждёт... Охранник будет явно с простреленными коленками, если сразу Артёму не позвонит, а победит один за Сарой, спасая от гнева босса свою шкуру

avatar
14.11.2023, 07:17:54

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️