https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Жив, здоров на том спасибо )))
а с остальным разберёмся по ходу событий…….)
Любому человеку хочется спокойствия хотя бы где-то, вот и держится за Деллу, как за последний шанс почувствовать себя беззаботным свободным парнем, цепляется за воспоминания, хотя и сам понимает, что он не тот Артем, что был 4 года назад, и Делла уже не та, что была с ним тогда. Но надежда хоть на минутку окунуться в прошлое, где было по-настоящему хорошо, уютно и спокойно, не покидает Артема. 4 года все вертится только вокруг мафии - друзья, работа, даже наличие Сары - результат мафиозных разборок (уверена, не похитил бы ее Ичиро, вряд ли бы они продолжили отношения, скорее всего сбежала бы Сара от назойливого внимания, ну а Арт вряд ли бы искал - слишком много на нем ответственности за отцовское наследие и людей, что с этим связано). Ему очень хочется обрести тот мирок, где ему будет хорошо. Сейчас на ум приходят слова Максимилиана Галанте - место, где меня будут ждать, а возможно любить. Даже самому сильному человеку на свете нужно место и человек, которые будут знать не главу клана Кольт, а Артемушку ❤️❤️❤️
Сердце на части от того как сильно наш тема желает обрести настоящую семью и покой( каким бы сильным зверем и дьяволом каковым считает сара он не был, ему тоже хочется ласки и любви( а то как он спал прижатый к жене, показывает насколько он внутри уязвим и одянок( прямо взгрустнулось.
Для полного счастья осталось Саре увидеть журнал звонков )))) у неё нет доступа к телефону Артема , но своего пока нет ……
Я так понимаю утро тихим не будет …((
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Дошла до 22.4 главы ?? продолжения есть ?
Не пойму ?
Что с текстом? Невозможно витать Т9?
Спасибо большое за продолжение им нужна поддержка друг друга но и атомстить Артем не мог не его это характере
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Рада, что он цел и невредим, надеюсь, что у них получится разговор, по крайней мере Артем не строит воздушных замков и предполагает, что Сара будет в крайней степени недовольства его отсутствием
Спасибо за продолжение!
Чувствую, Ичиро не поздоровится)))
Надеюсь Сара его поймёт...
Надеюсь план Артема сработает …
вот это задели самолюбие Темы, теперь устроит бедного японцу. Но это правильно, другим вражинам будет не повадно. Если такое спустить, Тему за терпилу будут принимать, а это не про него
Вот не понидают у меня сомнения насчет Майкла, надеюсь, конечно, что я ошибаюсь, тем ни менее подозрительный он...
Так и хочется процитировать популярного психолога:
"На женщину влияет все: гормоны, фаза луны, затмение… Если мужчину не трогать, посадить в вакуум, он и не будет меняться, посидит себе там. А женщина даже в закрытом пространстве устроит все виды эмоций. Ей там и похорошеет самой, и поплохеет."
Очень надеюсь, что Арт упорядочит ее эмоции своим возвращением)))
Правда, у меня нехорошее предчувствие - слишком долго его нет, помню, Адама после ранения заштопали и он вернулся домой, судя по всему Артема нет уже неделю (даже Сара успела выздороветь), почему так долго? Ведь солдаты были готовы, Араи уже сам казнил виновных, вряд ли Арт безвылазно с полицией сотрудничает. Очень боюсь, что он тяжело ранен... ведь явно Араи будут выводить на Артема, как на живца, и явно на территории, подвластной Ичиро
Князев взял выше , сотрудничество с фбр …. Замес будет масштабным ((
Слишком много одиночества у Сары , слишком …, От этого и снова мультиков накрутила
Артём просто обязан ей при появлении домой всё терпение и выдержку , даже если таковые у него напрочь отсутствуют ))))))
Добрый вечер)подскажите а когда продолжение?
Ох, Артем, знал бы ты, что тебя ждёт... Охранник будет явно с простреленными коленками, если сразу Артёму не позвонит, а победит один за Сарой, спасая от гнева босса свою шкуру
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена